Работа в Прогрессивные Решения

Отзывы сотрудников о компании Прогрессивные Решения

Очень нравится, что можно работать удалённо, выбрать график удобный для меня. Постоянная помощь и теплое общение от руководителя и коллег.
Мне нравится, что не имея опыта, обучение и работа выстроены так, что быстро понимаешь и обучаешься.

Менеджер по работе с клиентами

Руководители всегда идут навстречу, а так же помогают и подсказывают.
Перестать подстраиваться под заказчиков

За много лет рабочего стажа это лучшее место работы. Работа отчасти творческая, интересная, очень грамотный руководящий состав, индивидуальный подход к каждому сотруднику, человеческое отношение! Большой плюс хорошая зарплата и мотивационнные премиальные бонусы. Работой очень довольна.
Всё устраивает, удалённая работа ни чуть не хуже офисной, времени на дорогу не тратишь.

Оператор call-центра

Я работник колл-центра “Solutions pro”,, которая помогает людям подобрать подходящий вариант недвижимости и соединить потенциального клиента напрямую с застройщиком.Моя задача - совершать исходящие звонки потенциальным клиентам, выявлять потребность в приобретении недвижимости. Если клиент находится в поиске, выясняю критерии подбора квартиры и перевожу на специалиста по подбору вариантов.
Мне очень нравится работать в этой компании, так как очень интересный спектр работы, дружный коллектив,достойная и своевременная заработная плата, перспективы профессионального роста,официальное трудоустройство, зарплату ни разу не задержали. Можно даже выбрать систему мотивации.
Я очень рада, что мне удалось найти такое место работы)
Увеличить количество встреть) И рассмотреть смены по 4-6 часов в день)

Оператор call-центра

Проработав в компании месяц, я узнал много всего нового. Здесь очень приятная обстановка: хороший коллектив и общительные люди. Когда я только пришел устраиваться на работу, меня очень тепло встретили и обучили всем навыкам работы. Из плюсов еще можно выделить хорошую заработную плату и удаленную работу.
Хотелось бы больше живого общения с коллективом, добавить какие-то командные игры для процесса тимбилдинга

Оператор call-центра

Адекватное руководство, понимание, лояльность, всегда идут на встречу.
Официальное трудоустройство, есть бонусы.
Удобство работы из дома, можно подстроить под себя. Хорошая заработная плата, выдается вовремя, без задержек, есть перерывы на отдых. Коллектив так же приятный. Сменный график, можно подстроить под себя. 2/2, 5/2 и другие варианты.
Возможность выезжать с коллективом, общаться и видеться в жизни, на корпоративах

Оператор call-центра

Уже год работаю в этой компании! Все отлично! Адекватное и понимающие руководство. Понятная система обучения. Поддержка на протяжении адаптации и работы супервайзера, руководителя, hr-отдела. Все готовы помочь и подсказать как лучше.
Официальное трудоустройство, зарплату ни разу не задержали. Можно даже выбрать систему мотивации.
Было бы еще лучше, если бы был офис. Удаленная работа - это супер, но разок в неделю можно бы было приезжать в офис, прочувствовать атмосферу общего дела, пообщаться, так как команда крутая, и есть чему поучиться у более сильных операторов.

Оператор call-центра

Мне очень нравиться работать в данной компании . замечательное руководство. Есть возможность заработать. Официальное трудоустройство. Зарплата выплачивается во время. Есть возможность подработать.
По чаше встречаться всем коллективом.

Оператор call-центра

Адекватное руководство,доброжелательный коллектив,есть возможность заработать,официальное трудоустро
Возможность работать 4-6 часов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прогрессивные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прогрессивные Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прогрессивные Решения для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Прогрессивные Решения оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Прогрессивные Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Прогрессивные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Solutions Pro( https://solutionspro.ru), уникальная платформа для продвижения на радио, телевидении и в интернете с оплатой за целевое действие в связи с активным развитием ищет новых сотрудников.

В нашей компании:

* Конкурентоспособная компенсация в виде фиксированного оклада и премий за достижение KPI.

* Возможность удаленной работы из любой точки мира.

* Гибкий график работы, который можно согласовать с учетом потребностей и предпочтений специалиста.

* Работа в команде опытных профессионалов.

* Возможность быстрого профессионального роста и развития в динамичной среде.