Работа в Группа компаний CMS’

Образование
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
1,8

Что мне здесь нравится, так это высокий уровень организации рабочего процесса и акцент на качестве работы. Также здесь большое внимание уделяется корпоративной культуре и взаимопомощи среди коллег
Хотелось бы больше гибкости в рабочем графике, но в целом меня все устраивает.

Отзывчивые коллеги. Если у тебя завал или не можешь сам решить какой-либо вопрос, то всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Еще ни разу не отказали. Хотя, я не часто пользуюсь добротой коллег, но всё же
Много разноплановых задач. Только сконцентрируешься на одной, параллельно нужно делать следующую, сложно сосредоточиться

Четко выстроена система взаимодействия между сотрудниками. У нас несколько подразделений, но путаницы кто за что отвечает у нас нет
Немного напрягает необходимость каждый день ходить в деловом стиле, хоть бы по пятницам сделали день "без галстуков"

Финансовый советник

1,8
Неплохое обучение, в начале вашего пути вам подскажут и помогут
Отношение между сотрудниками и руководством, отмена штрафов за любое лишнее действие,говорить сотрудникам правду насчёт холодной базы клиентов, дать больше свободы сотрудникам, обновить офис

Нравится стабильность. Всё, что обещали на собеседовании, выполняют. Зарплату не задерживают, график работы здесь вообще с 10:00 до 19:00, но мне пошли на встречу и разрешили сдвинуть на час раньше
Нет корпоративного транспорта, добираться не очень удобно до работы

Младший менеджер по продажам

Спокойная работа в удобном графике; относительно быстро добираться до работы (час+- в Москве это немного); лояльное руководство; быстрое обучение
Более реальные планы по работе; больше доверия к сотрудникам (холодные продажи первые 3 месяца и только потом "может быть" тёплая база)

Работаю аналитиком, составляю прогнозы, подготавливаю информацию по перспективным направлениям. Работы много, но мне нравится. Еще хорошо, что сам планируешь свой рабочий день, никто не стоит над душой и не дергает по срокам
В целом всё нормально, только никак мне не выделят дополнительный монитор, уже целый месяц прошу
Самые высокие зарплаты в Группа компаний CMS’
Специалист по инвестициям

Хочу отметить руководство. Начальники отделов адекватные, стараются прислушиваться к мнению сотрудников
Хотелось бы знать более понятные критерии премирования, не всегда понятно, по какому принципу раздают премии

Трудоустройство по ТК, зарплата белая, отпуск оплачивается, все гарантии есть. Меня всё устраивает
Очень много рабочих чатов, иногда сильно отвлекают, а не читать тоже нельзя, можно пропустить что-то важное

Идут навстречу сотрудникам. В период пандемии работали из дома. Всей техникой обеспечили. Когда в очный формат стали возвращаться, попросил меня оставить на удаленке, благо должность позволяет. Договорились на гибридный формат - три дня дома, два - в офисе. Всех вроде всё устраивает.
Поход на корпоративные мероприятия - вещь обязательная, а лично у меня не всегда есть возможность и желание

Юротдел у нас не очень большой, так как оказание юридических услуг – не основной наш профиль деятельности. Всего в отделе 5 человек, все +/- 30 лет. Без дела не сидим, всегда есть чем заняться. Но без авралов, как я и хотел. Ушел сюда из юридической фирмы, в зарплате немного потерял, зато спокойно, по 10 дел на тебя одновременно не навешивают
Как по мне, низкая заработная плата, жду ежегодную индексацию

Созданы все условия для профессионального развития и карьерного роста. Если ты хочешь развиваться в профессиональном плане и повышать свою квалификацию, то пожалуйста, есть возможность пройти обучение как внутри компании, так и у сторонних провайдеров с компенсацией стоимости
Иногда возникают проблемы с коммуникацией между различными подразделениями, мы хоть и работаем в разных направлениях, иногда возникает необходимость взаимодействия, и этот процесс часто тормозит

Коллектив здесь отличный. Нет такого, что каждый сам за себя. Если нужно, то всегда стараемся друг другу помочь. Например, недавно очень срочно нужно было уехать на один день, коллега в свой отпуск согласилась выйти провести встречи, которые я должна была проводить
Не знаю как у других, но у меня нагрузка значительная, периодически прям завалы

Для нашего руководства очень важен профессионализм сотрудников. Поэтому очень часто проводится обучение, в основном в формате лекций, чтобы актуализировать знания по профилю. Как по мне, это очень здорово
При повышении зп не учитываются заслуги работника, индексация проводится на общих основаниях

апрель 2023
Работа интересная, каждый день общаюсь с разными людьми. Платят тоже хорошо, периодические премии и всякие плюшки к праздникам. И коллектив замечательный!
Иногда бывают завалы по работе, не всегда успеваю поесть, приходиться сидеть без обеда

март 2023
Радует наличие возможностей для профессионального развития. Устроилась полгода назад ассистентом в аналитический отдел. Думала, придется выполнять обязанности девочки на побегушках, но нет, меня ввели в курс дела, многому научили, теперь сама провожу исследования. Сложно, но интересно
Хочется больше корпоративных мероприятий, спортивных, например

Преподаватель

март 2023
Платят прилично, есть всякие бонусы, в прошлом году аж два раза проиндексировали зп. Так что, в плане оплаты труда претензий нет
Иногда бывают переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний CMS’

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний CMS’ для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний CMS’ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний CMS’ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний CMS’ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний CMS’ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Хоум Банк
Райффайзенбанк