Работа в ХозМир

Отзывы сотрудников о компании ХозМир

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Рабочий персонал
1,8
Администрация и управление
1,3

Краснодар,
Главным фактором послужило официальное трудоустройство и белая зарплата. Отличный коллектив который всегда поможет, лояльное руководство. Здоровая рабочая атмосфера.Нет переработок, четкий график. Зарплата без задержек.
Больше обучающих тренингов. А так все устраивает.

Краснодар,
Хочу выразить огромную благодарность своему работодателю за создание комфортных условий труда и приятную атмосферу в коллективе. Здесь я чувствую себя частью большой команды профессионалов, готовых всегда прийти на помощь и поддержать новые идеи. Отдельно хочу отметить высокий уровень профессионализма руководства и возможность развиваться как специалист. С уверенностью могу рекомендовать эту компанию как надежного работодателя!
Во-первых, хотелось бы видеть больше возможностей для профессионального роста и развития внутри компании. Это могло бы мотивировать сотрудников и способствовать их долгосрочной лояльности.
Также было бы замечательно, если бы компания рассматривала внедрение гибкого графика работы или возможности удаленной работы для некоторых позиций. Это позволило бы сотрудникам лучше балансировать свою личную жизнь и работу.
В целом, я очень ценю свой опыт работы в компании и считаю, что она предоставляет отличные условия для развития и карьерного роста.

Менеджер по продажам автомобилей

Работаю больше 10 лет
Стабильность, надёжность, близкое расположение к дому, дружный коллектив, который всегда готов поддержать.
Компания и так постоянно улучшается и активно идёт вперёд. А вместе с ней развиваются и сотрудники.

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь и поддержать нового сотрудника. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. Проведение тренингов и обучение сотрудников за счет компании. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать, действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением. Прозрачные условия мотивации. Достойная оплата труда-белая. Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах.
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративный волейбол, почаще играть в настольные игры после работы.

Менеджер по персоналу

Краснодар,
Недавно работаю, пока более, чем довольна. Нравится, что выполняю работу, которая мне действительно интересна. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться в техподдержку, отвечают оперативно. Условия труда соответствуют. Руководство лояльное, принимает решения в пользу работников.
Считаю, что компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников. Например, можно проводить более тщательный отбор кандидатов и предоставлять больше возможностей для профессионального обучения и развития, таким образом, сотрудники будут более мотивированы и продуктивны.

Кладовщик-сборщик

1,8
Оплата труда согласно трудового договора. Строго на карту банка.
Условия труда и отношения по заработной плате к работникам за переработки за работу не в полном штате за разгрузки фур.

май 2023
Работаю в компании 3 года, своевременная з/п, отпуск по графику. В течение рабочего дня есть перерывы, так же с 12 до 13 перерыв на обед. Руководители хорошо относятся к сотрудникам. По вопросам, когда СРОЧНО нужно отлучиться - идут навстречу. Коллектив прекрасный. Всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно.
Так же ежемесячно проводится обучение сотрудников по новой продукции. Очень интересно учавствовать в подобных мероприятиях.
Было бы неплохо проводить корпоративные мероприятия, хотя бы раз в пол года;)
Так же можно рассмотреть вариант удаленной работы для сотрудников.

Июнь 2023
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова.
Самые высокие зарплаты в ХозМир
Продавец
Кладовщик-сборщик

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании много лет, как и большинство сотрудников. О выборе своем никогда не жалела, за столько лет работа как второй дом. Компания стабильная, з/п полностью белая, задержек не бывает. Руководящий состав требовательный и в то же время лояльный к своим сотрудникам.
Необходимо увеличить количество дней доставок по направлениям.

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь!

Удобное расположение
Хороший коллектив
Обеденный перерыв строго час
Удобная обеденная зона
Своевременная выплата заработной платы (вся белая,для кого это важно)
Работы много, когда вы будете отсутствовать,никто этому рад не будет
Отпроситься даже на пол часа по служебной записке
Собрания раз в месяц (до обеда или до вечера)никак не оплачиваются
Ревизия раз в квартал(не прийти нельзя) никак не оплачивается
Праздники гос. в большинстве -рабочие дни
Завышенные планы продаж (частые перебои с наличием товара)
Курить по расписанию (кроме обеда, ещё три раза в день,если не в это время -штраф)
Бешеная текучка кадров,но руководство не дорожит кадрами, даже которые работают много лет в этой организации
Очень большой ассортимент продукции

Май 2023
Добрый день! Мы рады, что Вам удалось найти работу, где можно приходить и уходить в любое удобное время, а рабочую деятельность осуществлять в перерывах между перекурами.

май 2023
Хороший коллектив. Отличный конкурентный товар. Кухня, удобная транспортная развязка. Входящий поток звонков. Из минусов:субботы на обучении/без оплаты труда/, выход на ревизию раз в 3 месяца не оплачиваются, работа за отсутствующего работника не оплачивается в должном размере. Государственные праздники рабочие. Отпуск дадут согласно своего графика, без согласия сотрудника.
Коммуникации между руководством и коллективом

Оператор ПК

апрель 2022
Стабильность, надёжность, порядочность. Хорошая компания, порядочные руководители.
Все продумано, улучшений не требует.

апрель 2022
Близость к дому, отличный трудовой коллектив. Хорошие условия труда.
Отношение руководства к работникам и уровень заработной платы очень низкий, ни каких премий и поощрений. Не даётся полный отпуск.

Региональный представитель

февраль 2022
1,3
Вовремя заработная плата, в пределах города доступность, оплата гсм и аренды авто
Отношения к людям, люди работают из без исходности вро де как платят вовремя но за все штрафы

Торговый представитель

январь 2022
Прозрачная система мотивации, своевременная оплата труда.
Возможность выполнения доп задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХозМир

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХозМир для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию ХозМир для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ХозМир оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ХозМир оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ХозМир оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

Компания ООО «ХозМир»  является ведущей организацией Юга России на рынке оптовых продаж лакокрасочных материалов, малярного и ручного инструмента, сантехнических и замочно-скобяных изделий.

Компания была основана в 1999 году как предприятие, осуществляющее торговую деятельность на рынке лакокрасочных материалов. Деятельность компании направлена на обеспечение своим клиентам самого широкого ассортимента по минимальным ценам.

Компания ООО «ХозМир»  является официальным дилером по Краснодарскому краю крупнейших заводов России: ООО «Предприятие ВГТ», ООО «Торговый дом КУДО», ООО «Акор», АО «Новбытхим», ООО «Рогнеда-трейд», ООО «Торговый дом Радуга» и другие.

В ассортименте компании представлена продукция следующих торговых марок:  FRAP, Potato, LeMark, Esko, KimTek, Аллюр.