Работа в Арт-Холдинг Проект

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Арт-Холдинг Проект

Волгоград,
Организация занимается проектированием зданий с уникальными для Волгограда и области дизайном. Работа для тех, кому надоело проектирование однотипных ЖК и серых "коробок". Есть много возможностей для личного развития. Работают высококлассные специалисты. Дружный коллектив и лояльное руководство.
Всегда есть, куда расти. Например, дальше развивать корпоративную культуру и больше рекламировать реализованные объекты.

Инженер генерального плана

Волгоград,
Офис просторный, современный и оснащен всем необходимым для продуктивной работы. Компания уделяет большое внимание развитию сотрудников и предоставляет множество возможностей для обучения и роста. Нам предоставляются возможности посещать отраслевые конференции, общаться с экспертами и налаживать связи с другими профессионалами в нашей сфере. Это бесценный ресурс для развития нашей карьеры и расширения кругозора.
Постоянный поиск и внедрение новых технологий и инноваций для повышения эффективности, производительности и удовлетворенности сотрудников.

Инженер

Волгоград,
Проработав, в ООО "АРТ-ХОЛДИНГ ПРОЕКТ" восемь месяцев, я сделала выводы, что здесь стабильный доход, своевременные выплаты, великолепный, креативный и душевный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, современный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска!!! Я очень рада, что работаю в данной компании!!! Прихожу на работу в хорошем настроении, ведь здесь все прекрасно!
Все отлично! На сегодняшний день все прекрасно, всем довольна!!!

Волгоград,
В ООО «АРТ-ХОЛДИНГ ПРОЕКТ» работаю не так давно, однако очень довольна своим выбором.
Хочу поделиться восторженным впечатлением от работы в данной компании.
Работа интересная, оплата достойная.
Отличный коллектив, всегда придут на помощь.
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей.
Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, современный ремонт, новая техника. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Рада быть частью команды! В настоящий момент предложений по улучшению нет, всем довольна.

Менеджер проектов

Волгоград,
График работы, своевременная оплата, оборудованное рабочее место
увеличить проведение коллективных мероприятий, нацеленных на сплочение коллектива

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Менеджер по персоналу

Волгоград,
Уровень оплаты труда на уровне рынка труда по региону. Гибкий график работы. Дружный коллектив. Современный офис. Возможность обучаться за счет работодателя.
Увеличить проведение корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт-Холдинг Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт-Холдинг Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арт-Холдинг Проект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Арт-Холдинг Проект оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Арт-Холдинг Проект оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Арт-Холдинг Проект оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО «АРТ ХОЛДИНГ ПРОЕКТ» была создана в марте 2018 года. За шесть лет работы наша компания прошла путь развития от небольшого предприятия до солидной архитектурно-проектной организации.

ООО «АРТ ХОЛДИНГ ПРОЕКТ» занимается как проектированием новых зданий, так и реконструкцией, капитальным ремонтом существующих. В число предоставляемых услуг входит также проектирование объектов любой сложности.

Мы предлагаем нашим заказчикам:

• ПРОЕКТИРОВАНИЕ общественных зданий, муниципальных объектов, различных объектов благоустройства, инженерных сетей, торговых площадей, объектов спортивного назначения (ФОК, ледовый каток, стадион, бассейн и пр.)

• ИНЖИНИРИНГ

• BIM-МОДЕЛИРОВАНИЕ

• Подготовку и прохождение государственной и негосударственной ЭКСПЕРТИЗЫ проектов и сметной стоимости

9 771 отзыв

Информация о Арт-Холдинг Проект