Работа в Возрождение

Логистика, перевозки и склады
Юридический отдел и налогообложение

Региональный менеджер по продажам

Брянск,
Работаю в компании 1,5 года. Данная работа дает возможность развивать профессиональные навыки в продажах, а так же в других сферах деятельности. Хорошее руководство, обед по расписанию, оплачиваемый больничный. Хорошая зарплата, отличный коллектив, корпоративные мероприятия, офис в центральной части города. Очень важно, что компания индивидуально подходит к работе каждого сотрудника, что только увеличивает качество рабочего процесса и создает подход к успешному развитию работника и компании.
Работой доволен, созданы все условия для комфортной работы, хорошее руководство, индивидуальный подход к каждому сотруднику

Руководитель отдела продаж

июль 2022
Молодая,динамично развивающаяся компания,с очень грамотным руководством.Достойный уровень заработной платы,прекрасный корпоративный дух.
Идти только вперед!Процветания,материального благополучия!!!

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Стабильная и развивающаяся компания. Зарплата выплачивается своевременно. Помимо оклада есть ежемесячная премия,которая зависит от твоей работы. Молодой и дружный коллектив. Руководство лояльно, всегда придёт на помощь.
Не останавливаться в развитии.

Менеджер по развитию

март 2022
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Организация тортиков для сотрудников по понедельникам.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Официальное трудоустройство. Заработная плата соответствует обещанной. Коллектив молодой и дружный. Руководство адекватное и умеет слушать коллектив.
Хотелось бы в будущем добавить возмещение затрат за проезд. Или организовать доставку сотрудников до места работы.

Бухгалтер

март 2022
Молодой, сплочённый коллектив. Грамотные и добросовестные руководители. Руководство шагает в ногу со временем. Это касается и развития, и обучения своих сотрудников, и корпоративной культуры...
В общем есть куда развиваться, руководство это понимает и в компании происходит много положительных изменений.

Менеджер по логистике

февраль 2022
В компании работают профессионалы своего дела, адекватное руководство, дружный коллектив, комфортабельный офис, условия труда и з.п соответствуют
Компания молодая, развивающаяся, и ты можешь вместе с компанией вносить и предлагать какие либо предложения, развиваться вместе с ней.

Юрист

февраль 2022
Коллектив дружный, руководство справедливое. Есть точное понимание чего хотят от сотрудника.
На работу иду с удовольствием.
Улучшать нечего. Остаётся только работать, стараться и радоваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Возрождение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Возрождение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Возрождение для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Возрождение оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Возрождение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Возрождение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "Возрождение" занимаемся оптовыми поставками овощей, зерна, кормовых добавок и ингредиентов пищевой промышленности. Поставляем по РФ и на экспорт. Любим свою работу и делаем, как для себя.

Компания Возрождение основана в 2019 г. в офисе площадью 12 квадратных метров и с двумя сотрудниками в штате. Сегодня это штат более 70 сотрудников. Работаем по РФ и в СНГ.

По итогам 2022 года компания "Возрождение" занимает 10 место в национальном рейтинге и 3 место в региональном рейтинге лидеров отрасли по данным Всероссийского бизнес рейтинга.

В декабре 2022 года были запущены собственные производственные мощности по переборке и фасовке картофеля для прямой поставки в федеральные торговые сети: Пятерочка, Дикси, Перекресток, Светофор и другие.

Мы дорожим репутацией и доверительными отношениями с партнёрами, поэтому делаем все, чтобы наши клиенты остались довольны.

Наша миссия: Оперативная поставка высококачественного сырья для производителей продуктов питания и агропредприятий.