Работа в Цифровые Контрольные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Цифровые Контрольные Технологии

Ростов-на-Дону,
все устраивает, начиная от расположения офиса (удаленный формат тоже подходит), заканчивая личными качествами руководства, что играет большую роль в развитии компании и коллективизации сотрудников
плюсы действительно есть, и многое из того, что внедрено и применяется в компании - в других организациях далеко отсутствует, однако можно было бы добавить еще и дмс

Инженер-электронщик

сентябрь 2022
серьёзность, чёткость в действиях, опрятность. работа профессионалов
Заработанную плату сотрудников

июль 2022
Удобный график работы. Хороший коллектив. Классные корпоративы за счёт компании. Своевременные выплаты зп.
Коммуникация между сотрудниками не очень хорошая. Продукт классный, но недоработанный - из-за этого постоянные проблемы с конечными заказчиками.

Заместитель главного бухгалтера

июнь 2022
Дружественная атмосфера в коллективе. Лояльный и адекватный руководитель, что является редкостью в наше время. Оплачиваемый отпуск, белая зарплата , положенный перерыв на обед. Проводятся интересные корпоративы. Работа интересная и многогранная, приходиться учиться чему -то новому, всё-таки, разработчики ПО. Руководство поощряет повышение квалификации.
Организация не имеет собственного помещения, офисное помещение и склад в аренде. Желаю для организации приобрести офис в собственность. Но, я думаю всё впереди....

апрель 2022
Возможность для обучения, помощь в адаптации на рабочем месте, рост зп после испытательного срока. Хороший коллектив, адекватное руководство, оплачиваемые командировки. По надобности можно работать дистанционно
расположение офиса. Далеко от остановки общественного транспорта

Маркетолог

апрель 2022
Позитивно относятся к тому, что сотрудник хочет расти - в плане компетенций и заработной платы. Не жалеют денег на офис. Есть кофемашина, можно заказать любую нужную канцелярию без лишних вопросов.
В год проходит около 6 корпоративов. Команда сплоченная.
Не очень удобное местоположение. Офис в роще СКА, без машины сложно.

Руководитель проекта

апрель 2022
- сплоченный коллектив - насыщенная корпоративная жизнь - нормированный рабочий день - система мотивации позволяет зарабатывать больше
- в принципе все вопросы решаются, может и не оперативно, но все же результат есть .
Самые высокие зарплаты в Цифровые Контрольные Технологии
Руководитель проектов
Заместитель главного бухгалтера

апрель 2022
Белая заработная плата, соц. пакет, возможность, при необходимости, удаленной работы, лояльное руководство, возможность повысить свой доход
М есторасположение офиса не совсем комфортное. В глобальном плане ничего улучшать не нужно.

Коллектив выборочно отличный.
Необходимо изменить подход к премированию сотрудников. Сделать мотивацию прозрачной и без "сносок" в договоре о правилах премирования. Полезные отзывы об этой компании можно также найти в свободном доступе в интернете.

Дизайнер-фотограф

ноябрь 2021
1,5
Возможность старта в нужном направлении без опыта работы.
Хороший коллектив.
Коммуникацию между начальством и сотрудниками, уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровые Контрольные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровые Контрольные Технологии для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Цифровые Контрольные Технологии для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Цифровые Контрольные Технологии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Цифровые Контрольные Технологии оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Цифровые Контрольные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Цифровые Контрольные Технологии»

Осуществляет полный цикл внедрения современных комплексных высокотехнологичных систем безопасности, интеллектуальных систем автоматизации технологических процессов и документооборота во всех ключевых отраслях промышленности «под ключ».

Делаем важное дело

Ведь своей деятельностью — созданием автоматизированных интеллектуальных систем — мы способствуем развитию экономического потенциала России.

В частности:

• Совершенствуем управление технологическими процессами
  • Повышаем результативность труда и эффективность производства
  • Развиваем высокие технологии
  • Обеспечиваем террористическую безопасность граждан и общества

Стремимся к серьезным целям

— Обеспечивать промышленные предприятия и объекты инфраструктуры конкурентоспособными интеллектуальными системами автоматизации процессов, что направлено на защиту интересов акционеров и собственников бизнеса.

— Разрабатывать инновационные решения АСУ ТП в соответствии с целями и задачами государственных программ РФ, участвовать в концессионных проектах

— Повышать качество обучения персонала предприятий и специалистов партнерской сети по программам автоматизации процессов разработки ЦКТ

Стоит доверять!

И на это есть веские причины:

• Мы имеем солидный опыт внедрения автоматизированных интеллектуальных систем
  • Более 1 млрд рублей ежегодно экономят наши клиенты на издержках
  • Обучены более 500 специалистов по программам автоматизации процессов
  • Система менеджмента качества соответствует требованиям ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)
  • Программное обеспечение компании ЦКТ зарегистрировано в Государственном реестре
  • Программное обеспечение сертифицировано для целей Метрологического учета в соответствии с требованиями законодательства
  • Компания ЦКТ является членом Торгово-промышленной палаты  Ростовской области и Торгово-промышленной палаты РФ
  • Компания ЦКТ входит в Российскую Ассоциацию разработчиков ПО «Отечественный софт»

Наши клиенты — крупнейшие предприятия и холдинги в России и за рубежом

Сотрудничество — выгодно

Прямую экономическую выгоду от сотрудничества с нами получают не только наши клиенты, но и наши партнеры: монтажные организации и производители промышленных весовых систем и систем безопасности, проектные организации и системные интеграторы.