Работа в InnerWorkings Rus

Отзывы сотрудников о компании InnerWorkings Rus

Менеджер по закупкам полиграфической продукции

Отличный коллектив, корпоративная культура, интересные проекты
Возможность карьерного роста

Account Manager

июль 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если бы Вам посчастливилось попасть в команду InnerWorkings, вы бы никогда не пожалели. Прекрасное отношение руководителя и отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
К сожалению, возможность карьерного роста в компании не велика. Это связано с небольшим количеством сотрудников в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InnerWorkings Rus

Рекомендуют ли сотрудники компанию InnerWorkings Rus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию InnerWorkings Rus для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании InnerWorkings Rus оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании InnerWorkings Rus оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании InnerWorkings Rus оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания InnerWorkings Rus входит в группу HH Global, являющуюся одним из мировых лидеров в области аутсорсинга закупок ПОС материалов, рекламной полиграфии, промо-продукции и в сфере retail environment.

Компания управляет штатом из более чем 1800 сотрудников в 50 странах мира.

HH Global предоставляет профессиональный сервис в области дизайна, разработки и закупок рекламной продукции, а также профессиональные консультационные услуги большинству крупнейших международных корпораций, с многими из которых  компания сотрудничает в десятках стран мира.

Высокопрофессиональная и динамичная команда, уникальные технологии закупок, собственная 3D дизайн-студия, высочайшие стандарты качества и эффективности – это те факторы, которые помогают нашим клиентам принимать серьезное решение об аутсорсинге процесса непрямых закупок и делать свой выбор в пользу нашей компании.

Офис HH Global в Москве расположен в районе метро ул. 1905 года рядом с деловым центром города и офисами крупнейших клиентов.

2ГИС
Иви