Работа в PM construction

Отзывы сотрудников о компании PM construction

Архитектор

Все супер. Работы много, сроки адекватные. Оплата своевременно. Руководство всегда на связи. Удаленка.
Можно было бы увеличить размер оплаты проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PM construction

Рекомендуют ли сотрудники компанию PM construction для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PM construction для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PM construction оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PM construction оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PM construction оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проектно-строительная компании «ПиЭм Констракшен» выполняет работы всего технологического цикла - от необходимых предпроектных изысканий и сбора исходно-разрешительной документации до организации проектирования, строительства, передаче объекта в эксплуатацию.

ООО «ПиЭм Констракшен» были реализованы комплексы работ по проектированию, строительству, отделке и инженерному оснащению внутренних помещений коммерческой недвижимости, а именно:

- административно-офисные объекты

- торговые объекты

- заведение общественного питания

- складские сооружения

-спортивные клубы

Мы убеждены, что важный фактор успеха – слаженность работы и постоянство команды. Стать лидером и сохранить лидерство может только команда единомышленников, постоянно совершенствующаяся и развивающаяся.

Группа ЛСР
Стройгазконсалтинг