Работа в Айхальский ГОК АК АЛРОСА

Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Обмотчик элементов электрических машин

Айхал,
Компания гарантии, слова , защиты, хорошее руководство всегда идут на встречу
Ничего не нужно улучшать. А сохранять свой статус надежности и идти в ногу со временем.

Механик

Работаю больше 10 лет
Стабильность и социальный пакет в большей степени путёвки со скидкой
Заработную плату нужно улучшить и бытовые условия

Айхал,
График, условия проживания, руководство. Трудоустройство было на уровне
Зарплату можно было бы и приподнять

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Айхал,
Хороший коллектив, всегда помогут, возможность обучения и повышения квалификации в корпоративном университете.
Оплата труда на среднем уровне, служба снабжения работает плохо

Айхал,
Выбор графика работы, социальная политика Компании, привилегии Компании, бытовые и жилищные условия
Предоставить возможность бесплатного питания сотрудников работающих вахтовым методом, либо компенсацию за питание. Оплата суточных вахтовикам без влияния на ежемесячный доход.

Оператор АЗС

Мирный ,
Бывший сотрудник
Стабильность,близость к дому,удобный график,социальный пакет.
Коммуникация между сотрудниками

Слесарь по обслуживанию и ремонту горной техники

Айхал,
Хороший коллектив,отзывчивые руководители,комфортное общежитие.
Уровень заработной платы.

Взрывник ОГР 5 разряда

Мирный ,
Общежитие, кабинка в Абакане после работы принял душ и в чистом едишь в поселок все остальное сплошь минусы такая компания а работает старьем сплош штата,мешки,коробки суточные не плотят,питание за свой счёт зп для вахты маленькая
Платить суточные для такого региона минимум 700 рублей в день именно суточные а не надбавка за вахту,обновить полностью все вм заряжать в основном механизированым способом штатную по минимуму, убрать мешки,коробки, для такой работы зп смешная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айхальский ГОК АК АЛРОСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айхальский ГОК АК АЛРОСА для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Айхальский ГОК АК АЛРОСА для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Айхальский ГОК АК АЛРОСА оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Айхальский ГОК АК АЛРОСА оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Айхальский ГОК АК АЛРОСА оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

АЛРОСА - лидер алмазодобывающей промышленности!

Айхальский горно-обогатительный комбинат является крупнейшим структурным подразделением АК "АЛРОСА", территориально находится в п.г.т. Айхал Мирнинского района р. Саха (Якутия). Добыча в настоящее время ведется на 3-х карьерах и одном руднике, обогащение на двух обогатительных фабриках.

Имеющиеся в отработке карьеры позволяют говорить о перспективе стабильной работы Комбината до 2035 года, в настоящее время прорабатывается вопрос постройки второго рудника на месте действующего карьера "Юбилейный", что позволит продлить стабильную работу Комбината минимум до 2050 года.

В настоящее время численность сотрудников Айхальского ГОК составляет около 4500 работников.

Структурно Айхальский ГОК состоит из ряда цехов: карьер "Юбилейный", карьер "Комсомольский" и карьер "Заря", рудник "Айхал", обогатительная фабрика №8, обогатительная фабрика №14, автобаза технологического транспорта - 1, промэнергоцех, другие вспомогательные цеха.

Поселок "Айхал" полностью благоустроен, имеются детские сады, школы, дом культуры с кинотеатром, дом детского творчества, спортзал, бассейн, повсюду оборудованы детские площадки, в связи наличием достатка у работников открывается все больше кафе и ресторанов.

Трудоустройство проводится в соответствии с Коллективным договором, который защищает сотрудников в степени большей, чем ТК РФ.

Ежегодный оплачиваемый отпуск по разным профессиям составляет от 50 до 60 дней, с 2019 года затраты на проезд до места проведения отпуска и обратно будут полностью компенсироваться ежегодно (ранее проезд оплачивался 1 раз в 2 года).

Постоянный диалог руководителей с работниками, на основании которых происходят реальные изменения.

Внедрена политика в охране труда и промышленной безопасности, в соответствии которой: если работа угрожает жизни или здоровью работника она не должна выполняться.

Ежеквартальные выплаты (бонусы), а также ежегодная единовременная выплата (13-ая з/п) последние несколько лет выплачивается постоянно, в связи с успешным развитием бизнеса.

Достойные заработки позволяют планировать свою жизнь и жизнь своей семьи.

Работать в Айхальском ГОК АК "АЛРОСА" выгодно и престижно.

Информация о Айхальский ГОК АК АЛРОСА

Сайт: http://www.alrosa.ru