Работа в Schoolsmart

Администрация и управление
PR и коммуникации
Закупки и снабжение
Дизайн и графика

Два года назад я присоединилась к команде компании SchoolSmart, и это оказалось одним из самых удачных решений в моей карьере. Начав свой путь как обычный администратор, меня приятно удивила возможность быстрого карьерного роста.

Одним из ключевых аспектов, который делает компанию Schoolsmart особенной, является постоянное внимание руководства к развитию сотрудников и поддержке их карьерного роста внутри компании. За время моей работы я наблюдала, как многие коллеги продвигались по службе, занимали более ответственные должности.

Одной из привлекательных черт для меня является четкая структура работы по производственному календарю. Это обеспечивает ясность в планировании и точность в выплатах заработной платы каждый месяц. Важным аспектом для меня также стало отсутствие задержек в выплатах за весь период моей работы, что является значимым моментом, который не всегда присущ онлайн-компаниям.

Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, где ценят каждого сотрудника и стремятся к его развитию.
Возможно понизить уровень нагрузки на отделы, так как объем задач достаточно высок, особенно в запуски. Пока других аспектов, требующих улучшения я не вижу.

Уфа,
Достойная оплата труда, всегда вовремя. Коллектив хороший. Карьерный рост есть.
Наставничество, кружки качества, самостоятельное планирование работы, регулярная обратная связь - это по улучшению качества и эффективности.

Копирайтер

Ростов ,
Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда, поддержка и вознаграждение инициативы.
Оплата больничных, но в принципе руководитель всегда отпускает если нужно куда-то отлучиться к врачу

Руководитель отдела

Я работаю в компании уже более года.

Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, все сотрудники всегда готовы помочь друг другу.

В компании нормированный график, удаленная работа, оплачиваемая переработка.

Мы работаем над масштабным проектом и каждый день сталкиваемся с интересными задачами, которые помогают развиваться профессионально.

Общение с руководителем происходит напрямую, он вовлечен во все процессы. Я рада работать в такой команде и надеюсь на развитие как для себя, так и для компании.
Например, увеличение штата сотрудников для более эффективной реализации проектов, введение системы мотивации для отделов.

Личный помощник руководителя

Екатеринбург,
Много возможностей для развития, много новых интересных задач. Лояльное и уважительное отношение ко всем сотрудникам
Увеличивать штат, чтобы чуть снизить нагрузку и можно было воплощать больше интересных проектов.

Полностью удаленная работа, для меня это преимущество огромное! Оплата в срок, сколько работаю зарплату руководитель не задерживал, многому научилась в данной компании, рост, развитие определенно имеется. Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Веб-дизайнер

Гибкий график, простые и понятные задачи, дружный и оперативный коллектив
Побольше интересных задач для дизайнеров, так как оплата почасовая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Schoolsmart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Schoolsmart для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Schoolsmart для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Schoolsmart оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Schoolsmart оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Schoolsmart оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Schoolsmart.ru - онлайн-школа для репетиторов, преподавателей и создателей образовательных проектов

Мы учим тому, как зарабатывать больше на образовательных проектах, как выходить в онлайн и продвигать личный бренд

Мы стабильно растем, у нас есть ресурсы для тестирования новых гипотез и для создания образовательных продуктов стабильно высокого качества.

В 2023 году мы вошли в ТОП-100 крупнейших онлайн-школ на платформе GetCourse.

С 2018 года наше обучение прошли более 9 000 клиентов, а бесплатные вебинары посетили более 100 000 человек.

Сейчас в нашей команде 16 человек, мы быстро растем и нам нужны в команду профессионалы, которые будут расти вместе с нами

Со своей стороны мы готовы вам обеспечить: стабильность, интересные задачи, возможность расти в вашей карьере и зарплате.

Мы уже являемся лидерами в своей нише и рынок позволяет нам расти дальше. Приглашаем вас пройти этот путь вместе с нами.