Работа в ТК Город Красоты

Отзывы сотрудников о компании ТК Город Красоты

Маркетолог

Красноярск,
сентябрь 2022
Много вложений в развитие сотрудников. Предоставление лучших условий труда.
Предоставляется возможность роста.
Со временем, при увеличении штата и увеличении стока продукции, необходимо расширение офисного помещения и склада.

сентябрь 2022
Достойная оплата труда, комфортные условия, работы, наличие наставничества , компетентный адекватный коммерческий директор.
Разделить обязанности, согласно должностным инструкциям, сократить заполнение количества таблиц.

сентябрь 2022
Возможности в профессиональном и личностном развитии . Быть услышанным , открытость руководства к обсуждению любых ситуаций . Высокий статус компании на рынке .
Автоматизация процессов. Внедрение технологий. Все это и так делается поэтапно .

Кладовщик-оператор 1С

Красноярск,
сентябрь 2022
Есть возможность карьерного роста, учитываются твои идеи для работы. идут на встречу в любых ситуациях
Расширить рабочее пространство. Расширить штат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Город Красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Город Красоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Город Красоты для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТК Город Красоты оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТК Город Красоты оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТК Город Красоты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Город красоты» является эксkлюзивным представителем, на территории Красноярского края, брендов с Мировыми Именами, таких как Lebel cosmetics (Японская косметика по уходу за волосами), alessandro int. (немецкий бренд ногтевой сервис), MARCIA TEXIERIA (Система кератинового выпрямления волос), Great Leights (Итальянские волосы для наращивания), Metatron (Японская профессиональная нейрокосметика), GreenLand (Натуральные и органические продукты по уходу за телом).

Компания "Город красоты" поставляет косметические средства в Салонами красоты, Центры эстетической медицины, Аптеки, Магазины профессиональной косметики. Среди наших клиентов лучшие клиники и салоны региона, такие как - Центр эстетической медицины "Реновацио", "Триумф" , "Отражение", сеть салонов красоты "Дали", "Экзотика", салоны красоты "Технология Красоты", "Еврошарм", "Империя", "Ла кара" , аптеки "РОСА", "Адонис" и т.д.

Компания предлагает на рынке индустрии красоты инновационную косметику, традиционное качество, отличный сервис в работе с клиентами, обучение специалистов.

Для своих сотрудников Мы предлагаем:

-Стабильность!

-Возможность карьерного роста!

-Возможность заработать!

-Работа в команде!

-Обучение!

-Возможность самореализации!

Наш сайт: https://for-salon.ru  Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/gorodkrasoty/

Мэлон Фэшн Груп
ЭТМ, компания