Работа в Эффективные Строительные Решения

Отзывы сотрудников о компании Эффективные Строительные Решения

Координатор отдела продаж

Ростов-на-Дону,
май 2023
Очень хороший офис, дружный коллектив, корпоративные праздники, но главное это прекрасная возможность для роста
Если захочется сходить на обед вне офиса, то идти далеко. Еду брать из дома или доставку заказывать нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эффективные Строительные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эффективные Строительные Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эффективные Строительные Решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эффективные Строительные Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эффективные Строительные Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эффективные Строительные Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы искренне рады приветствовать Вас от лица компании "Эффективные Строительные Решения" !

Перед тем, как стать профессионалами в своем деле, мы накопили солидный опыт, дополнили его современным видением и пониманием того, что комплексные поставки строительных материалов - это то, что необходимо сегодня и что нас выделяет среди остальных компаний на данном рынке.

Сегодня Эффективные Строительные Решения - это:

- молодая команда единомышленников и профессионалов в своем деле;

- удобное месторасположение офиса и склада в ЗЖМ г.Ростов-на-Дону;

- гибкое ценообразование и постоянное пополнение ассортимента;

- высокий сервис и понимание задач наших клиентов;

- движение вперед!

Приглашаем Вас к сотрудничеству и надеемся на то, что оно станет взаимовыгодным и продлится долгое время!

ЭТАЖИ
Компания Самолет