Работа в Эллой
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Эллой

Проектирование и исследования
Информационные технологии
Производство

Нижний Новгород,
Работа рядом с домом, отличный коллектив, стабильная выплата заработной платы, бесплатное вкусное питание. Всегда интересные задачи.
Ввести обучение или тренинги для развития персонала. Нехватает корпоративных мероприятий)

Нижний Новгород,
Мне нравится, что руководство заинтересовано в развитии сотрудников, поощряет нестандартные решения и разработки под специфические потребности клиентов из разных отраслей; нравится чёткое разграничение ответственности внутри коллектива; дружелюбная атмосфера в коллективе отдела и завода в целом. Удобное месторасположение, просторная парковка, приятный бонус от компании в виде компенсаций затрат на обеды.
Было бы интересно введение системы материальной мотивации на должностях, где не предусмотрена премиальная часть оплаты труда.

Нижний Новгород,
Отсутствие переработок, дружный коллектив, перспективное направление производства, оперативность в принятии решений.
медицинское страхование, корпоративный транспорт,

Конструктор

Нижний Новгород,
Стабильная заработная плата. Прекрасная столовая, очень вкусно кормят. Близко к дому. Общительный и дружный коллектив.
Отсутствие корпоративных мероприятий.

Июнь 2024
Добрый день, спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно.
С этого года корпоративные мероприятия будут на высшем уровне.

Системный администратор

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, работа рядом с домом. Современное оборудование . Стабильная заработная плата.
Не хватает корпоративных мероприятий.

Июнь 2024
Добрый день, спасибо за высокую оценку. Сейчас взяли человека который будет активно развивать корпоративную культуру в организации.

Нижний Новгород,
Построено новое производство, тепло, сухо чисто. Большая собственная территория, нет проблем с парковкой. Удобное расположение (Сормовский район), движение против основных пробок, в моем случае рядом с домом. Общительные коллеги, здоровая атмосфера. Бесплатное и вкусное питание. Удобный график работы (до 17-00).
Скоро столовая переедет, пока приходится ездить за 2 км, в старое здание. Уровень дохода всегда хочется улучшить.

Июнь 2024
Добрый день, спасибо за добрые слова. Столовая будет готова в ближайшее время, сейчас ей активно занимаются. Также в компании есть служебный транспорт, который всегда с удовольствием возит сотрудников в течении всего обеденного перерыва. По поводу улучшения заработной платы, делаем мониторинг регулярно. Оплата труда сотрудников выше уровня зарплат по городу.

Наладчик сварочного оборудования

Нижний Новгород,
Помню, что хорошая кухня была) можно было покупать материалы по закупочной цене, пивнуха через дорогу
Сейчас может и нормально, я ушел потому что достали левой работой, типо у нам тут на выставку ехать через пару дней, подготовиться к ней нужно было еще вчера.

Июнь 2024
Добрый день, в компании Эллой, работают профессионалы, каждый занят своим фронтом работ. А выставки у нас планируются заранее.

Нижний Новгород,
Ненапряжённый график работы, официальное оформление, интересная работа, корпоративные обеды.
Компетентность начальства от нач.отдела и выше, стабильность состава отдела.

Сборщик РЭА

январь 2023
1,8
Хорошее бесплатное (теперь уже нет) питание. Дружный, отзывчивый и весёлый коллектив.
В общих чертах улучшить нужно все. Начиная от отношения руководства к сотрудникам и заканчивая уровнем заработной платы.

Июнь 2024
Добрый день, вижу что в этой компании работали от 3-5 лет. Это хороший срок. Руководитель компании Эллой очень грамотный, строгий но справедливый. Заработная плата выплачивается всегда в срок. Повышается регулярно, уровень оплаты труда выше чем по городу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эллой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эллой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эллой для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эллой оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эллой оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эллой оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Эллой» -  ведущее российское предприятие по производству инверторного сварочного оборудования полного технологического цикла.

Более 25 лет компания работает и успешно развивается на рынке производства и продажи сварочного оборудования, обеспечивая комплексные поставки на крупнейшие предприятия и заводы Российской Федерации.

Непрерывное научно-техническое совершенствование, разработка и внедрение собственных инновационных технологий позволяют нам создавать современное сварочное оборудование и плодотворно сотрудничать с ведущими предприятиями различных отраслей промышленности.

Высокое качество и востребованность нашей продукции на рынке сварочного оборудования – основа для роста и развития компании.

Мы уже построили новые светлые и просторные производственные площади, и теперь расширяем штат сотрудников, для которых гарантируем комфортные рабочие места и конкурентную заработную плату.