Работа в РГ‑СЕРВИС

Закупки и снабжение
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
1,7

Отсутствие давления сверху. Коллеги по отделу всегда отзываются и готовы помочь, если возникают какие-либо трудности по работе. Коллеги с других отделов также подсказывают и направляют в нужное русло, если к ним обращаешься. Программисты и IT специалисты всё объясняют и настраивают. График работы 5/2. Официальная зарплата. ДМС. Премии.
Взаимодействие между отделами внутри компании нужно отлаживать самому. Приходится подстраиваться в этот момент под конкретных людей. Если бы внутри компании были четкие правила, порядки и регламенты, то это бы упростило и улучшило качество выполняемой работы и сократило бы сроки.

Бизнес-партнёр по персоналу

Грамотное руководство. Каждый руководитель прошел путь от специалиста до руководителя управления.
Стабильная заработная плата, ежегодная индексация, стимулирует работников и позволяет собрать коллектив.
ДМС на работника и несовершеннолетнего ребенка (возможность выбрать лучшую поликлинику в районе).
Уютный офис, транспортная доступность и собственная столовая с кофе и газированной водой) Хорошее место работы для тех, кто хочет и умеет работать.
Компания в стадии активного роста, каждый работник может реализовать свой опыт и применить лучшие практики в работе. Существуют некоторые особенности, присущие росту компании, которые обязательно будут решены

Инженер

Прекрасное отношение руководства и здоровая атмосфера в офисе. Серьезный подход к работе.
Неплохо бы ввести гибридный график работы, часть в офисе, часть удаленно. Индексацию оклада в соответствии с текущей ситуацией.

Офис коллектив профессионализм сотрудников уровень заработной платы соц пакет
Коммуникацию между подразделениями
Введение гибкого графика работы

Ноглики,
Единственный плюс заработная плата, которая вовремя и отличный рабочий коллектив на Ю-С участке. На этом всё.
Коммуникации между Московским офисом и офисом в Ю-С; сменить субчиков; обустроить нормальное рабочее место, чтобы было больше пространства; улучшить условия проживания и питания - столовая в городке просто ужасная.
Да и просто по работе много чего утеряно, благодаря горе субподрядчикам. У технадзора ничего уже не подпишешь.
Руководителями частично становятся не те, кто этого заслуживают.

май 2023
Группа компаний. Работал в РусГазАльянсе. Нормальный уровень дохода. Бывают премии. Корпоративная скидка на фитнес, есть ДМС.
Полное отсутствие взаимодействий между отделами, сотрудниками. В части работы каждый тянет одеяло на себя. Ничего хорошего нет, если вы рядовой сотрудник-крайний будете именно Вы!

июнь 2022
Условия работы оцениваю положительно: достойный уровень заработной платы, коллеги-профессионалы, адекватное руководство и хороший социальный пакет, который распространяется и на членов семьи. Должностные обязанности совпадают с профилем должности, объем работы большой, но работать интересно. Созданы условия для соблюдения режима работы и отдыха. Приятный бонус: вид из окна на залив. Присутствуют бюрократические проволочки, но это характерно для больших компаний или группы копаний.
Со стороны работодателя созданы комфортные условия для успешной трудовой деятельности: один из лучших бизнес-центров Санкт-Петербурга на берегу Финского залива в историческом центре города с развитой инфраструктурой, учитывая все перечисленное, затрудняюсь ответить на этот вопрос.

апрель 2022
Уровень дохода и компенсационный пакет на уровне.
Прекрасный современный БЦ, со всем что только может понадобиться людям, которые проводят большую часть жизни на работе.
Причем БЦ ещё и бесплатно возит сотрудников (есть трансфер метро Славянский бульвар - БЦ Верейская плаза.
Было бы прекрасно, если парковка в БЦ Верейская плаза стоила более разумных денег (сейчас 150р в час), но это скорей всего относится к мечтам

апрель 2022
Доброжелательная обстановка и забота о работниках. Уютный офис, оборудованные комнаты отдыха всем необходимым. Выбор режима рабочего дня с 8.00 до 17.00/ с 9.00 до 18.00/ с 10.00 до 19.00. 100% оплата больничного до 10 к.д. в году. Предоставление доп дней к отпуску по семейным обстоятельствам.
Предложить гибридный график работы 2 дня в офисе 3 дистанционно. Расширить услуги по предоставлению парковки для автомобилей и увеличить корпоративный транспорт до метро.

март 2022
Адекватное руководство, хороший офис, все официально и есть премии.
Расположение не самое лучшее конечно, но это индивидуально. Сам БЦ - хороший. Все там есть: кафе, магазин, фитнес, салоны, химчистка и т.п.

Бухгалтер

февраль 2022
1,7
В этой компании очень хорошая зарплата и премии, все остальное оставляет желать лучшего.
Начиная от нахождения офиса в удаленном месте от метро, чтобы сесть в корп.транспопт в 18 часов нужно отстоять очередь на улице около 15-20 минут. Большой объем работы по факту около 10 юрид.лиц.Много проблем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РГ-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РГ-СЕРВИС для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию РГ-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РГ-СЕРВИС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РГ-СЕРВИС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РГ-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

РГ-Сервис – это общий центр обслуживания, деятельность которого направлена на оказание комплексных услуг компаниям нефтегазового, газохимического и производственного секторов по управлению персоналом, бухгалтерскому и налоговому учету, казначейским операциям и ИТ-поддержке.

РГ-Сервис оказывает услуги предприятиям, обеспечивая стабильную работу и развитие в области автоматизации и оптимизации типовых бизнес-процессов.