Работа в REBELGROUP

Отзывы сотрудников о компании REBELGROUP

Оператор базы данных

Абсолютное соблюдение ТК РФ, прозрачная система мотивации, все обещания согласно оплаты труды выполнены в полном объеме, отличный коллектив и очень классный и мотивирующий создатель-основатель компании.
Ввели ДМС для сотрудников- что очень круто.
Удобная локация в центре на Невском.
Только лишь зона приема пищи, ее не хватать, но и надо и этим вопросом компания работать, в остальном меня все устраивает.

Менеджер по оптовым продажам

Отличный коллектив, нет строгих ограничений, если хорошо работать, то никто особо придираться не будет (главное не наглеть)
Комнату отдыха и кофе машину с молоком

Торговый представитель

Компания отличная. Внутренняя кухня и взаимодействие с коллегами очень комфортное. Все заинтересованы в твоём развитии
Всегда неплохо иметь оклад побольше xD

SMM-менеджер

Амбициозная молодая компания, где дается 100% возможность расти. Профессиональные навыки здесь прокачиваются мгновенно, если вы горите тем, чем занимаетесь. Коллектив и этика компании позволяют заниматься общим делом под одной идеей компании. Офис в центре Санкт-Петербурга, предоставляется всё необходимое для работы. Белая зарплата, прозрачная система KPI.
Если найти офис, где есть обеденная зона, то всё будет прелестно

Секретарь

Компания дает реальный шанс для прокачки своих скилов. Каждый здесь найдет то, в чем может себя реализовать. В Rebelgroup есть и молодой состав и «старички», у которых точно есть чему поучиться. Компания молодая, быстро растет. Для одних это плюс, для других - паника. Я для себя почерпнула много новых знаний и навыков. Очень ценю этот опыт.
Удобно, что офис в центре, в обед можно было гулять по красивым улицам Петербурга.
Добавить комнату для приема пищи, где здорово бы разместить кофемашину:)

Менеджер отдела регионального развития

Хорошее место работы. Этот офис хоть и первый в моей жизни, но разрушил все стереотипы и предубеждения относительно такого формата трудоустройства. Добрый коллектив, регулярные планерки, своевременные выплаты. Руководство не бросает на амбразуру на этапе адаптации, а поддерживает и мотивирует не только по рабочим моментам, но и жизненный совет дать могут.
Не хватает физической активности. Повесить бы турник какой и тогда было бы совсем здорово.
Так как компания быстро развивается, иногда какие-то моменты ощущаются в «переходном» состоянии, но это лишь мелочи, которые оперативно устраняются.

Контент-менеджер

— Направление деятельности компании. Мне было интересно поработать в этой сфере;
— Оф. трудоустройство, не было задержек заработной платы;
Если вы планируете устраиваться на должность «Контент-менеджер» и рассчитываете на команду профессионалов и трудоголиков, на карьерный рост и хороший KPI, то смею вас огорчить - ничего из этого вы не увидите. Реальный отзыв от сотрудника, для которого данная компания стала худшим местом работы, и вот почему:
1) Будьте готовы к тому, что никакого обучения, знакомства с компанией и продуктом у вас не будет. А любая инициатива, вопросы и пр., будут восприниматься с негативом;
2) Задач будет мало, реально мало. Их буквально придётся выпрашивать;
3) KPI: этот пункт вытекает из предыдущего, тк если задач мало, то ВЫПОЛНЕНИЕ KPI (я уже молчу о перевыполнении) для вас будет почти невыполнимой задачей. Сам по себе ПЛАН - взят непонятно откуда и, видимо, с расчётом на то, чтобы вы его не перевыполняли. Поэтому, если вы рассчитываете на ЗАРАБОТОК, то выкиньте это из головы;
4) Коллектив: если вы не любите регулярные сплетни, дедовщину и прочие приколы нездоровой коммуникации, то это место также вам не подходит. Привыкли устанавливать рабочие границы? Рассчитываете на элементарную корпоративную этику и уважение? Забудьте об этом, иначе вас будут выживать с работы;
5) Карьерный рост: не предусмотрен;
6) Условия работы: проблемы с интернет-соединением, слабый ПК, отсутствие отдельных мест для употребления пищи и хранения вашего обеда.
Самые высокие зарплаты в REBELGROUP
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Региональный менеджер по продажам
на основании 2 отзывов

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Плюсы компании:
Офис размещается в удобном месте, можно добрать с 3-х веток метро без пересадки и пешей доступности от самого метро
Оформление с первого дня по ТД
Большая текучка кадров и не только с отделе продаж. За месяц компанию покинуло сразу 6 человек из разных отделов, людей кто проработал больше 6 месяцев. Это не считая тех кто уходил проработав меньше недели. При всем при этом в компании нет никаких вопросов почему так происходит. Сотрудники не являются ценным активом компании.
Условия в офисе максимально скромные: стол, стул, компьютер, микроволновая печь и кулер. Нет полноценного места чтобы покушать, как и холодильника где можно еду оставить. Кушать будете либо в заведениях, либо прям перед компьютером.
Отсутствует какая либо корпоративная культура. Сотрудники которые отработали 5-7 лет в компании получают просто спасибо. Корпоративы являются скорее исключением.
Нет полноценного обучения сотрудника отдела продаж. Да вам расскажут про 2 из 5 бренда. Но как работать в CRM системе, как работать с 1С только через собственные вопросы и помощь коллег (по вашей инициативе). Никто не будет работать над вашим профессиональным ростом

Руководитель отдела продаж

Классный коллектив, нацеленный на выполнение поставленных задач
Качественный продукция
Компания живёт по прозрачным и понятным правилам
Большой потенциал роста
Подключить полис дмс

SMM-Менеджер

Очень энергичная и амбициозная компания. Классный и дружный коллектив - как во всей компании, так и внутри отдела. Помощь в адаптации и поддержка со стороны руководителя в начале работы.

Еще хочется отметить налаженные процессы и структуру компании, распределение задач, прозрачность всех дел.

Честные выплаты без задержек.
Комфортный офис, находится в самом центре города, близко к метро. Очень приятно во время обеда прогуляться по красивым местам :)
Вокруг много хороших кафе и ресторанов.
Катастрофически не хватает столовой и зоны для отдыха :)

Менеджер по развитию дистрибьюции и розничных сетей

Успешная, развивающаяся компания с очень лояльным амбициозным руководством, дружный, активный коллектив, очень теплая атмосфера. Четкое распределение реальных и легко достижимых задач, стимулирующая на новые вершины мотивация.
Улучшить зону отдыха

Менеджер по развитию интернет-магазинов

Отзывчивость руководства, удобное расположение офиса, достойная и конкурентная заработная плата, огромная возможность роста, как профессионала в своей сфере
Тимбилдинг и хочется побольше тренингов по продажам, чтобы держать скилл на уровне (в принципе сейчас это у нас в работе)

Менеджер по региональным продажам

Нравится как быстро растет и развивается компания. Руководитель не делает из вас альтруистов, готовых работать за идею и стакан воды, все мы пришли сюда зарабатывать деньги и все это понимают! Ну и великолепный коллектив не упомянуть нельзя!)
Хотелось бы иметь возможность работать удаленно хотя бы пару раз в неделю

Менеджер по развитию ключевых клиентов

май 2023
Очень вменяемое руководство, со стратегическим взглядом в будущее. Интересные KPI и конкурсы-соревнования между сотрудниками отдела! Отличный и очень разноплановый коллектив. Возможность учиться у коллег и обучать их. Конкурентный товар, который интересно продавать и продвигать.
Хотелось бы получать Добровольную Медицинскую Страховку от компании

апрель 2023
Прекрасная вдохновляющая атмосфера на работе, всегда приходишь в хорошем настроении с желанием творить и развивать) У каждого сотрудника есть возможности для карьерного роста и развития. Отличный коллектив, уютный офис в центре города. Комфортные выплаты заработной платы 3 раза в месяц. Прозрачная система KPI – уровень дохода зависит напрямую от твоих результатов.
На данный момент больше всего хочется выделенного места для отдыха и приема пищи.

Руководитель отдела рекламы и продвижения

апрель 2023
Компания на рынке не первый год, но, несмотря на огромные успехи, продолжает свое интенсивное развитие под руководством генерального директора. Стиль менеджмента - западный, все на ты, никаких преград общения. Будущее ближайшее и среднесрочное - это рост компании, несмотря ни на что. Вам нужно доказывать свое место в этой команде, бегущей вместе вперед, что вы можете встроиться и бежать в темпе, так как взаимовыручка обязательна.
Многое можно и нужно улучшать - структуру, бизнес-процессы, персонал, сайт, соц сети. Чем позже вы это читаете, тем легче вам прийдется в компании со старта работы - тут все улучшается во все стороны с разной скоростью.
Значительно можно улучшить адаптацию персонала, сейчас ее практически нет, а задачи со старта значительные, надо выкручиваться, учится, общаться, просить помощи и только так выполнить все вовремя.

апрель 2023
Это отличная и непростая компания... Легко не будет и скучать без дела точно не придётся :)
Но, если вы нацелены на достижения и на развитие, если для вас важно, чтобы руководитель был не просто начальником, а лидером, за которым хочется следовать, то - это то, что вам нужно! Компания в стадии активного роста, поэтому есть возможность применить свои навыки систематизации и формализации процессов, помочь наладить новые. Это то место, где ваши идеи будут услышаны, а проактивность оценена. По моему личному мнению, компания REBELGROUP - это, своего рода, знак качества: продают по-настоящему качественный продукт, выстраивают четкие процессы, учат использовать эффективные инструменты в работе, вовремя платят ЗП, дают возможность карьерного роста, помогают в развитии скиллов. А вишенка на торте - лучшая в мире команда (без преувеличения)!
Дисциплина строже, чем хотелось бы, отсутствие возможности удаленного формата работы... Минусы, конечно, тоже можно найти. Но тут вопрос скорее в том, на что Вы держите фокус.
Для меня Компания стала любимым местом работы и покидать её было крайне тяжело.

март 2023
Отличный коллектив и расположение в самом центре города, на этом можно закончить
Улучшить нужно абсолютно все, компания работает на жестком потоке персонала, никто не задерживается там больше чем 3 месяца. Низкие заработные платы, постоянные отчетности и выполнение миллионов задач, в короткие сроки. Постоянные планы продаж, которые берутся непонятно откуда. Так что если вы хотите работать в постоянном стрессе и игнорировании ваших предложений, это ваш вариант.

SMM-Менеджер

ноябрь 2022
Приятный коллектив, красивый офис в центре города. Можно на обед ходить в библиотеку или просто прогуливаться по набережной. Не было задержек заработной платы
Низкая зарплата, перегрузка по задачам постоянно, нет возможностей роста. Не лояльное руководство.

Пиар-менеджер

ноябрь 2022
Интересная творческая работа, хороший коллектив, возможности для развития, своевременная оплата труда, что не мало важно. Крутой офис в центре города. Всегда есть задачи, не сидишь без дела, можешь себя полноценно проявить в работе.
Хотелось бы гибридный график: несколько дней работы из офиса, несколько из дома.

ноябрь 2022
Работаю в компании более полугода, очень нравится офис, коллектив, как организована работа. Все четко, структурированно, не перегружают большим количеством задач. Оплата своевременная, хорошие премии, если стараешься.
Было бы круто, если бы была возможность гибридной работы: несколько дней в офисе, несколько дома))

март 2022
Возможность развития внутри компании. Лояльный руководитель. Очень удобное месторасположение.
В перспективе расширение склада. Взаимосвязь между отделами.

Контент-менеджер

март 2022
Мне очень понравилась основная цель компании, которую я определил, когда сюда устроился: показать ВСЕМ мужчинам РФ (может и не только РФ), что ухаживать за собой - это нормально, и что это не значит "быть каким то не таким", как у нас принято особенно в провинциях. Тема ухода за собой, как и многие другие, не особо развиты в нашей стране. Приятно, что работая здесь, я могу сделать что-то для общества, а не только для себя.
Место для отдыха и потребления пищи, на мой взгляд, очень не хватает. Так же, место для "быстрых съемок" тоже было бы большим плюсом. Фотофон, пару световых стоек.

Менеджер по логистике

март 2022
Молодая, динамичная и амбициозная компания.
Активно развивается и растёт. Появляются новые направления в работе и отделы, что даёт возможность для профессионального и карьерного роста. Адекватное руководство и менеджмент
Маловато корпоративных мероприятий.
Не отказался бы от ДМС и от скидок в партнёрских барбершопах)

Менеджер по развитию социальных сетей

март 2022
Мне нравится коллектив и атмосфера в нем. Офис очень удобно расположен, рядом с 3 ветками метро в самом центре Петербурга. Во время обеда можно сходить прогуляться по городу.
Было бы чудесно иметь медицинскую страховку, т.к. посетить гос. поликлиники не удается во время рабочей недели.

Менеджер по региональным продажам

март 2022
REBELGROP - это компания, где руководство дает каждому сотруднику все возможности для самореализации и право в принятии решений. В компании есть общая цель и все работники компании нацелены на ее достижение. В отделе продаж нет потолка заработной платы и это очень важно, так как есть понимание, что финансовый результат зависит только от твоих действий и он неограничен.
Для того, чтобы мне достичь более высокого результата в кротчайшие сроки, необходимо, чтобы взаимосвязь между отделом продаж и другими отделами компании была более тесной, и это бы привело к более оперативному решению всех вопросов.

Менеджер по работе с торговыми площадками

март 2022
Ощущение что ты работаешь в команде, которая идет к общей цели. Руководство занимается стратегическим планированием, с учетом этого ставит конкретные цели и задачи, на месяц, пол-года, год. Для меня в работе важно видеть направление движения компании, поэтому хочу это отметить. Идеи, пожелания и предложения сотрудников всегда готовы выслушать.
Плавающее начала рабочего дня, возможность удаленной работы несколько дней в неделю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании REBELGROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию REBELGROUP для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию REBELGROUP для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании REBELGROUP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании REBELGROUP оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании REBELGROUP оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.