Работа в Группа Компаний Российское Молоко

Производство
Клиентский сервис и поддержка

Диспетчер

Челябинск,
График работы. Расположение завода в центре города. Остановки транспорта близко.
Низкая заработная плата. Она на протяжении нескольких лет не повышается. Текучка из-за условий труда. Работа тяжёлая, есть ночные смены. Много заявок, которые приходится обрабатывать за свободную вакансию. А оплата за доработку не достойная. Работа неблагодарная. Лучше работать уборщицей, потому что выше зарплата. В столовую не ходили. Еда жирная, солёная, некачественная. Уволилась, есть лучше места. Здесь ничего не поменяется. Опыт прошлых лет это показывает.

1 Есть столовая. Можно кушать
2. Оплачивают медицинские осмотры.
За свой счёт очень дорого отпрашиваться на диспансеризацию . Текучка большая. Индексация зарплаты не у всех.
Еда в столовой однообразная , не вкусная, солёная. Супы сплошная соль и перец. Если есть проблемы с желудком, то нужно брать еду из дома. Раньше в столовой кушало очень много людей, сейчас пустые столы.
Работать некомфортно.

Водитель-экспедитор

Челябинск,
Низкая зарплата. Отсутствие компенсаций за переработку. Не хватает работников в штате. Могут предлагать работу не по профилю работы. На диспантертзацию не отпустили!
Зарплата и отношение к сотрудникам.

Рабочий по комплексному обслуживанию производства

Работаю больше 10 лет
Выдают спецодежду. Есть столовая. До дома близко. Оплачивают медосмотр. Есть подарки на Новый год ребёнку .
Работа выполняется плохо. Зарплата не устраивает. Нет служебного транспорта. Нет хорошей столовой. Спецодежда старая. Обувь тоже секонд хенд. Медосмотры есть.
Нагрузка больше, чем договаривались. Штат не укомплектован. Обязанности отличаются от штатного расписания. Негде поставить машину. Стоянка на территории не для всех.

Диспетчер

Челябинск,
Хороший коллектив, взаимопонимание, хоро­ший уровень заработн­ой платы, возможность развития и приобре­тение новых професси­ональных навыков, уд­обный график.
Нет карьерного роста. Хотелось бы бесплатное питание.

Инженер химико-бактериологического анализа

Челябинск,
Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, график работы, заработная плата выплачивается без задержек, качественная спец.одежда
Заработную плату хотелось бы чуть побольше

Челябинск,
Мне очень понравилось работать на этом предприятии. Слаженный коллектив. Высококвалифицированные специалисты, профессиональный рост. Высокий уровень заработной платы. На предприятии созданы все условия для комфортной работы- современный офис, оборудование последнего поколения и удобные рабочие места. Подарки ко всем праздникам. Отдел кадров всегда доходчиво объясняют все тонкости и условия.
Побольше корпоративных мероприятий

Оператор линии мороженого

Челябинск,
Стабильная зарплата, возможность заработать, служебный транспорт, неплохие условия труда.
Нет столовой, текучка, тяжёлая работа, коллектив часто меняется.

Оператор производственной линии

Чебаркуль,
График работы,рядом с домом
Заработную плату,остальное всё хорошо

Электромеханик холодильного оборудования

Работал больше 10 лет
Соблюдение ТРК ( отпуска и переработка), инструктажи и техника безопасности соблюдаются, спец одежда и средства защиты выдаются постоянно , если есть переработка всегда оплачивается.работа спокойная , оборудование обновляется.
Ну пожалуй оплату можно больше не самые большие зарплаты

Водитель

май 2022
2,2
Крупная компания, соц пакет, зп без задержек, в центре города.
Убитый старый изношеный автопарк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Российское Молоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Российское Молоко для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Российское Молоко для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Российское Молоко оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Российское Молоко оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Российское Молоко оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 11 оценки.

Челябинский городской молочный комбинат был основан в 1935 году. Первым продуктом, который начал выпускать комбинат, был кефир, позже приступили к выпуску молока и молочных продуктов. Пик расцвета комбината пришелся на 70-е годы, ассортимент достигал 50 наименований. Сегодня АО «Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Челябинский молочный комбинат по праву считается одним из ведущих производителей молочной продукции в Челябинской области.

Предприятие оснащено современным европейским высокотехнологичным автоматизированным оборудованием для выработки молока и молочных продуктов. На производстве контролируются все параметры технологического процесса в закрытом потоке, доступ к продукту в открытом виде полностью исключен, обеспечен высокий уровень гигиены.

Контроль качества на предприятии осуществляет собственная инновационная лаборатория, включающая в себя химический и бактериологический отделы. В 2015 году внедрена и эффективно действует система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП.

Среднесуточно предприятие перерабатывает свыше 230 тонн сырого молока, и выпускает более 200 тонн в сутки готовой продукции.

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 50 наименований: молоко питьевое, кисломолочная и масложировая продукция, йогурты ложковые, сметана. Продукция торговых марок «Первый Вкус», «Натурель» широко представлена в розничных сетях в крупных регионах России.

АО «Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Челябинский молочный комбинат – постоянный участник российских выставок и конкурсов в области сельского хозяйства и пищевого производства. Продукция комбината отмечена рядом наград и благодарственных грамот за высокое качество: «100 лучших товаров России», золотыми медалями областной выставки «Агро», золотыми и серебряными медалями выставки «ПРОДЭКСПО» и др.

Накопленный опыт, квалифицированный персонал, передовые технологии позволяют предприятию производить по-настоящему вкусную и здоровую молочную продукцию, отвечающую самым требовательным вкусам.

Nestle
Мегаполис