Работа в Непряхина А.А.

Отзывы сотрудников о компании Непряхина А.А.

Повар

Екатеринбург,
из плюсов график работы и развоз зарплата , аванс сколько спросишь даёт и зарплату во время
инвентарь, кухня оборудования , И человеческий ОТНОШЕНИЯ !

Екатеринбург,
работаю в кофейне около 3-х лет на банковсом. нравится концепция и что нет алкоголя, меню небольшое, но очень вкусное. обожаю наших гостей и своих коллег. чувствую себя комфортно. ценю, что могу быть самим собой в работе, свободу общения как с гостями, так и с руководством. удобное месторасположение всех точек, большой трафик гостей. обожаю наш плй-лист))
везде есть свои недостатки, например на банковском физически мало места, но я к этому быстро привык. в конце дня при большом объёме работы в долгом интенсиве конечно устаёшь физически и эмоционально, но оплата за работу достойная, да и мне проще когда работы много, чем когда её нет. плюсы очень сильно перевешивают

Екатеринбург,
Все филиалы находятся близко к метро, что очень удобно. При составлении графика учитывают ваши пожелания. Максимально дружелюбный коллектив от поваров до собственников. Это был мой первый опыт работы в данной сфере, всему быстро научили и рассказали базовый сервис
За пол года моей работы в данном заведении постоянно наблюдались улучшение в условиях труда и так далее

Официант

Великолепный коллектив и руководство, все ребята как семья для меня, очень быстро вливаешься в коллектив,тебя буквально принимают как родного с первых дней работы.

Я пришёл сюда без опыта и меня научили абсолютно всему. Тебе вежливо отвечают на твои вопросы, какими бы наивными они ни были. Все стандарты сервиса и прочие навыки официанта так же объяснят и обязательно обучат. Потому что ребята действительно заинтересованы в хорошем сервисе и сотруднике.

Тебя всегда слышат и прислушиваются к твоему мнению, если оно конструктивно конечно. Я действительно могу высказать о всём, что мне хочется улучшить или просто не нравится лично руководителю и буду видеть изменения в кратчайшие сроки.
От этого я чувствую, что мы работаем в одной команде и развиваем общее дело.

График индивидуальный, кто-то работает 2/2, но у меня, к сожалению, получается работать только в выходные и 1-2 будних дня. График строят с учётом пожеланий каждого.

Работать в меру тяжело и по-началу казалось, что этого много, но со временем я научился работать с большим потоком людей и получать от этого кайф, так ещё и заработок от такого потока выше.

Про зарплату: её никогда не задерживают и выплачивают прозрачно, с тобой сядут лично и объяснят если что-то непонятно.

Ещё хочется отметить, что в заведение зачастую приходят самые позитивные и приятные гости, мне действительно приятно работать для них и радовать их. К тому же много постоянных гостей, которые со временем запоминаются и вы тоже становитесь хорошими знакомыми.

А ещё, у нас нет штрафов за вымышленные причины, только за опоздание и естественные причины, вроде субординации и т.п. Ко всем относятся с доверием и ценят в первую очередь как человека.

Да и в целом, я не знаю, может быть я такой человек, но лично я получаю огромное удовольствие от работы именно здесь.
Иногда, после долгой смены чувствуешь себя реально уставшим, и морально, и физически.
А так же после постоянного контакта с людьми, в выходной от смены день, хочется побыть одному, что не всегда получается.

Повар холодного цеха

Екатеринбург,
Справедливый, строгий, все на высшем уровне
К своей работе относится хорошо, старается на качество
Уменьшить нагрузку для поваров, набрать коллектив что бы могли и работать и отдыхать, очень напряжения интечивная работа в данном заведений, все очень требовательно, но я сам не вывез нагрузку тк как поваров не хватка и очень мало персоналла для кухни

Официант-бармен

Екатеринбург,
Удобное расположение, отзывчивые и приветливые гости, ценности компании
Слаженность в работе сотрудников

Екатеринбург,
Прекрасная уютная кофейня с Мега профессиональной командой. Каждый знает своё дело, лояльное руководство, которое всегда выполняет свои обещания, отличные условия труда, достойная заработная плата без задержек!
Больше интересных обучений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Непряхина А.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Непряхина А.А. для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Непряхина А.А. для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Непряхина А.А. оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Непряхина А.А. оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Непряхина А.А. оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Екатеринбург6