Работа в Холлишоп

Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

- хороший коллектив
- есть оборудованная зона для принятия пищи
- выдают форму для работы
- уровень зарплаты низкий
- руководство не слышит своих подчинённых, а также перекладывает сроки выполнения ими обязательств - "кормят завтраками"
- навязывают в добровольно-принудительном порядке дополнительные обязанности, которая не оплачивается
- чкстые переработки оплачиваются как обычный рабочий день
- нет карьерного роста

Новосибирск,
Замечательные коллеги, локация в центре города. Отсутствие личных продаж и плана. На этом всё)
Руководители считают нормальным полностью тебя игнорировать несколько месяцев, даже не здороваться, когда вы стоите друг на против друга. График 3/2, большая часть дней в месяце рабочая, зп при этом средняя для рынка с графиком 2/2 (получается работаешь ты больше, а получаешь столько же). Полное отсутствие возможностей развития в команде

Управляющий магазином

Новосибирск,
Руководители проекта Hollsyhop – это люди, которые любят и вкладываются в своё дело, они всегда открыты к диалогу и умеют слышать, что немаловажно. Здесь можно смело выдвигать свои предложения, тестировать гипотезы, ошибаться и делать выводы в экологичной комфортной среде. На мой взгляд, атмосфера и сам коллектив всегда являются отражением работодателя, поэтому в Hollsyhop надолго остаются только те, кто разделяют ценности компании, влюблены в свою работу и готовы порой делать больше, чем от них просят. Если бы этого не было, компания не развивалась такими темпами и не влюбляла в себя тысячи людей офлайн и онлайн
Было бы круто помимо всех наших приятных бонусов подключить ДМС

Профессиональный, дружный коллектив. В меру лояльное руководство. Нравится как выстроен рабочий процесс и коммуникация между отделами и руководством. ЗП всегда выплачивается вовремя, без задержек. Руководство компании периодически внедряет различные бонусы для сотрудников. На данный момент пользуемся сервисом Яндекс Еда. В планах ввести корпоративный фитнес. Компания растер очень быстро, поэтому появляется много новых и интересных задач.
В основном все отлично. Единственное, хотелось бы рассмотреть возможность индексации заработной платы.

апрель 2023
Я как ассистент очень плотно взаимодействую с собственниками проекта.
Могу сказать только то, что если бы это не были крутые, добрые отзывчивые и понимающие люди- я бы тут не работала.
Мне всегда везло с руководителями. Холлишоп не исключение. Это супер крутой проект, который развивается со скоростью света, я так думаю, что в скором времени попасть в него- будет мечтой каждого)
Хоть у нас и так есть обучения и тимбилдинги- хотелось бы больше))

Графический дизайнер

январь 2023
Работодатель ценит каждого сотрудника, если ты проявляешь инициативу в работе, это обязательно отметят. Создаёт комфортные условия труда, у компании красивый офис и магазины. Куча корпоративных плюшек, весёлый коллектив, который всегда спешит на помощь, если у тебя возникли трудности в работе. Моральную поддержку никто не отменял)
Зарплата стабильная, всегда вовремя и вполне приемлемая даже во время испытательного срока.
Для меня все комфортно. Если возникают предложения по улучшению, то можно озвучить их напрямую работодателю.

Оператор интернет-магазина

ноябрь 2022
Компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках, регулярно появляются какие-то новые бонусы, чтобы сделать жизнь сотрудников комфортнее. Работаю уже 4 года и мнение о компании становится только лучше.
Руководство очень лояльное и понимающее.
Из-за стремительного роста компании у руководства не хватает времени оценить объем работы и эффективность сотрудников, поэтому не смотря на то, что за все время работы в компании объем работы увеличивался (а еще инфляция, все дела), роста зп практически не было.
В остальном, если вы готовы выкладываться и работать - это будет идеальное место, а ленивых нигде не любят)
Самые высокие зарплаты в Холлишоп
Оператор интернет-магазина
на основании 2 отзывов

ноябрь 2022
Хоть я и не так давно устроилась в Холлишоп, позволю себе написать отзыв, чтобы люди, которые устраиваются к нам, не задумываясь шли на собеседования и пробовали попасть в этот крутой проект. Я уверена, что в ближайшее время компания расширится и наполнится такими же классными сотрудниками, которые сейчас тут работают, некоторые даже с самого основания, что очень ценный показатель.
Мне всегда везло с руководством и с компаниями, где я работала, не могу сравнить с чем-то плохим, но даже сравнивая с хорошим, тут супер круто и комфортно работать. Руководство всегда пойдет к вам на встречу, выслушает, даст совет, если что-то делаете не так, а не лишит премии, например, поддержит, если в жизни что-то случилось, а не сделает вид, что это не их проблемы.
Писала отзыв и улыбалась, очень рада, что попала в Холлишоп.
П.С. Красота внутри!
Расширится, сейчас нужны топовые сотрудники, мы в поиске. Больше корпоративов и тимбилдингов хочется

ноябрь 2022
Перспективная компания, развивается со скоростью кометы. Классно наблюдать изменения и рост. Работают молодые, заинтересованные в результате сотрудники, проводятся различные корпоративы, а праздники всегда сплочают. Большой плюс, можно узнать сферу бьюти изнутри, даже если вы придёте совсем с нуля, есть возможность приобрести новые для себя навыки, получить много интересной информации о продуктах, у вас будет опыт, который пригодится даже помимо работы.

Есть классные бонусы, по типу компенсации на питание, подарки на день рождения и другие праздники. Руководство не сидит в "башне", а постоянно включено в процесс, при необходимости можно связаться и задать любые вопросы.

Заработная плата вовремя и без задержек, официальное оформление, оплачиваемые отпуска.

Что касаемо конкретно работы склада, будьте готовы к физическим нагрузкам, даже если кажется, что "бутылочки и баночки маленькие". Дюймовочку может просто придавить одной коробкой шампуней :) Отсидеться не получится, работа на честность и результат, лентяев нет. Если готовы трудиться на ногах и не боитесь большого количества информации и режима многозадачности, добро пожаловать!

Бытовые условия хорошие, кухня, микроволновая печь и т. д. Все присутствует. Чистое, приятное помещение.
Могу сказать конкретно за склад (на разных локациях свои вопросы, нужно это понимать, в компании есть отдельный магазин и офис). Склад небольшой, места для полноценного цикла работы не хватает. Будьте готовы собирать заказы почти "на воздухе", касаемо периода распродаж. Но вопросы с помещением в процессе решения.
Расположение 3 из 5. Вроде бы центр, но метро не близко. В целом неудобно. Добираться трамваями, которые все время ломаются :)

График работы, при каждом увольнении сотрудника вам выпадает уникальная возможность отработать часть его смен, ибо график плавающий, будьте готовы к переработкам и частым задержкам после рабочего дня.

Кстати, они не оплачиваются, так же нет двойной ставки за праздничные дни, индексации зп и отсутствие системы премий. Грубо говоря "голый" оклад. Небольшая премия бывает приблизительно раз в год. Проработав долгое время, есть вероятность потери интереса к работе из-за отсутствия мотивации и поощрений.

ноябрь 2022
Умение найти компромисс, прогрессивность, улучшение условий труда
Было бы комфортнее работать, если бы был перерыв на обед (1 час).

ноябрь 2022
Видно, что руководители "горят" своим делом и делают всё возможное для развития и роста компании. Очень лояльны, всегда помогут, подскажут, пойдут на уступки. Поднимают настроение своим присутствием и не забывают давать обратную связь и хвалить!)
Компания постоянно улучшается, прислушивается к мнению персонала и выстраивает свою работу согласно всем пожеланиям.
Было бы круто, если бы система оплаты труда формировалась с учётом выслуги лет и лояльности компании.

Маркетолог

ноябрь 2022
Я работаю в Hollyshop четвёртый год, наблюдаю за изменениями и стремительным ростом компании и могу сказать со 100% уверенностью, что работать здесь абсолютно комфортно, если ты сам взрослый, уверенный в себе человек, который не боится высказывать мнение, обозначать позицию, умеет управлять своим временем, расставлять приоритеты и аргументировать свои действия.

Руководители проекта всегда открыты к диалогу и готовы идти на встречу, проявляют индивидуальный подход к каждому сотруднику (а их количество скоро перевалит далеко за 30), в каких-то моментах проявляют жёсткость, но это всегда абсолютно естественно и касается исключительно рабочего процесса, никто никогда не переходит на личности. Благодаря такому подходу и твоя собственная отдача становится искренней, чувствуешь себя частью комьюнити, хочется вкладываться в работу, креативить, начинаешь душой болеть за проект)) Это очень круто! Современный подход к управлению. Во многом благодаря именно такому подходу у нас собрался отличный коллектив, сотрудники работают по 2-3-4-5 лет. Между собой мы даже шутим, что уйти из компании можно, разве что, в декрет :)
У нас проходят шикарные, душевные, творческие корпоративы в виде мастер-классов, винных дегустаций или тематических вечеров.
Есть «плюшки» от компании в виде ежемесячного лимита на заказы в «Яндекс-Еде», скидок на продукцию магазина и другие приятные ништяки.

Что имеет огромное значение для меня — это возможность профессионального роста и естественное расширение собственных обязанностей. Чувствуешь, что можешь больше или хочешь расти — заявляешь об этом, действуешь, получаешь профит. Хочешь обучение —рассказываешь руководству зачем и как повысится твой проф. уровень — можно договориться и на оплату обучения. Но в основном, самая мощная прокачка скиллов происходит на реальных задачах в проекте + благодаря более опытным коллегам. Испытала всё это на себе и наблюдала за ростом других.

Ещё из жирных плюсов — стабильность проекта. Во время любого из последних кризисов компания продолжала активно нанимать сотрудников и расширяться, в то время как в других компаниях шла волна увольнений и сокращений.

Очень чётко и вовремя выплачивается ЗП, ни разу за всё время работы не было задержек.

Наверное из всего вышеописанного уже можно сделать выводы, почему сотрудники, и в том числе и я, работают в компании годами и не теряют интерес к проекту. Я искренне люблю работу ))
Круто было бы немного расширить штат, но этим мы сейчас уже занимаемся. Иногда тяжеловато с многозадачностью, но это в основном ощущается в периоды сезонных активностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холлишоп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холлишоп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Холлишоп для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Холлишоп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Холлишоп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Холлишоп оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Hollyshop.ru — крупнейший в нише интернет-магазин корейской косметики. Два больших, атмосферных бьютистора в центре Москвы и Новосибирска. Команда амбициозных профессионалов, влюбленных в своё дело ❤️

Работаем с 2014 года.

Гордимся нашей командой и её результатами:

• Доставили 500 000+ заказов,
  • 200+ брендов в наличии в каталоге,
  • за 9 лет работы осчастливили 100 000+ клиентов.