Работа в КПК ТРЕСТ

Юридический отдел и налогообложение

Бухгалтер

Челябинск,
октябрь 2022
Рада, что попала в КПК Трест. Такого приятного места работы у меня еще не было. Очень позитивный коллектив, лояльное руководство, полностью белая официальная зарплата, светлый комфортный офис. На работу хожу с большим удовольствием.
Все отлично! Желаю компании расти и развиваться.

Февраль 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы. Нам важно мнение каждого сотрудника, потому что вы все вместе являетесь самым ценным ресурсом нашей компании.

Компания активно внедряет современные технологии и следит за трендами в КПК-индустрии. Это позволяет не только быть в авангарде рынка, но и получать ценный опыт работы с передовыми решениями.
Хотя компания поддерживает карьерное развитие, можно было бы сделать систему продвижения еще более прозрачной. Например, регулярно проводить индивидуальные встречи для обсуждения карьерных целей сотрудников и конкретных шагов, которые необходимо предпринять для продвижения

март 2023
Офис находится в шаговой доступности от метро, комфортный светлый офис, чай кофе за счет компании
Сделать более лояльную систему мотивации

февраль 2023
Дружный коллектив, нормированный рабочий день, трудовое законодательство соблюдается, з\п в белую своевременно.
Рабочий день с 08.00 до 17.00

Менеджер по сопровождению ипотечных займов

февраль 2023
Доброго времени суток, работаю несколько месяцев и ни разу не пожалел, коллектив прекрасный, всегда поможет, работа интересная, каждый день новая задача, над которой надо посидеть и подумать, искал работу, где нужно думать головой, не пожалел.
В принципе улучшать тут и нечего, один момент только, в пятницу сделать сокращённый день, минут на 15-20 пораньше домой убегать, а так, всё отлично, что странно, даже не к чему придраться

Февраль 2023
Спасибо большое за такую высокую оценку нашей работы, мы стараемся. Мы в свою очередь очень рады, что Вы с нами в команде! Насчет сокращенного пятничного рабочего дня мы обещаем подумать.

Специалист службы безопасности

Челябинск,
февраль 2023
Офис в центре города. Полностью белая зарплата. Официальное трудоустройство. Помощь и поддержка в период адаптации.
Тяжело найти свободное парковочное место рядом с офисом.

Главный бухгалтер

октябрь 2022
Серьезная компания, удобный график, центр города, руководитель профессионал своего дела
Коммуникации между сотрудниками

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить положительную оценку нашей работы! Что касается налаживания внутренних коммуникаций, то мы над этим работаем.
Самые высокие зарплаты в КПК ТРЕСТ
Руководитель IT-отдела
Менеджер по работе с клиентами
на основании 3 отзывов

Юрисконсульт

октябрь 2022
Отличная компания, коллектив -- каждый профессионал своего дела. Руководитель - адекватный, активный, идейный человек. Трудоустройство в соответствии с Трудовым законодательством, своевременная выплата заработной платы, отпуск по графику. Очень рада , что попала в эту компанию.
Все отлично. Пожелание развиваться, достигать новых целей в своей деятельности, расширять круг охвата большей области оказания финансовых услуг

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится работать в нашей команде. Мы действительно планируем идти вперед и развиваться, но мы сможем это сделать только при участии наших сотрудников, вместе мы сила!

октябрь 2022
Открытость, честность в отношениях с сотрудниками, комфортное рабочее место, хорошая и понятная оплата труда, различные поощрения ( например доп.бонусы), отличный коллектив.
Возможно какие нибудь командные мероприятия

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв! Приятно слышать теплые слова о нашей компании. Командные мероприятия обязательно организуем, мы уже процессе и у нас большие планы в направлении развития тимбилдинга.

Графический дизайнер

октябрь 2022
В ТРЕСТ отличная коммуникация между сотрудниками, высокий уровень заработной платы, ежемесячные премии, а так же комфортные условия труда. Радует, что компания не стоит на месте и развивается! Отдельное спасибо хотелось бы сказать за возможность удаленной работы. Мне спустя год работы в офисе ТРЕСТ пришлось переехать в другой город, на что компания предложила мне возможность удаленной работы, чему я очень рада! Работается так же комфортно и без проблем, как и в офисе, связи с сотрудниками не теряю:)
Все хорошо. Желаю компании развиваться и привлекать новых сотрудников, партнеров дальше и больше)

Февраль 2023
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей компании! Мы действительно предоставляем нашим сотрудникам возможность удаленной работы, если так складывается ситуация. Мы очень рады, что наши сотрудники остаются работать с нами, даже переехав в другой город. Также мы стараемся создать наиболее комфортные условия для работы в наших офисах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КПК ТРЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КПК ТРЕСТ для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию КПК ТРЕСТ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КПК ТРЕСТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КПК ТРЕСТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КПК ТРЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Компания ТРЕСТ - это динамично развивающаяся компания на финансовом рынке России, специализирующаяся на выдаче ипотечных займов.

Достоинством и гордостью компании являются ее сотрудники - талантливые, креативные, целеустремленные, амбициозные, харизматичные профессионалы своего дела.

Сплоченная работа команды позволяет добиваться самых высоких результатов. Именно поэтому руководство компании делает все для личностного и профессионального роста каждого сотрудника, для укрепления командного духа и создания доверительных и дружеских отношений в коллективе!

Сотрудники компании получают бесценный опыт в сфере финансов, достойную оплату труда, признание своих способностей и достижений, профессиональный и карьерный рост, уверенность в завтрашнем дне!

Москва4Челябинск2