Работа в Ивара

Отзывы сотрудников о компании Ивара

Администратор

Удобный график для совмещения с учебой, возможности роста и развития.
Можно больше бонусов.

Помощник администратора

декабрь 2022
Очень удобный график работы, который составляешь ты сам, возможность совмещать с учёбой или другой работой. Понимающий работодатель, который заинтересован в комфорте своих сотрудников и посетителей студии. Возможность поработать на тематических вечеринках и подзаработать с них (по желанию). Ивара действительно - одна большая семья, в которую входят сотрудники и посетители. Коллектив молодой и весёлый, девочки администраторы всегда смогут помочь. Особое внимание стоит уделить атмосфере студии, она дружелюбная, светлая и танцевальная:)
Ввести побольше бонусов для барменов/помощников администратора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ивара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ивара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ивара для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ивара оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ивара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ивара оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Деятельность 1:

Школа парных танцев Ивара – одна из крупнейших школ в Москве, проводящих обучение современным парным танцам с 2008 года.

Мы обучаем популярным направлениям: хастл, бачата, танго и др.

Сайт: ivara.ru

_______________________________

Деятельность 2:

Магазин одежды для новорожденных BRUNO – мы производим качественную одежду для малышей в России и продаем ее по всей стране.

Год основания: 2019.

Сайт: brunobaby.ru