Работа в НОЧУ Центр коррекции и развития ребенка Логоцентр О.И. Азовой
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании НОЧУ Центр коррекции и развития ребенка Логоцентр О.И. Азовой

неудовлетворительно

Администратор

апрель 2023
Недалеко от дома, комната для приёма пищи, 8 часовой рабочий день
Пришла на работу администратором, просидела впустую, оказывается у них текучка админов по причине того, что не могут ужиться с другими администраторами, зря потраченное время, атмосфера в коллективе ужасная.

Март 2024
Прийти в коллектив, где работает несколько администраторов и через слово говорить «а вот, когда я работала старшим администратором», но при этом не владеть ни одним навыком далеко не лучшая характеристика соискателя. Мы вас про терпели целый месяц.
Про текучку: старший администратор работает с 2010 года, а администратор, на место которого вы пришли, ушла в декрет - это вы называете текучкой. Своеобразное восприятие мира.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОЧУ Центр коррекции и развития ребенка Логоцентр О.И. Азовой

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОЧУ Центр коррекции и развития ребенка Логоцентр О.И. Азовой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НОЧУ Центр коррекции и развития ребенка Логоцентр О.И. Азовой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОЧУ Центр коррекции и развития ребенка Логоцентр О.И. Азовой оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОЧУ Центр коррекции и развития ребенка Логоцентр О.И. Азовой оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОЧУ Центр коррекции и развития ребенка Логоцентр О.И. Азовой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Администратор1