Работа в АНО ПО Колледж Экономических Международных Связей

Отзывы сотрудников о компании АНО ПО Колледж Экономических Международных Связей

Колледж экономических международных связей является частью непрерывной образовательной системы (школа-колледж-ВУЗ), первой ступенью высшей экономической школы, которая объединяет ряд ведущих ВУЗов, таких как Финансовый университет при Правительстве РФ, Институт финансов и устойчивого развития РАНХиГС, Всероссийскую академию внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (ВАВТ), Дипломатическую академию Министерства иностранных дел РФ (ДА МИД РФ), Российский университет дружбы народов, Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН) и многие другие.

Студенты нашего колледжа проходят практику в организациях различных форм собственности (государственных и частных) во всех секторах экономики, в том числе в Министерстве экономического развития РФ, Министерстве промышленности и торговли РФ, Агентстве стратегических инициатив, ПАО Сбербанк РФ, Международной интернет-газете «Диалог.ру», Официальном франчайзи 1С "Дело системы" и пр.

Сильной стороной нашего колледжа также является углубленное изучение английского языка для профессионального международного общения, которому уделяется значительное время учебного процесса, а группы сформированы таким образом, что обучение превращается практически в индивидуальное.

Камерная и домашняя обстановка нашего колледжа позволяет отслеживать персональную посещаемость и успеваемость студентов и своевременно информировать родителей (законных представителей) о возникающих проблемах.

Информация о АНО ПО Колледж Экономических Международных Связей

Сайт: http://kems.su