Работа в МКК ИЭМ

Отзывы сотрудников о компании МКК ИЭМ

Деньги Плюс ООО МКК «Изи Эссет Менеджмент» – это результат планированного и амбициозного бизнес развития холдинга MFG.

MFG – это 100% европейская группа компаний, чьей миссией является обеспечение простого и свободного доступа к финансированию каждого, вне зависимости от его финансового состояния и социального статуса.  Нам доверяют более 16 лет в Европе.

MFG оперирует в 7 европейских государствах: Болгария, Румыния, Польша, Украина, Северная Македония, Хорватия и Испания. Планируется экспанзия и на других континентах.

MFG является лояльным работодателелем 8300 сотрудников. В холдинге более 500 офисовВ холдинге более 500 офисов. На протяжении 16 лет работы холдингом выдано более 4,5 млн. займов. Более 750 000 клиентов сегодня пользуются финансовыми услугами MFG.

Деньги Плюс началa работу на российском рынке с развития бизнеса  в Москве и Московской области в первом полугодии 2022 г. с дальнейшим продвижением по всей территории России по уникальной модели домашнего кредитования.

В связи с динамичным развитием российского рынка, мы привлекаем и развиваем талантливых и амбициозных специалистов

Мы предоставляем карьерный рост тем, кто мотивирован и вдохновлен необъятными возможностями финтех индустрии

Факт, что 80% топ руководителей нашей компании выросли из линейных сотрудников.