Работа в Мегаполюс

Отзывы сотрудников о компании Мегаполюс

Каждый сотрудник компании заинтересован в достижении общего результата и нацелен на увеличение прибыли. Соответственно очень круто и комфортно работать рядом с такими людьми когда ты и сам такой. Работодатель прислушается к сотрудникам, доверяет работе.
Долгая работа за компьютером утоляет, но для этого есть перерывы. И было бы круто иметь в офисе что-то, чтобы проводить это 5-10 минутный перерыв за какой-то активностью.

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Компания с большой перспективой. Закуп креативит прямо на ходу. Новые товары заводят исходя из спроса. Все товары проходят проверку через продажи. Постоянный диалог с закупом и маркетингом. Отклик руководства моментальный и прямой. Минимум бюрократии.
Автоматизацию. Скорость доставки до клиента. Мотивацию заработать больше. Карьерный рост. Поменять месторасположение офиса.

Комплектовщик

Работаю больше 10 лет
Честность, порядочность, отзывчивость руководителя. Дается ответ на все вопросы. Выдается спецодежда.
Дополнительная медицинская страховка от предприятия, обед за счет предприятия

Екатеринбург,
Нормированный рабочий день, если сверхурочные в полном объеме все выплачиваются. Выходные праздничные дни, как страна. Соцпакет. Поощрения по итогам работы. Комфортные условия труда (душ, столовая, теплый склад). Тренажеры, теннисный стол. Все устраивает.
Радио в столовую и телевизор, для просмотра во время обеденного перерыва

Специалист по логистике

Екатеринбург,
Зарплата во время! Дружный коллектив, Удобный график работы.
Улучшить зону отдыха для сотрудников. Организация доставку сотрудников до места работы!

Помощник менеджера отдела продаж

Бывший сотрудник
1,8
К сожалению, не успела оценить все хорошие стороны работодателя. Из плюсов - молодой коллектив, есть общие интересны на «переменках». Иногда сглаживают углы вкусняшками в виде пицц и конфет.
Тяготит рабочая атмосфера, очень много эмоциональности. Ожидание формата работы и размер зп не совпадает с реальностью. Возможность заработать без потолка не относится к данной компании. На ххру помощник менеджера в вакансии 50 тыс, по факту не больше 40 тыс. Задач подкинут, но за них не заплатят. Дробная оплата труда. Нет наставника, «обучают» сразу несколько человек, как итог каша в голове.

B2B менеджер

Екатеринбург,
Современный офис, удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта, есть места для парковки, классный коллектив
Возможность работать удаленно. Медицинская страховка была бы очень приятным бонусом всем работникам Компании.
Самые высокие зарплаты в Мегаполюс
Торговый представитель

Екатеринбург,
Грамотное руководство, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста.
организация доставки сотрудников из удаленных районов города

Екатеринбург,
Соцпакет, зарплата вовремя, удобное место расположение, график работы, отдыхаем как вся страна, работа не посменная
дополнительное медицинское страхование для сотрудников компании

Инженер по эксплуатации

Екатеринбург,
Работаю пятый год. Заработную плату платят вовремя. Условия труда и график устраивают. Товары компании покупаю с хорошей скидкой.
Обучение персонала. Карьерный рост. Увеличение объëма продаж. Расширение ассортимента товаров. Комната отдыха для сотрудников.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 14 лет. Зарплата всегда вовремя, происходит индексация зарплат. Удобный график работы, как страна, так и компания.
На данный момент меня все устраивает, единственное что бы хотелось, это поставить кофемат.

Специалист по работе с претензиями

Екатеринбург,
Пришла работать в компанию в 2013 году на должность оператора 1С на склад на первичную документацию, через год стала помощником менеджера по продажам, после перерыва на декретный отпуск вернулась в копанию, но уже на должность специалиста по работе с претензиями - карьерный рост в организации есть. Так как это торговая компания, то она регулярно подстраивается под рынок, поэтому неизбежны изменения. Бывает и трудно, чаще рабочий процесс идет спокойно. Лояльное руководство, требовательное, но помогает решать задачи, если возникают трудности.
Можно улучшить условия работы в кабинете. Не знаю, что еще добавить, в целом все нравится.

Работал больше 10 лет
У компании один родоначальник очень энергичный и любознательный во всех сферах деятельности. В бизнесе более 20 лет. Очень близок к сотрудникам в плане общения и переговоров по "делу". В компании работают хорошие специалисты, готовые поддержать, научить, наставить. Интересно работать. Большой опыт.
Обратная связь с отделами. Но их и не так много, чтобы что то не решить.

Категорийный менеджер

Екатеринбург,
Работаю в данной компании относительно недавно. Работа нравится. Все довольно активно. Есть хорошие перспективы для самореализации. Условия достойные. Собеседование проходит максимально профессионально. Вопросы по делу. То, что обещали, соответствует действительности. Зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек. Зарабатывать можно «без потолка». Трудоустройство, как полагается, все по ТК РФ. С самого момента трудоустройства появляется привилегия в виде оптовых цен на всю продукцию. Это выгодно. Товары для дома всегда нужны. Коллектив тоже нравится. Все ребята «заряженные», каждый знает свое дело, радеет за команду и руководитель адекватный.
Пожелания компании: пополнять команду такими же молодыми и целеустремленными людьми, чтобы сохранить ту атмосферу, какая есть. Планирую стать руководителем отдела. Поэтому можно добавить обучение у маститых тренеров.

Екатеринбург,
Компания дает все возможности для реализации, роста и для того, чтобы хорошо зарабатывать. Зарплата стабильная, выдается четко, понятно и в срок. Постоянно проводится обучение. Коллектив отличный, чувствуется командный дух и позитив. Руководитель - настоящий лидер, профессионал своего дела, который умеет направить на достижение целей.
Еще больше выездов на профессиональные выставки, интересные мероприятия.

Фотограф-дизайнер

Екатеринбург,
Замечательная компания, работаю в удовольствие. Руководство адекватное как с точки зрения профессионализма так и с человеческой стороны. Разнообразие поставленных задач, своя фотостудия, вся рабочая аппаратура от компании. Коллектив отличный, все идут на встречу. ЗП достойная, всегда во время. Живу в г Березовский, быстро добираюсь. По всем пунктам 5 баллов, без замечаний)
Даже не чего добавить, все гуд) Своя обустроенная столовая. Есть даже массажное кресло)

Екатеринбург,
Человеческое отношение, ответственность перед сотрудниками, заинтересованность а развитии сотрудников,
Массажное кресло поднять на 2-й этаж, чтобы уютнее было отдыхать, побольше холодильник для хранения обеда

Екатеринбург,
Отличная компания и коллектив! Впервые встречаю чтобы директор каждую неделю сам ездил за фруктами для коллектива , коллектив дружный многие работают 5-10 лет
Тренажерный зал организовать , а массажное кресло поставить в отдельную комнату !

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
1,3
Один плюс - близость к дому и больше ничего от слова сказать совсем
Каждый специалист должен заниматься непосредственно своими должностными обязанностями. Не существует универсальных сотрудников. В компании жёсткий дефицит кадров, текучка. При приёме на работу обещают заработок от 50 тыс с фиксированными задачами, на деле приходится быть как Юлий Цезарь - за всех и всё = зп не более 45 тысяч. Задерживают выплаты зп, каждый раз приходится сверяться по верности расчёта зп и доказывать заслуженность зп.

апрель 2023
1,8
Близость к дому, удобная парковка. Доступность магазинов в округе
Установление границ служебных обязанностей. Карьерный рост. Заслуженную ЗП. Своевременную выплату ЗП. Фиксированную мотивацию оплаты труда без подводных камней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполюс для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Мегаполюс для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Мегаполюс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Мегаполюс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Мегаполюс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

За более чем 25 лет компания "Мегаполюс" - ОПТ96 вышла в лидеры рынка УРФО и имеет репутацию ведущего поставщика посуды и товаров для дома на территории РФ и ближнего зарубежья.

В чем секрет?

Работает команда профессионалов.
Наш ассортимент - хиты продаж.
Четко выстроенная логистика.
Автоматизация процессов.
Благоприятная среда в коллективе помогает раскрыть таланты каждого сотрудника.

город Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 1ж

Lamoda