Работа в Олимп Сервис

Отзывы сотрудников о компании Олимп Сервис

Сиделка

Адекватное руководство, гибкий график, хорошие условия труда, отсутствие штрафов
Все устраивает, хотелось бы ещё побольше подопечных, соответственно зарплата будет больше

Сиделка

Условия проживания и питания отличные. Условия работы в разы лучше чем на предыдущем месте. Есть лифты для подопечных, строго следят за чистотой и отсутствием запаха. Конечно работа очень сложная, но платят хорошо. Коллектив просто замечательный. Если грамотный, знаешь свое дело и хорошо его выполняешь, можно и управляющим стать.
Можно добавить какие то развлечения

октябрь 2022
Зарплата во время, коллектив более менее нормальный и на этом все
отношение руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олимп Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олимп Сервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Олимп Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Олимп Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Олимп Сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Олимп Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания “Забота и Уход” – это сеть коммерческих домов престарелых, расположенных в Москве и Подмосковье. В структуру компании входит 5 филиалов – пансионатов для пожилых людей повышенной комфортности семейного типа с  качественно организованными условиями проживания и оздоровления.