Работа в Соковые бары 100%СОК

Отзывы сотрудников о компании Соковые бары 100%СОК

2,6

Норильск,
февраль 2022
Развоз в конце рабочей смены, без задержек зарплата и аванс, руководство всегда идёт навстречу.
Место обеда для сотрудников.

апрель 2023
Молодой коллектив и работа с людьми
Мотивацию повышающую зарплату

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Прекрасный коллектив, познания нового и интересного)зарплата, есть возможность совмещать с учебой
Зарплату, больше смен, меньше часов работы в день

сентябрь 2022
Стабильная заработная плата, в летнее время хорошие бонусы, сменный график, лояльное главное начальство
Изменить скурпулезную систему штрафов, отменить оплату недостачи в двойном размере

Новороссийск,
июль 2022
Сама работа отличная , коллектив тоже хороший , но руководство относится полностью неуважительно к своим сотрудникам и пренебрегает своими должностными обязанностями. Чисто из-за таких руководителей не хочется тратить свою энергию на эту работу. Работа должна быть в радость , а с таким руководителем она превратилась в уныние.
На субординацию между сотрудниками стоит обратить внимание.

Новороссийск,
июль 2022
Очень хорошая работа, возможность карьерного роста , есть вечерний развоз
Очень много штрафов, насчёт коллектива ничего не могу сказать он постоянно менялся, гости максимально агрессивные, которые приходят за соком , не уважают тебя , и ты ничего не можешь сказать в свою защиту , потомучто тебя за это оштрафуют

Новосибирск,
май 2022
Стабильные выплаты, премии график работы очень удобный,в конце рабочего дня розвоз персонала
Самый лучший коллектив не улучшить не чем, мы и так лучшие)
Самые высокие зарплаты в Соковые бары 100%СОК
на основании 2 отзывов

Новосибирск,
февраль 2022
Зарплата для Новороссийска хорошая, стабильные выплаты. Возможность подработки
Отношение руководства крайне не дружелюбное. Работники для них как чужие непутевые дети. Всегда плохие и виноватые. Куча правил это нормально для общепита, но когда за тобой круглые сутки шпионят по камере и грозят штрафами не вольно все валится из рук. Штрафы выдают всех и регулярно, чтоб знали. И не расслаблялись. Про коллектив ничего не скажу, он все время меняется. Никогда не чувствовала себя такой не путевой, и униженной как здесь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соковые бары 100%СОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соковые бары 100%СОК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Соковые бары 100%СОК для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Соковые бары 100%СОК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Соковые бары 100%СОК оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Соковые бары 100%СОК оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

«100 % СОК»- это сеть соковых баров по продаже вкусных и полезных для здоровья свежевыжатых соков, смусисов, молочных коктейлей и мороженого. Торговая сеть действует с 2008года. На сегодняшний день сеть представлена 6 действующими соковыми барами, расположенными в крупнейших торговых центрах г. Краснодара,в г. Новороссийске. Наш коллектив- дружная сплоченная команда профессионалов, для которых важным является качество производимой продукции и высокий уровень обслуживания покупателей. Наша компания- ответственный работодатель‚ действующий на основе трудового законодательства РФ: оформление на работу в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, стабильная заработная плата‚ выплачиваемая полностью и в срок, оплачиваемые отпуска, оплачиваемые больничные листы. Наши сотрудники получают оплату питания в рабочие дни. После рабочей смены всех сотрудников отвозят домой. Постоянно проводится повышение квалификации сотрудников-обучение на рабочем месте. В связи с тем, что компания постоянно расширяется, планируется открытие новых соковых баров, все сотрудники имеют возможность карьерного и личностного роста‚ профессионального развития.