Работа в БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 18 из 18 отзывов
По специальности «Электрик»

Отзывы сотрудников о компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ

Что нравится
Работаю в данной компании уже более 5 лет. Очень лояльное и справедливое руководство, которое всегда придет на помощь и даст толчок в нужное направление. Дружный и отзывчивый коллектив. Хороший и комфортный офис. Своевременная оплата труда без задержек. Есть возможность учиться новому и развиваться. Развиты корпоративные ценности, что тоже немаловажно.
Что можно улучшить
Все хорошо, но вот ДМС был бы очень приятным бонусом! ))

Май 2024
Здравствуйте. Мы ценим, что наши сотрудники так тепло отзываются о нас!
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Вы нас вдохновляете на еще более грандиозные изменения ;)

В 2024 году мы приняли ко вниманию пожелания сотрудников и расширили список лиц, застрахованных по программе ДМС, и продолжим это делать в том же направлении!

Офис-менеджер

Что нравится
1. Дружелюбная обстановка, все улыбаются и к любому можно обратиться за помощью, время найдется)
2. Корпоративная карта питания — казалось бы сумма небольшая, но ее хватает на утренний кофе или оплату половины стоимости обеда, приятно.
3. Удивила корпоративная культура компании и отношение руководства компании к сотрудникам — крутые концепции праздников, качественный мерч, подарки каждому сотруднику от компании на дни рождения и целый перечень материальной помощи от компании сотруднику, здесь действительно заботится о своих сотрудниках и прислушиваются к ним, я такого не встречала нигде.
4. Современный офис со всеми удобствами и облагороженная территория квартала, ощущение, что попадаешь в отдельный город)
5. Отдельно скажу про адаптацию — я попала в период пилотирования проекта, поэтому мне повезло чуть больше, меня ждал подробный план задач, описание желаемого результата, имена коллег, кто поможет мне, а также индивидуальные встречи с руководителем для обмена обратной связью, что ценно.
Что можно улучшить
Местоположение — с одной стороны — это огромный плюс, тк рядом парк, кафешки, банкоматы, спортзал и тп, но с другой стороны это пробки.. И хотелось бы комнату отдыха, где можно было бы расслабиться в обеденное время.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Как здорово, что вы так подробно поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами!

Вы подчеркнули множество преимуществ работы в нашей компании 🙂Нам очень приятно, большое спасибо.

Ответим на ваши пожелания:

1. Сотрудники компании могут воспользоваться услугами шаттл-бассов, предоставляемых компанией. Проезд на них более удобный и доступный, поскольку тарифы наших шаттл-бассов дешевле, чем проезд в общественном транспорте. С расписанием движения шаттл-бассов вы можете ознакомиться на нашем сайте https://dk-park.ru

Мы стремимся учитывать предпочтения и образ жизни сотрудников, баланс между работой и семьей при обсуждении графиков работы, чтобы хорошо было всем. Поэтому рекомендуем вам лично пообщаться с руководителем на тему вашего графика работы, если много времени уходит на дорогу.

Также для удобства сотрудников, передвигающихся на личных автомобилях, есть въезды и выезды с 3-х направлений: ул. Ткачей, пер. Базового и ул. Сибирский тракт.

И это еще не все! На территории Международного бизнес-парка «Деловой Квартал» предусмотрены 2500 бесплатных парковочных мест, которыми, конечно же, могут пользоваться сотрудники компании.

2. В 2024 году в офисе были организовали зоны отдыха и оборудованные кухни, но мы обязательно учтем вашу обратную связь и обсудим этот момент. Следите за новостями жизни в компании.

Желаем вам успехов и отличного настроения.

Что нравится
Работаю в компании уже более двух лет. Нравятся условия труда, классный коллектив, возможность получения новых знаний, бесплатное обучение, лояльное руководство.
Удобная, большая паркова, уютная территория есть место для отдыха, развитая инфраструктурa: кафе с восхитеитедными завтраками и большим выбором вкусных обедов, лобби бары с ароматным и авторским кофе и чаем. Работа в кайф
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Вау, вы подчеркнули множество преимуществ работы в нашей компании. Большое вам спасибо за это 🙂 Действительно, мы заботимся о наших сотрудниках, постоянно улучшая условия для их благополучной жизни и работы у нас.

Традиционно в компании празднуются два крупных события — это Новый год и День Строителя. Также у нас существует традиция поздравлять офисных сотрудников с днем рождения. От компании девушкам вручают цветы, мужчинам — конверт, а сам именинник приносит угощения на кухню. Мы делаем день рождения особенным и запоминающимся для каждого человека в компании.

Негласные традиции — это «Сладкая пятница» с самыми вкусными и аппетитными угощениями, «Тайный Санта», 8 марта и 23 февраля, Юбилейный стаж.

В офисе мы проводим большую часть дня, поэтому предлагаем всем сотрудникам делать это с удовольствием! С предложениями по проведению корпоративных мероприятий в компании обращайтесь в отдел персонала, у нас вам всегда будут рады 🥳

Желаем вам прекрасного дня!

Менеджер по подбору персонала

Что нравится
Работаю в компании на позиции менеджера по подбору персонала.
Лояльное руководство и отзывчивый коллектив, любой готов помочь по возникающим вопросам.
Много интересных задач. Возможность карьерного и личностного роста. Полностью «белая» заработная плата.
Насыщенная корпоративная жизнь, масштабные корпоративы. Очень классная инфраструктура, как отдельный город.
Компания развивается, много интересных и масштабных проектов.
Что можно улучшить
ДМС и увеличить лимит на карту питания

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами! Вы сделали наш день лучше, отметив столько плюсов работу у нас :)

Мы ценим талантливых и амбициозных сотрудников, объединенных общими ценностями и стремлением к успеху, и заботимся о них.

Ответим на ваши пожелания:
1. В 2024 году мы расширили список сотрудников, застрахованных по программе ДМС, и продолжим это делать в том же направлении.
2. Увеличение лимита карты питания действительно интересная тема, ведь ей активно пользуются сотрудники на протяжении вот уже 2-х лет. Мы обсудим ее с руководством компании.

Еще раз спасибо. Желаем вам отличного продуктивного дня!

Бывший сотрудник
Что нравится
Выбора ни какого нет. Один плюс кофе чай за счёт компании. Но судя по сотрудникам и это кофе с чаем не с охотой лезет.
Что можно улучшить
Я думаю тут ничего не изменить. Это в корне менять политику компании. Ведь вложено много средств. Что бы так работало.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании 🙁Мы хотим разобраться в том, что вас так сильно расстроило. Могли бы вы, пожалуйста, оставить свои контакты, чтобы рассказать нам подробнее о случившемся? Или связаться с нами самостоятельно 8-909-001-34-84 (Елена).

Изучите отзывы по отделам

Все 9 Все 9
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
1,2

Менеджер отдела обслуживания клиентов

август 2024
Что нравится
Удобное местоположение, комфортный офис, красивая и ухоженная территория. Отзывчивый и приятный коллектив. Достойная заработная плата. Большое количество корпоративных предложений и скидок. Развитая корпоративная культура.
Что можно улучшить
Было бы замечательно поработать над отношением руководства к сотрудникам, избавиться от предвзятости и чрезмерного эмоционального давления, которое крайне негативно влияет как на отношения в коллективе, так и на продуктивность сотрудников. Руководствоваться при этом принципами партнёрства и взаимоуважения. Ввести систему обратной связи, позволяющую сотруднику своевременно скорректировать и улучшить качество выполняемой работы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами! Мы учтём ваши предложения касаемо отношения руководства к сотрудникам.

Отличное предложение про обратную связь. Мы как-раз в этом направлении сейчас и движемся, налаживая процессы адаптации, обучения и развития сотрудников. И мы рады, что вы нашли множество преимуществ работы в нашей компании 🙂 Действительно, мы заботимся о наших сотрудниках, постоянно улучшая условия для их благополучной жизни и работы у нас.

Желаем вам хорошего настроения!

Менеджер по персоналу

Что нравится
Наличие интересных задач и новых проектов, стабильность выплат, профессионализм руководства, дружный коллектив, удобное местоположение офиса, перспективы карьерного роста, насыщенная корпоративная жизнь.
Уникальная, комфортная среда для работы и жизни!
ДМС было бы отлично!

Май 2024
Добрый день. Вы подчеркнули множество преимуществ работы в нашей компании! Нам очень приятно, что наши старания так высоко ценятся, и мы искренне благодарим вас за обратную связь.

В 2024 году мы расширили список сотрудников, застрахованных по программе ДМС, и продолжим это делать в том же направлении!

Менеджер по закупкам

удобная парковка, отличный коллектив
коммуникация между сотрудниками

Май 2024
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами! Мы обязательно учтем указанную информацию при разработке новых инструментов для улучшения опыта сотрудника.

Что нравится
Лояльность, удобное расположение, комфортный офис, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
всегда есть к чему стремится: расширение методов мотивации, введение новых "плюсов" (например, мед страховки)

Май 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание 🙂

Архитектор

Что нравится
Возможности для роста и развития, гибкая система мотивации, интересная корпоративная жизнь, комфортный офис
Что можно улучшить
Компенсация занятий спортом, изучения английского языка, комната отдыха с массажным креслом

Май 2024
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами! Мы ценим каждого сотрудника и стремимся оказать поддержку в условиях интенсивной работы, поэтому в 2024 году организовали зоны отдыха и оборудованные кухни.

Так же на наших сотрудников распространяется программа лояльности, в которой есть предложения со скидками в две сети фитнес-центров. Предложениями из программы лояльности вы можете воспользоваться в нашем приложении «Твой Квартал».

Бариста

Что нравится
Комфортное место работы. Одноразовое питание для сотрудников. Выплата зарплаты без задержек.
Что можно улучшить
Лояльность руководства. (Открытость к критике и предложениям)

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами!

Согласны с вами, эффективные внутренние коммуникации действительно важны. Мы обязательно учтем вашу обратную связь при работе с руководителями.

Желаем вам успехов, пусть всё сложится!

Дежурный электрик

Что нравится
Удобное расположение места работы, отличный коллектив, лояльное руководство, всегда прислушиваются к просьбам и идут навстречу. Своевременная оплата труда, что очень важно! Инструмент и спецодежду выдают, гибкий график работы. Да и вообще работать интересно и комфортно, рекомендую!
Что можно улучшить
Введение ДМС было бы отлично! В наше время это немаловажно!

Май 2024
Добрый день. Благодарим за положительную обратную связь! Мы рады, что работа в «Деловом Квартале» дает положительные эмоции.

Мы приняли ко вниманию и передали ответственному руководителю ваше пожелание по ДМС.

Что нравится
Удобное расположение, комфортный офис, лояльное руководство, шикарная благоустроенная территория. Перспективная команда, Условия для карьерного роста
Что можно улучшить
Наличие полиса ДМС однозначно было бы очередным преимуществом

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим, что вы поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Нам очень приятно, что вы высоко оценили наше местоположение, условия работы и команду, а также возможности развития в Международном Бизнес-Парке «Деловой Квартал».

Вы бы хотели работать в БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Охранник

апрель 2023
1,2
Что нравится
Удобное место в центре. Красивое место. Много работы. Неинтересные задачи.
Что можно улучшить
Отношения руководства к подчиненным. Его просто нет.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим, что вы поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Нам очень приятно, что вы высоко оценили наше местоположение и условия работы.

Желаем вам хорошего настроения!

ноябрь 2022
Что нравится
Удобное месторасположение, наличие всей необходимой инфраструктуры на территории комплекса (магазины, аптеки, кафе, бары, салон красоты, парковки, общественный транспорт).
Вся работа очень грамотно выстроена: рабочие процессы, карьерный рост, материальная и нематериальная мотивация, шикарные руководители, насыщенная корпоративная жизнь, компенсация питания, очень красивые офисы.
Индексация зарплаты проходит, это очень важная составляющая!
В общем, такое место, откуда не хочется уходить.
Что можно улучшить
Автомойку бы на территории сделать, было бы тогда идеально

Май 2024
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку и что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Мы действительно стремимся сделать «Деловой Квартал» лучшим местом работы.

Что касается автомойки, то вокруг «Делового Квартала» есть несколько автомоек которые находятся в шаговой доступности.

Менеджер по документообороту

август 2022
Что нравится
Наличие парковки, наличие спортивных мероприятий, корпоративная культура, возможность роста, слышат своих сотрудников и продвигают при их желании.
Что можно улучшить
Все прекрасно, но стало не очень удобно после устройства ребенка в садик, т.к. не было возможности на определенных должностях организовать дистанционную работу.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Вы подчеркнули множество преимуществ работы в нашей компании! Нам очень приятно, что наши старания так высоко ценятся, и мы искренне благодарим вас за обратную связь.

Мы стремимся учитывать предпочтения и образ жизни сотрудников, баланс между работой и семьей при обсуждении графиков работы, чтобы комфортно было всем.

Но, к сожалению, с точки зрения рабочих процессов не всегда работу можно организовать удаленно( В компании есть позиции, на которых это невозможно сделать при всем нашем желании.

Повар

август 2022
Что нравится
Всё по делу говорят , лишний раз не беспокоят, все вопросы решаються быстро, входят в положение сотрудников.
Что можно улучшить
Очень не высокая зарплата , людей не хватает , распределение работы сделанно не справедливо .

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились приятными впечатлениями о сотрудничестве с нами :)

Ответим на ваши пожелания и наши зоны роста:
1. Мы на регулярной основе проводим мониторинг заработных плат и стараемся поддерживать оплату труда на уровне рынка, также сотрудник компании всегда может подойти к своему руководителю и обсудить уровень оплаты труда. Мы открыты к обратной связи и ценим ваши пожелания.
2. По поводу нехватки сотрудников — это приоритет №1 сотрудников отдела персонала. Мы усердно работаем над этой задачей.
3. Благодарим за информацию по распределению работ. Надеемся, что вы с руководителем смогли решить вопрос.

Желаем вам отличного настроения и еще раз благодарим за обратную связь, она помогает нашей компании становиться лучше.

ноябрь 2021
Что нравится
Зарплата всегда вовремя, без задержек, зарплата полностью белая
Уровень заработной платы

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Вы сделали наш день лучше, отметив столько плюсов работы у нас :)

Мы на регулярной основе проводим мониторинг заработных плат и стараемся поддерживать оплату труда на уровне рынка, также сотрудник компании всегда может подойти к своему руководителю и индивидуально обсудить с ним этот момент. Мы открыты к обратной связи и ценим ваши пожелания.

Желаем вам больших успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

«Деловой Квартал» - холдинг, специализирующийся на строительстве и профессиональном управлении недвижимостью. В нашем управлении:

• территория площадью более 50000 м²
  • 18 000 м² коммерческих площадей
  • рабочие пространства для 270+ Резидентов и их 7000+ сотрудников
  • 11 инновационных офисных строений
  • 2500 Бесплатных парковочных мест
  • 18 Га Зеленой территории с прогулочными аллеями
  • 1000 услуг и сервисов для Резидентов
  • насыщенная программа лояльности для Резидентов и сотрудников.

Перспективы развития на 2022-2035 гг.: строительство нового офисного здания, жилого комплекса, многоуровневого паркинга, усовершенствование транспортной развязки на пер. Базовый и развитие парковой зоны на территориях, прилегающих к Бизнес-парку.

20 ЛЕТ СОЗДАЕМ ТЕРРИТОРИЮ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, РАЗВИВАЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОЕКТЫ:

1. Международный Бизнес-парк ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ — это уникальный для Екатеринбурга офисный проект. Мы создали новое поколение офисных пространств, и открыли нашим Резидентам возможность развивать свои бизнесы в комфортной и вдохновляющей среде. Наша миссия - не просто предоставлять офисы, а открывать безграничные возможности для роста и успеха наших клиентов.
  2. «Премиум кварталы Маяковка» – новый масштабный проект команды Делового Квартала. Мы строим жилой комплекс комфорт-класса из 14 домов площадью 190000 м², который точно станет знаковым для города. Мы задумали создать такую же насыщенную инфраструктуру и необычайно высочайший уровень обслуживания для жилья как в Бизнес-парке Деловой Квартал.
  3.  «FoodStory» - кафе и лобби-бары на территории Делового квартала - вкусная история событий для Резидентов и гостей Бизнес-парка.
  4. «WorkLab» - коворкинг и мини-офисы «под ключ» в центре города c развитой инфраструктурой и международным уровнем сервиса.

Деловой Квартал — это не просто рабочее пространство, это сообщество талантливых и амбициозных профессионалов, объединенных общими ценностями и стремлением к успеху. Наши ценности объединяют и делают нас ДЕЛОВЫМ КВАРТАЛОМ:

• ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РОСТА:  мы ждем от наших сотрудников предпринимательской активности, креативности, новых идей, желания развиваться и внедрять инновации, для этого готовы обучать, помогать в карьерном росте и мотивировать вас. Работа – это всегда источник удовольствия!

• ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ: мы поддерживаем самостоятельность, личные инициативы и активность в достижении целей. Мы уверены, что каждый сотрудник обладает уникальным потенциалом, который всегда можно реализовать через лидерство, работу на результат, организационные навыки и умение принимать решения.

• ВЕЗДЕ ИЩИ ПАРТНЁРОВ: для нас очень важна работа в команде, взаимодействие и создание долгосрочных партнерских отношений. В синергии мы видим перспективу для успешного развития.

Команда Делового Квартала — наша команда ценит сотрудничество и взаимную поддержку, стремясь к общей цели и успешным результатам. Мы предоставляем широкие перспективы для профессионального и личностного роста, создавая благоприятную среду для раскрытия потенциала каждого сотрудника. У нас постоянно совершенствуются условия труда, чтобы обеспечить комфорт и эффективность работы, а также предоставить конкурентоспособные мотивационные поощрения, льготы и премии.

Работа в Деловом Квартале — это стабильность и огромный выбор перспектив для Вашего профессионального роста и развития. Интересные задачи, непрерывный поток новых проектов разного масштаба способствует постоянному расширению вашего опыта и компетенций. Возможность постоянно быть в центре событий и работать над интересными задачами делает ваш профессиональный путь насыщенным и захватывающим. В Деловом Квартале вы всегда будете на расстоянии вытянутой руки от новых возможностей и успеха!

Карьера в Деловом Квартале зависит только от вашего профессионализма и усердной работы. В компании многие руководители начинали как молодые специалисты и достигли успеха благодаря своей преданности и компетентности. Здесь каждому сотруднику открыты шансы на рост и развитие, как профессионально, так и личностно. Компания предоставляет возможность наращивать навыки руководства, коммуникации и принятия решений, помогая достичь успеха в своей карьере.

Деловой Квартал — место, где хочется работать