Работа в Макс

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 10 из 59 отзывов
По специальности «Специалист по контекстной рекламе»

Отзывы сотрудников о компании Макс

июль 2024
Очень молодой отдел маркетинга. С самого начала работы команда помогает по любым вопросам. Руководство не боится поддерживать новые идеи в продвижении продукта, даже если они кардинально отличаются от устоявшихся норм.
Не хватает зон отдыха (условного дивана) в офисе. Где можно сесть с кофе, собраться с мыслями и подумать.

июль 2024
Условия работы: отличная кухня, корпоративная культура (еженедельные игры в настолки, курсы по английскому, массажист, выездные мероприятия)
Молодой и гибкий коллектив
Нет прозрачной системы мотивации
Все в остальном в целом норм, если работник выполняет свои обязанности

Junior marketing manager

июль 2024
График свободный, приятная команда, интересные разнообразные задачи, поят кормят, офис довольно комфортный
Нет удаленки, по крайней мере в маркетинге вот совсем никак(

Менеджер по маркетингу

В компании нравятся их ценности и отношение к сотрудникам. Они дают свободу действий и при этом помогают расти. Если что-то нужно для работы - компания предоставит это максимально быстро. Отличный коллектив, со всеми можно легко пообщаться. А еще очень нравится офис и его расположение
Недостатков не было замечено, если вы любите продуктивно работать - вам определенно сюда

Очень нравится наш коллектив, ребята молодые, компетентные и заряженные!

Супер, что задачек много, но они разноплановые и интересные, работа никогда не превращается в рутину и бесконечный побег от выгорания. Хорошо продуманная и прозрачная система повышений с индивидуальным планом развития для каждого сотрудника, — английский разговорный клуб, публичные выступления. Удобное расположение, диджитальный офис, где есть все необходимое для работы и даже больше, вкусно кормят, корпоративные игры на которых есть возможность пообщаться с коллегами в неформальном ключе и расслабиться. В общем, большая любовь к компании и благодарность людям, которые сделали все, чтобы каждый человечек в коллективе чувствовал себя комфортно!
Как говорится, нет предела совершенству ;) Явным улучшением был бы ввод гибрида, IT-компания все-таки. Ездить далековато, хотя бы день дома на удаленке был бы замечательным решением для сотрудников)

Маркетолог

Компания предоставляет действительно очень хорошие условия труда.
Вкусное разнообразное бесплатное питание , хороший офис и самая современная техника.
Дружелюбный коллектив, куча возможностей для профессионального роста, множество интересных задач.
Активная корпоративная жизнь.
Компания действительно быстро растет, поэтому особенно в первое время немного затруднительно разбираться во внутренних процессах и коммуникациях, все стремительно меняется.

Performance Marketing Manager

1,8
Компенсация питания, хороший офис, отличный коллектив отдела маркетинга
Дать больше свободы в работе, улучшить все процессы работы
Отношение к своим сотрудникам

апрель 2023
Я работал в компании Max Group в качестве маркетолога в течение двух лет и могу смело сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я работал. Компания имеет сильную и приятную рабочую атмосферу, что позволяет сотрудникам чувствовать себя комфортно и успешно выполнять свои обязанности.

Одним из наиболее примечательных аспектов Max Group является уделяемое внимание стандартам качества и инновационным подходам в бизнесе. Компания регулярно внедряет новые технологии и методы работы, чтобы обеспечить сильные результаты для клиентов. Быть частью такой инициативной и прогрессивной команды было действительно вдохновляющим.
Единственным возможным недостатком является отсутствие программ обучения или переподготовки для сотрудников. Но это было компенсировано возможностью работать с опытными и успешными специалистами и делиться опытом, что было очень ценно для моего профессионального развития.

январь 2023
Хороший коллектив. Красивый офис, хорошие условия труда. Помогают, дают новую технику, оплачивают еду, приятное расположение
Взаимодействие между сотрудниками. Сильная текучесть кадров. Руководство не доверят своим сотрудникам, руководства боятся как огня (первый раз такое встретила в компании). В целом творится хаос, странный подход к маркетингу, нет свободны идей. Нет даже стратегии развития компании, из-за этого ощущение, что занимаешься ерундой.
И когда на собеседовании говорят «гибкий график», на самом деле, чтобы его получить, нужно пройти через огонь и воду.

декабрь 2022
Гибкий график и хорошие условия труда. замечательный молодой коллектив.
Система мотивации сотрудников. Больше доверия сотрудникам и их профессиональным навыкам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макс для трудоустройства?

67.8% сотрудников рекомендуют компанию Макс для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Макс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Макс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Макс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 59 оценок.

MAX Group LTD молодая IT-компания.

Мы аккредитованы и предоставляем своим сотрудникам все льготы и дополнительные условия, предусмотренные Законодательством РФ.

Мы занимаемся разработкой инновационных продуктов и платформ для интернет безопасности, сервисов по приему платежей btc и автоматизации бизнеса. Команда постоянно генерирует идеи, а руководство приветствует воплощение в жизнь.

За короткое время мы собрали штат из 50+ человек и открыли новые направления: VPN, прокси-серверы, электронные карты.

Каждому из этих направлений нужны сотрудники, которые готовы развиваться, реализовываться и гордиться своей работой.

Мы умеем в предельно сжатые сроки разворачивать MVP для теста рынка и гипотез, а многие идеи по запускам новых продуктов и решений зарождаются внутри коллектива.

Наш отдел разработки пишет на языках программирования  Java, JS, PHP и Go.

У нас просторный офис в башне Империя в Сити с бесплатными вендинговыми аппаратами со снеками и другими приятными вещами, а также бесплатные завтраки, обеды и ужины для сотрудников.

Мы поддерживаем свободную атмосферу без пиджаков, закрытых кабинетов и жёсткой субординации.

Чтобы поддерживать здоровье сотрудников, мы оплачиваем абонемент в фитнес-центр 5 Element в ТЦ Афимолл на территории Сити. Для тимбилдинга выезжаем кататься на квадроциклах и играть в пейнтбол. ⠀

Если ты хочешь делать что-то новое, реализовывать свои идеи и гордиться своей работой - ждём тебя в команде.

МегаФон
Купер