Работа в 3DCLUB

Отзывы сотрудников о компании 3DCLUB

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Образование
Маркетинг
1,3

Преподаватель 3D графики

Екатеринбург,
Возможность подработки или удаленной работы, не сложная работа. Хорошие коллеги, с которыми интересно общаться и работать
Нет роста, движения, мало мотивации

2,2
Хороший продукт. Все остальное смотрите в минусах.
И не тратьте время, если вам нужен реальный заработок.
На собеседовании врут об уровне зарплаты. Говорят, со второго месяца выходят на 80к, с третьего 120-170. И что есть 2-4 топа, которые делают больше. На деле делите эту цифру на 2-3. И никаких 2-4 топов нет.
+Есть риск вообще не получить выплату. Вашу сделку могут передать другому менеджеру, а вас просто выкинуть из системы.
Качество лидов - люди, посмотревшие вебинар хотябы одну секунду.
Руководство не отвечает на вопросы, необходимые для продажи. Иногда отвечает и вводит в заблуждение.
В базе знаний бардак и устаревшая информация. Обратной связи и какой-то отработки звонков нет.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Екатеринбург,
Удаленная работа но в остальном как в стандартном ОП - планерки, звонки, работа в срм, план и проценты, понятная мотивация и отличное руководство нет душных проверок - обучение с 1 дня и далее с проверкой знаний для лучшего знания продукта
Во время стажировки пока нет продаж маленький оклад, но т.к со второй месяца уже пошли проценты зп стала хорошая

HR менеджер

Свобода в выборе графика работы, дружный коллектив, лояльное управление
Коммуникацию между отделами

Екатеринбург,
Всё было идеально и руководство молодое прогрессивное, и график отличный, коллектив шикарный, место работы - центр, офис с панорамными окнами , и зарплата, и возможеность карьерного роста, но офлайн офис в Краснодаре решили закрыть. Очень, очень жаль. Навсегда в моём сердце
Оставить офлайн офис в Краснодаре

Екатеринбург,
Стабильность, своевременные выплаты, коллектив. Адекватные собственники, корпоративная культура
Нанять операционного директора, для более быстрого выстраивания бизнес-процессов

Руководитель проекта

Екатеринбург,
Коллектив, который я привлекла в команду сомостоятельно
Руководителей, которые знать не знают слова стратегия и меняют ее 50 раз на день
Самые высокие зарплаты в 3DCLUB
Руководитель проектов
Менеджер отдела продаж
на основании 5 отзывов

Менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
Отличный график, можно составить под себя и в случае спорных моментов всегда решается с коллегами. Коллектив супер, все друг друга поддерживают, помогают , настоящая команда. Есть корпоративные плюшки: подарки на день рождения, квизы с призами по праздникам.
Хорошее взаимодействие между другими отделами. Раз в месяц проводятся общие собрания, на которых делятся событиями в компании.
Увеличить ЗП. Оклад по сравнению с другими онлайн школами мизерный.
Улучшить качество и количество лидов, которые получает менеджер.
Заняться развитием компании в плюс, а не в минус.

апрель 2023
По ЗП все договоренности по срокам и объемам соблюдают, тут вопросов нет

Отличный коллектив, постоянные активности внутри компании: квизы, соревнования отделами кто больше сделает шагов в день

Дарят сертификаты на др, проводят каждый месяц открытые диалоги где можно задать любой вопрос ген.диру и собственникам, и они сразу отвечают
Иногда внутренняя программа подвисала, но я так понял это на стороне поставщика

Моп

Краснодар,
март 2023
Удобно что можно полноценно работать из дома, радует что заработанные деньги платят в срок, хорошие проценты за КПИ, нет штрафных санкций за все всякие мелочи. По факту - есть обязанности, выполняй их добросовестно и получишь хорошую ЗП.
Разве что номер отдела менять по чаще, что б дозвонов всегда было в достатке (номера иногда попадают в спам, в целом как и в любой компании)

СММ-специалист

март 2023
1,3
Удалённая работа, средняя зарплата, хороший и современный продукт.
На собеседовании всё было радужно, договорились с работодателем, что пересмотрим стратегию продвижения. Успешно прошла тестовое задание, начала работать. В первый же день работы оказалось, что всё о чём мы договаривались не соответствует действительности. Если на собеседовании работодатель был открыт к моим новым креативным идеям, новой стратегии, формату рилс и к возможности проявлять потенциал, внедрять новые идеи (конечно с согласованием), то на деле чётко сказали: "будешь делать так, как мы сказали, по старому. Если хочешь использовать новые методы, например, рилс, то они будут сверхурочные, т.е. за бесплатно". Отработав 2 дня, я прекратила сотрудничество с этой компанией. Очень жаль, ведь ниша действительно хорошая и полезная. Но маркетинговая стратегия сильно страдает, это а-ля 2020 год, вечные агрессивные продажи в лоб и тд. А хороший грамотный специалист не будет работать по такой идеалогии, даже если платят неплохо. Спустя год их Инстаграм всё так же в 2020 году застрял))

февраль 2023
2,2
не нужно работать в офисе
горячие лиды, и не говорить новым сотрудникам про зп в 100к это не так, реальная цифра новичку 10500

Рекрутер

февраль 2023
Компания просто невероятная. Коллектив очень дружелюбный, позитивный. Политика общения на «ты». Удаленная работа, работаем по задачам, а не по часам. ЗП всегда вовремя. Задачи ставят четкие, понятные и корректные. Всегда есть место инициативе.
Сокращения для оптимизации затрат компании. Очень внезапные и неприятные

Финансовый менеджер

январь 2023
Работаю Финансовым Менеджером с 2021 года. И наглядно наблюдаю рост нашей компании каждый день! Мы дарим нашим ученикам новые знания и навыки в жизни и способность зарабатывать на приобретенных знаниях. Дружный коллектив, взаимодействие со всеми отделами на высшем уровне! У нас умеют слушать, слышать и прислушиваться! Не один вопрос и просьба о помощи, не останется без ответа руководителей и коллег. Работая в нашем отделе, я ежемесячно наглядно наблюдаю личностный рост наших коллег, повышение до руководителей отделов, и конечно-же финансовый рост в заработной плате! Став частью нашей команды, я уверен в завтрашнем дне!!!
Улучшения в нашей компании происходят ежедневно! Поэтому на данный момент времени меня всё устраивает!

Куратор онлайн школы

Ростов-на-Дону,
октябрь 2022
Семья. Где каждый занимает свое, но очень важное место в ячейке. Где есть старшие (опытные), которую подают руку только что рождённым(новеньким). Где есть радостные моменты и есть грустные, где можно найти своих единомышленников, с которыми весело и можно посмеяться над другими родственниками.
Рекомендации:не останавливаться в развитие. Только вперёд.

Руководитель отдела трафика

октябрь 2022
1,7
Удаленная работа, работа с чат ботами, взаимодействие со всеми уровнями
Заменить ежедневные планерки на формат спринтов или хотя бы 2 раза в неделю планерки. Это очень сильно мешает. Особенно, когда ты вчера что-то внедрил интеграцию и на следующий день на планерке тебя спрашивают, почему нет результата от внедрения, хотя очевидно, что есть циклы сделок и нужно дождаться полного цикла, чтобы оценить изменения.

Руководитель отдела заботы о клиентах

Краснодар,
февраль 2022
Постоянное движение вперёд. Команда и компания растёт без остановки, гигантскими шагами. Амбиции руководства высоки, но очень реальны. Коллектив на одной волне: желание всё вокруг себя делать лучше, уважение к ученикам, смелость брать на себя ответственность и новые задачи - в 99% команды. Удалёнка прекрасна. Никто не просит тебя работать «отсюда и до обеда». Есть ты и твои задачи, есть готовые помочь коллеги. Выполняй свои задачи на совесть и всё будет прекрасно.
Платят вовремя. Обратную связь дают регулярно. Все вопросы решают быстро. Все на позитиве из разных городов и даже стран.
Скорее бы корп.мерч появился ;-) и оффлайн встреча всех-всех, не только регионами

январь 2022
Очень впечатляют темпы роста компании, есть хорошие возможности для карьерного роста)
Дружелюбный коллектив, интересные задачи, возможность работать как удаленно, так и в офисе.
Открыть офис не только в Екатеринбурге, но и в Москве))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3DCLUB

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3DCLUB для трудоустройства?

61.1% сотрудников рекомендуют компанию 3DCLUB для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании 3DCLUB оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании 3DCLUB оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании 3DCLUB оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 18 оценок.

Приветствуем! Мы 3D Club – ведущая онлайн-школа 3D-графики в России.

3D-специалист – это профессия, которая будет пользоваться спросом ближайшие 15-20 лет. Мы увидели эту тенденцию еще в 2010 году и разработали методологию обучения, которая стала одной из востребованных на рынке 3D образования.

Наша цель – не просто обучать студентов базе. Мы делаем из них высококлассных специалистов, полностью готовых начать зарабатывать, используя полученные навыки.

Базируясь лишь на небольших курсах в архитектурной академии и голом энтузиазме, 12 лет назад мы создали школу. А, сегодня мы имеем сертификат от Autodesk и резидентство в Сколково!

Вот еще несколько цифр о нас:

– 16 606 активных студентов по всему миру на данный момент;

– 8 курсов по 3D-моделированию и 3D-визуализации;

– более 20 преподавателей с совокупным опытом работы 50 лет

– более 100 заряженных сотрудников, одним из которых можете стать именно Вы!