Работа в Акку‑Фертриб

Отзывы сотрудников о компании Акку-Фертриб

Офис-менеджер

Работаю в компании «Акку-Фертриб» 4 месяца в должности офис-менеджер.
Коллектив работает в единой команде, руководитель ставит интересные задачи.
В компании комфортный офис и атмосфера, своевременная зарплата, полностью прозрачная, парковка для сотрудников, корпоративные праздники, кофе-брейки.
В компании все устраивает, при возникновении пожеланий их всегда рассматривают.

Сервисный инженер

Екатеринбург,
Работаю в данной компании уже девятый месяц на должности сервисного инженера. Начну свой отзыв со знакомства с данной компанией, а именно с собеседования. Это в принципе первое собеседование у меня на практике, где всё было чётко и по делу, была дана отличная обратная связь, в итоге я получил оффер, в котором также всё было чётко и понятно прописано. Компания организовала для меня обучение, на котором тоже всё прошло отлично, помимо новых знаний и опыта, ещё и появилось много отличных знакомых (коллег). Материальное обеспечение моей деятельности тоже на отличном уровне. Вообще это тот случай, когда можно сказать, что ходишь на любимую работу. Хочется трудиться и развиваться в данной компании и вместе с ней.
Возможно было бы неплохо сделать более разнообразным выбор банков для получения заработной платы и вообще отлично было бы появление ДМС.

Новосибирск,
Работаю в компании без 2 месяцев – 2 года. Компания настолько хороша, что люди, прошедшие испытательный срок – работают пожизненно и своими рабочими местами дорожат. Очень редкая «текучка» кадров. Всегда четкие выплаты заработной платы. Компания росла во времена всех кризисов, когда в других компаниях людей сокращали, это дает уверенность в завтрашнем дне. Коллектив замечательный с ноткой «семейственности», поможет каждый, к кому обратишься. Доступность руководства для сотрудников – большой плюс (учитывая прежний опыт работы). Отпуск и больничный оплачивается согласно ТК РФ.
Хотелось бы увидеть и пользоваться внутренним сайтом компании с общедоступными инструкциями по программам, ФИО, номерами тел., эл. почтами и должностями сотрудников (желательно с фото) и организационной структурой компании.

Замечательная компания. Чувствуется основательность и стабильность.
Коллектив сплочен. Новые сотрудники получают полную поддержку от более опытных коллег и руководства, что определенно располагает к хорошим результатам труда.
Адекватный отдел работы с персоналом: никаких проволочек, затяжек и двойных стандартов в работе с претендентами.
В целом в компании бюрократические процедуры сведены к минимуму, а рабочие процессы отлажены. Есть с чем сравнить.
предоставление служебного автомобиля.

Работаю в компании четвертый месяц.
Ожидания и реальность полностью совпали.
То, что было обещано на собеседовании – все так и есть.
Между первой смс от компании с приглашением на собеседование и выходом на работу прошло
10 дней, что в принципе, очень немного, без ненужных многоступенчатых переговоров, прохождения СБ и т.д.
Коллектив адекватный и дружелюбный.
Для меня большой плюс – компания не перекупщик. Есть свое производство в Рязани.
Расположение офиса – удобное, в шаговой доступности от метро Университет. Офис чистый, отдельные кабинеты на 2-3-4 человека, не "опен-спейс".
Кухня для сотрудников укомплектована всем, что нужно. Всегда в наличии кофе, чай, печеньки и сезонные фрукты.
Текучки нет, основная масса сотрудников трудится в компании 10+ лет.
Если искать минусы – разве что относительно длинный испытательный срок (3 месяца). Но он полностью оплачивается, включая премиальную часть. Оплата на карту, с отчислениями во все фонды.

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании «Акку-Фертриб» после трудоустройства через сайт hh.ru. Работаю в компании уже больше года. «Акку-Фертриб» – это крупный, стабильный работодатель, который продолжает динамично развиваться и готов к любым вызовам рынка. Коллектив очень дружный и сплоченный, коллеги всегда готовы помочь не только словом (советом), но и делом. Работают люди с высокой квалификацией, грамотные и приятные в общении. Я многому у них научился за это время. Руководители прислушиваются к мнению подчиненных и ценят обратную связь. Периодически проводятся различные мероприятия (в том числе выездные) для сплочения коллектива и формирования дружественной атмосферы в офисе. Работникам предоставляется соцпакет. Зарплата всегда точно в срок. Отношение к сотрудникам чувствую не только я сам на работе, но и моя семья. На НГ детей поздравляют и дарят очень хорошие подарки. Мои дочери участвуют в конкурсе детского рисунка.
Мне есть, с чем сравнить и я однозначно рекомендую работу в компании «Акку-Фертриб».
Хотелось бы иметь свое парковочное место возле офиса.

В компании ООО "Акку-Фертриб" работаю 4 месяц, с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания в моей карьере.
Корпоративная культура, отношение работодателя к менеджерам различного уровня,мотивация, отношения внутри коллектива, вовлеченность сотрудников, всё это на высшем уровне.
Четкая, энергичная и надежная компания.
Мало бесплатных парковочных мест
Самые высокие зарплаты в Акку-Фертриб
Сервис-инженер
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акку-Фертриб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акку-Фертриб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акку-Фертриб для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Акку-Фертриб оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Акку-Фертриб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Акку-Фертриб оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

В 1992 году небольшой группой профессиональных инженеров и экономистов в Москве было организовано предприятие в статусе торгового представительства немецкой фирмы Sonnenschein по поставке промышленных свинцово-кислотных аккумуляторов. С момента образования компании сфера возможностей, направления деятельности и география ООО «Акку-Фертриб» существенно расширились. На сегодняшний день компания имеет 11 филиалов в различных регионах России. Организована сеть дочерних структур в ряде стран ближнего зарубежья.

Основной сферой деятельности компании является производство и поставка стационарных и тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, а также реализация комплексных проектов с участием электротехнического промышленного оборудования ведущих российских и мировых производителей.

Помимо поставок электротехнического оборудования, ООО «Акку-Фертриб» оказывает услуги по проектированию промышленных электроустановок различной степени сложности. В структуру компании входят проектный отдел и строительно-монтажный департамент, которые позволяют обеспечить продуктивное участие в реализации крупных комплексных задач, начиная с разработки технического решения и заканчивая вводом готовой системы электроснабжения в эксплуатацию.

ЭТМ, компания
Центр Корпорация