Работа в СОЛНЦЕ МОСКВЫ

Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Производство

Администратор

Работаю в данной компании администратором уже пол года. График работы отличный, дружная атмосфера в коллективе. Хорошая ЗП, выплаты в срок, без задержек. Официальное оформление. Удобно добираться до работы.
Выделить зону отдыха, бесплатное питание, выделять время на отдых в течение рабочего дня

Бухгалтер

Компанией довольна, руководство всегда идёт на встречу, коллектив принял дружелюбно,очень удобный график, ну и что не мало важно, зарплата своевременная и достойная.
Меня все более чем устраивает

Звукорежиссер

Работа в основном по выходным и праздничным дням с почасовой оплатой.
Дополнить и обновить комплект оборудования на мероприятия.

Администратор

Я коллективом и руководство довольна, заработная плата поступает в срок! Для меня это идеальная работа с подходящим мне графиком!
Меня все устраивает, главное чтобы всегда была хорошая погода.

Кассир

Работодатель очень отзывчивый, зарплату выплачивали исправно, претензий никаких нет, впечатление только положительные
Было бы неплохо поднять зарплату

Кассир

Только приятные впечатления от работы. Дружелюбные коллеги и справедливое руководство. Все стараются друг другу помочь и поддержать в трудной ситуации. Заработная плата всегда оплачивается вовремя, без задержек. Одно удовольствие работать в такой компании.
Всё нравится, не увидел минусов в этой компании

Кассир-операционист

Прекрасный коллектив, удобный график работы. Все молодые и дружные. Руководство очень адекватное. Идёт на встречу даже в самых сложных ситуациях.
Устраивать совместные тренинги
Самые высокие зарплаты в СОЛНЦЕ МОСКВЫ
Помощник руководителя
Звукорежиссер

Кассир

Отличная компания для тех, кто ищет стабильную занятость с комфортными условиями труда. Работая здесь летом, я получила не только новый опыт на аттракционах, но и регулярные, беззадержные выплаты на карту, что очень важно. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь, а возможность бесплатного посещения аттракционов становится приятным бонусом. Гибкий график и удобное месторасположение делают работу здесь еще более привлекательной. В целом, это надежный выбор для тех, кто ценит стабильность, комфорт и дружескую атмосферу.
Хотя компания предоставляет много преимуществ, всегда есть место для улучшений. Например, можно было бы добавить больше разнообразия в бесплатные аттракционы для сотрудников, чтобы расширить выбор и увеличить удовольствие от работы. Также было бы здорово, если бы компания предложила дополнительные бонусы или акции для сотрудников, чтобы мотивировать их еще больше. Можно было бы также улучшить систему обратной связи, чтобы сотрудники могли лучше выражать свои идеи и предложения по улучшению работы.

Бывший сотрудник
Отличная компания! Удобный график работы, хорошая заработная плата.Дружный и весёлый коллектив, который готов во всём всегда помогать. Официальное оформление, отпуска и возможность бесплатно прокатиться а аттракционе - это все делает работу еще приятнее)
Не всегда есть возможность припарковаться(

Отличный работодатель. График работы очень хороший, учитывают все пожелания. Руководство грамотное, все проблемы решают быстро. Соблюдают все нормы ТБ. Работой доволен!
Сделать больше времени для обеда.

Менеджер по работе с клиентами

Хорошая компания, в которой можно работать и не плохо зарабатывать. График комфортный,сменный, зарплата платится во время. Удобное расположение, легко добираться до работы. Коллектив дружный,молодой,легко со всеми найти общий язык) Оформление, кстати, официальное, это важно. Достаточно много плюсов для работы в этом месте)
Возможность карьерного роста не помешала бы

Администратор

Удалось немножко поработать в летний период. Осталась довольна таким опытом работы тк ещё не работала на аттракционах, тем более такого масштаба. Большой плюс - чёткий график выплат зп, без задержек, на карту. Отличные ребята в команде, всегда помогут, подскажут. И ещё понравилось то что можно прокатится бесплатно!
Возможность карьерного роста

Стабильная заработная плата, комфортные условия труда, доброжелательный коллектив, лояльное руководство. Отпуска и больничные можно брать без проблем, все правила соблюдаются, права сотрудников никак и ничем не ограничиваются.
Возможность карьерного роста

Старший наладчик

Подработки и доплаты в выходные дни
Спецодежда, скидки на питание
Уровень заработной платы

Консультант

Хорошая молодая компания, дружный коллектив. Огромный плюс, что сменный график, можно совместить с другой работой. Нравилось, что работа в красивом месте, удобно добираться на метро. Компания точно не закроется в ближайшее время, что так же плюс.
Коммуникацию между сотрудниками, которые меняют друг друга. Зарплату

Расположение комплекса, плавающий обед, отсутствие штрафов, своевременная выплата заработной платы.
HR это отдельная история в плане общения с людьми. Очень сложно выделяют на что либо бюджеты. Руководство порой ставят задачи, переоценив возможности. В некоторых отделах не хватает людей, а задач ставят много. Несколько отделов чуть ли не живут на работе. Не советую идти работать в службу эксплуатации и маркетинга. Эти делают все подряд и мне кажется выходные у них раз в неделю

Очень дружный коллектив, зарплата всегда вовремя! Возможность бесплатного посещения аттракциона - удобный график работы, общение с разными людьми. Мне было комфортно! Уровень зп хороший. Начальство адекватное, попросту никого не ругает и всегда идет на встречу.
Не совсем удобно добираться, хотелось бы компенсацию оплаты проезда или корпоративный транспорт

Нравится, что смогла бесплатно посетить аттракцион, понравился коллектив, понравилась сама работа с людьми, много интересного придумано для развития коллектива
Да в принципе, в самой компании меня все устраивало, иногда были "проблемные" посетители, но, мне кажется, в Москве всегда так

Оператор

Коллектив операторов - супер, все ребята очень хорошие. Удобная система перерывов, время проходило быстро. Возможность прокатиться пару раз бесплатно) ЗП недавно повысили, что тоже хорошо (спасибо за это операторам, которые добились своего)
Во-первых, выстроить нормальные отношения между операторами и другими отделами, в особенности с офисом. Администрация периодически превышает полномочия, ставя нечеловеческие рамки и правила, которые влияют как на работу операторов, так и на настроение посетителей. Работу супер конфликтная.
Во-вторых, в целом само колесо обозрения хромает, часто ломается.

Оператор аттракциона

Близко к метро . Официальная заработная плата . Отпуска и больничные можно взять без проблем. Сами ребята хорошие ,адекватные.
Очень многое. Нет льгот и скидок ни для кого. Сделали один день льготный ,постоянно слушаешь на себя жалобы как от людей так и от руководителя.Администрация периодически превышает полномочия, в целом само колесо обозрения хромает.В отделах не хватает людей, а задач ставят много,переоценив возможности . На некоторые отделы вешают все что можно

Есть дополнительные перерывы, что разделяет работу на блоки.
1. Отношение и более ценить сотрудников, которые работают на прямую с клиентами.
2. Возможность подниматься в карьере.
3. Хоть какие-то бонусы от этой работы (скидки на билеты, скидки в магазин, организовать питание)
4. Дать хорошую зону отдыха, а не где-то в чулане под лестницей.

Оператор аттракциона

Удобный график работы. Так же льстит то, что руководство прислушивается к запросам персонала, внедряет новые комфортные условия для работы.
В целом, основная сложность состоит в том, что на работе ты постоянно на ногах, это изнуряет. Возможно, стоило бы добавить больше локаций, на которых можно выполнять свою работу сидя.

Близость к дому, хорошее отношение в компании, конкурентная зарплата
Улучшить условия труда

Возможность работать удаленно. Хорошая мотивация. Приветствуется предлагать новые идеи, можно реализовывать свой потенциал. Отзывчивый коллектив внутри отдела.
Почаще делать индексацию зп

Помощник руководителя

Прекрасное отношение, гибридный график, достойный уровень оплаты
Нет обедов и маленькая парковка

Механик

декабрь 2022
Близость к дому, Транспортная доступность. Официальное оформление по ТК РФ и на этом все плюсы заканчивается. Коллектив не очень! Зарплату разбивают на две части оклад и премию.
Улучшить можно всё, особенно коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЛНЦЕ МОСКВЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЛНЦЕ МОСКВЫ для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию СОЛНЦЕ МОСКВЫ для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании СОЛНЦЕ МОСКВЫ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании СОЛНЦЕ МОСКВЫ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании СОЛНЦЕ МОСКВЫ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.