Работа в Перспектива24-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Перспектива24-Новосибирск

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

сентябрь 2022
Звезд для руководства 5 штук очень мало. Руководство, директор и руководитель группы - самые лучшие наставники, учители, напарники, поддержка! Всегда помогут, подскажут, обучат, за ручку вас возьмут и проведут до конечной цели. А конечная цель - это успех каждого Агента, его сделки, заработок. Я очень благодарна своему руководству, HR-менеджеру, который меня выбрал, пригласил, обучил, верил в мои знания и силы. Спасибо всем Вам!
Работа - по душе, по характеру, даже если нет опыта в этой сфере. Обучают и помогают от 0 и до личного успеха Агента. Коллектив самый лучший, дружный - единая команда, всегда выручат, подскажут, помогут. Успех и достижение каждого Агента - успех и достижение всей команды! Самое лучшее агентство - Перспектива24!
Кроме этого, месторасположение офиса - самое удобное и крутое, вид на набережную "Михайловскую". Место для обеда в офисе, кухня, рабочая зона, зона отдыха, отдельный кабинет для юриста и рабочая зона для Агентов, отдельный кабинет для обучения. Также возможно удаленная работа. Особенно незаменяемое каждый день в работе - это утренние планерки, которые постоянно возобновляют знания, напоминают о пройденном опыте, рассказывают о новых обстоятельствах!
Заработок день в день сделки, без задержки! Вдохновения для работы - успех каждый день, мотивы, розыгрыши, игры тематически для подкрепления знаний и навыков!
Я не вижу необходимости что либо улучшить, так как мне все нравится!

Апрель 2023
Очень приятно получить высокую оценку от сотрудника!
Только совместные усилия и желание не стоять на месте и приводят именно к таким высоким результатам. Для нас действительно важен процесс обучения и адаптации новых сотрудников, ведь именно это и есть залог успеха в работе наших ТОП-специалистов.

апрель 2023
Отличное агентство с качественным обучением , руководители и коллеги всегда подскажут , на любой вопрос ответят и помогут , удобное расположение офиса по линии метро , отведенная обеденная зона , постоянное развитие и каждую пятницу экскурсии по новостройкам .
В первое время нужно иметь финансовую подушку, так как оклада нет.

Апрель 2023
Для нас действительно важно, что бы сотрудникам работа была комфортна и приносила удовольствие. Обратная связь нам всегда помогает совершенствоваться и становиться лучше. Спасибо за отзыв!

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Современная отличная компания, которая стремительно развивается и работает на качество предоставляемых услуг. Поэтому если у вас есть желание развиваться и получать неограниченный доход, то это как раз сюда. Чистый комфортный офис, личное рабочее место, есть место для обеда. Правильное классное обучение с нуля. Отличие от других компаний - обстановка в коллективе семейная, много мероприятий для совместного отдыха командой.
В первое время нужна "финансовая подушка", так как оклада нет.

Апрель 2023
Спасибо за прекрасный отзыв и теплые слова!
Да, согласны, "финансовая подушка" важна, но есть и реальные истории стажеров, которые вышли на первые доходы работая 2-3 нед., сохранив ту самую "подушку".
Ведь имея отличную внутреннюю мотивацию, у нас легко зарабатывают и становятся успешными!

сентябрь 2022
Работал ранее в некоторых агентствах недвижимости, поэтому мне есть с чем сравнить. Жалею только об одном - что не пошёл в эту компанию раньше.
В этой компании тебя могут взять с нуля, и обучить этой интересной профессии бесплатно таким образом, чтобы первые сделки не заставляли долго ждать. Поддержка идёт всегда и со всех сторон (начальство, руководитель группы, коллеги, онлайн тренинги). Приятный HR, к каждому сотруднику индивидуальный подход. На любой вопрос всегда можно найти ответ.
Услуги, которые оказывает агентство, на высоком уровне по сравнению с конкурентами.
Для сотрудников очень комфортные условия: гибкий график, местоположение офиса по линии метро, комфортабельная обстановка внутри офиса. В уютной лаунж-зоне можно отдохнуть с обедом, либо сходить на обед в пешей доступности. Оплата со сделок производится незамедлительно в соответствии с регламентом. Потолка по доходам нет, и в этом тоже большая заслуга руководства и обучающего персонала. Ежедневные планёрки, еженедельные экскурсии к застройщикам - всё это позволяет находиться всегда в профессиональном тонусе и дружелюбной атмосфере.
У компании "Перспектива24-Новосибирск" я вижу только светлое будущее и выйти в топ-1 по городу!
Всё, что можно было улучшить, уже давно улучшено :) можно только расширять штат сотрудников до бесконечности.

Добрый день!
Благодарим за развёрнутый отзыв. Расширение штата сотрудников это основная задача, которую мы поставили перед собой и, несомненно, решим ее.

сентябрь 2022
Крутое агенство, где обучат с 0 до успешного риэлтора. Дружный и позитивный коллектив.
В первое время нужно иметь финансовую подушку, так как оклада нет.

Риэлтор

дружный коллектив
зп сразу в день сделки
карьерный рост
постоянные обучения и премии
график работы
нечего больше дополнить хорошая работа

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Компания очень нравится.
Карьерный рост
Повышение квалификации
Дружный коллектив
Замечательный руководитель
Работаю в данной компании с первого дня её основания. Есть с чем сравнивать. Все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Перспектива24-Новосибирск
Ведущий менеджер по продажам
Специалист по работе с недвижимостью

июль 2022
Компания быстро развивается на рынке недвижимости , коллектив дружный компания ставит для себя амбициозные цели и верной дорогой идет в ножном направление . Руководители компании очень компетентны и если кто то что то не понимает они с радостью помогут , отдельно мне понравилась что у компании есть центр меж региональных сделок что очень удобно когда тебе надо переехать в другую область где ты нечего не знаешь а тебя там уже ждут и готовы тебе помочь .
Нужно больше проводить живые экскурсии по новостройкам Новосибирска и области , а так же поставить на улице мангальную площадку что бы не ждать курьера с шашлыками по часу

Добрый день!
Спасибо за отзыв и в свою очередь благодарим вас за вовлеченность в развитие компании, за реализацию новых проектов.
Согласимся, строящихся объектов в Новосибирске много, и хотелось бы их чаще посещать, но отдыхать тоже нужно).

Риэлтор

июль 2022
Вкладывается в знание своих сотрудников и всячески их поощряет за достижения на "полях"
Большой офис, ухоженный, приятно находится в нем. Мало пыли и посторонних предметов. Так же хотелось бы отметить обучение! Я пришел туда уже с опытом работы в данной сфере, и то, узнал некоторые факты которые упростили мне деятельность связанную с реализацией недвижимости. Если вы пойдете работать риелтором и ищите компанию то эта компания Вас должна подойти.
Добавить немного рекламы, и поставить ларь с мороженным , после очередной встречи летом хочется охладится.

Агент активных продаж

июнь 2022
Очень строгий руководящий состав, постоянно требуют учиться, узнавать что то новое, прокачивать себя как специалиста, постоянно подкидывают новости, фишки, которые нужно применять в работе. И мне этого безумно не хватало в других сферах, ну собственно там и не удалось на долго задерживаться.
Удобное место расположения офиса, сам себе делаешь график и если нужно перерыв работе. Современно оборудованный офис, компенсация сотовой связи.
Организовать брокер-туры не только по Москве, Питеру, но и по другим городам России.

апрель 2022
Хорошая компания, высококлассная система обучения, которая гарантирует мгновенное включение в работу и заработок в ближайшее время, дружный коллектив
По-больше корпоративов и мероприятий для поднятия командного духа

Специалист по работе с недвижимостью

март 2022
Очень чуткое отношение руководящего состава абсолютно к каждому сотруднику. Не важно какой вопрос, но он никогда не остается без внимания и помощи. Крупнейший в РФ Оператор недвижимости, налаженные бизнес процессы, поддержка сотрудников на любом этапе сделок. Обучение за счет компании с получением документов Государственного образца. Прозрачная мотивация, своевременная ЗП, премиальная часть. Всегда доброжелательный коллектив, уютная атмосфера в компании.
Совершенству нет предела.

HR менеджер

март 2022
Коллектив, место работы,условия работы,заработная плата ,директор.
В компании и так все очень хорошо, все устраивает, все нравится .

февраль 2022
Сплоченный коллектив, атмосфера и возможности которые даёт компания.
Скажу так:
Хотите стабильность и карьерный рост, то вам сюда

декабрь 2021
Компания постоянно развивается, вкладывается в своих сотрудников, внимательное, человеческое отношение руководства. Настроена лидогенерация клиентов. Дружный коллектив.
Купить более удобные кресла для работы специалистов по недвижимости.

Февраль 2022
Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь.
Мы обязательно учтём Ваши пожелания.

декабрь 2021
Быстрый карьерный рост, удобный график, отличный коллектив.
Красивый, удобный, просторный офис.
Больше корпоративных мероприятий.
Очень нравится играть всей компанией в "Мафию" по пятницам.
Хотелось бы чаще)

Февраль 2022
Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь.
Обязательно учтём Ваши пожелания и постараемся проводить корпоративные мероприятия чаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива24-Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива24-Новосибирск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива24-Новосибирск для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24-Новосибирск оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24-Новосибирск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24-Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Самолет Плюс — больше, чем агентство недвижимости

• Входим в ТОП-15 лучших работодателей по версии FORBS и HH.ru

• 1 место по версии CTDO Alumni Сколково

• Агентство № 2 в России по версии Домклик в 2021
  • ГК "Самолет" входит в ТОП-3 застройщиков РФ

• 500 офисов по всей стране

Наши ценности:

1. Дерзость, непризнание статуса quo.
  2. Бизнес - это не только про деньги.
  3. Свобода быть самим собой.

Наши приоритеты:

1. Честность.
  2. Удовольствие от процесса.
  3. Бизнес, а не ремесло.

Мы стремимся к тому, чтобы наши дети гордились тем, что мы делаем!

Присоединяйся к нашей команде и добивайся успеха вместе с нами!

Мы дорожим безупречной репутацией нашей компании, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание.

Мы не останавливаемся в увеличении команды сильнейших, в связи с этим находимся в постоянном поиске активных и энергичных людей, которые хотят зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Имея УНИКАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ В СВОЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, с гордостью говорим "мы растим АКУЛ недвижимости"

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА САМОМ ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.