Работа в Интернет Актив

Информационные технологии
PR и коммуникации

Руководитель рекламных проектов

Краснодар,
Получение дополнительных знаний в сфере интернет маркетинга, интересные проекты и полезные инструменты. Постоянный рост навыков и умений.
Подключать дополнительные инструменты.

Директолог

апрель 2023
Это было одно из моих любимых мест работы и если бы не переезд, я бы работала здесь еще. Лояльное руководство, просто замечательный коллектив. При желании здесь можно освоить веб-аналитику, коллтрекинг, настройку CRM, интеграции. Здесь было интересно, потому что была возможность вести много проектов с начала до конца - начиная от настройки целей, заканчивая отчетностью и оптимизацией. Никакое другое агенство в Перми я бы не выбрала.
Было бы здорово иметь гибридный (в офисе и на удаленке) график работы, поскольку для выполнения своих задач не всегда обязательно находиться в офисе.

декабрь 2022
Молодой, дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь. Отдельное спасибо за насыщенную корпоративную жизнь компании. Руководство всегда открыто для новых предложений и инициатив. Большие возможности для профессионального роста, если у вас есть такое желание.
Руководители понимающие, готовы пойти вам на встречу.
Достойный уровень ЗП.
Возможность удалённой работы.

декабрь 2022
Комфортные условия, возможность роста, рядом с домом.
Зоны для отдыха в офисе

Копирайтер

декабрь 2022
Уютный офис. Доброжелательная, отзывчивая, креативная команда. Требовательное руководство, которое может воспитать профессионала из любого. При этом всегда открыты к диалогу. С ними понимаешь, что нерешаемых вопросов практически нет.
Никогда не помешает поработать над сплоченностью коллектива. Кстати, слишком большой ЗП тоже не бывает

Директолог

декабрь 2022
Отличный коллектив и руководство - относятся с пониманием и уважением, поддерживают при необходимости. Практически нет прямого общения с клиентами - в основном, общаются аккаунт-менеджеры (для меня было важно). Возможность получить опыт работы с абсолютно разными сферами бизнеса. Есть чему поучиться у некоторых коллег. Зарплата неплохая для рядовых технических специалистов, если сравнивать по городу с другими работодателями, и, главное - всегда во время и в полном объёме. Возможность при желании изучать другие инструменты и развиваться дополнительно в этом направлении, что поощряется работодателем. Но если заниматься только контекстной рекламой - особого роста в этом не увидела.
Основные минусы:
- аккаунт-менеджеры являются одновременно и менеджерами по продажам, и часто это люди, которые действительно хорошо продают, но плохо знают и понимают продукт (в частности, контекстная реклама) даже на базовом уровне и не хотят разбираться в этом (возможно, нет стимула). В итоге это приводит к сложностям при коммуникации между техническим специалистом-менеджером-клиентом, бывает, что менеджеры просто занимаются пересылкой сообщений от клиента к специалисту и от специалиста к клиенту, даже не понимая, о чём речь.
- клиенты с микро-бюджетами (10-15 т.р./мес., иногда и меньше) и непомерно огромными запросами, которые особо не фильтруют.

декабрь 2022
Комфортная адаптация на новом рабочем месте. Достойный уровень обучения и наставничества. Работа с крупными клиентами, быстрое приобретение профессиональных скиллов.
Поддержка в развитии, очень приветствуется инициативность.
Достижения в работе всегда отметят и вознаградят повышением оплаты труда.
Современный молодой коллектив с активной корпоративной жизнью.
Отдельно отмечу замечательное руководство, лояльность и стремление к постоянному росту.
Систематическое дополнительное обучение, выезды на конференции, приглашение сторонних экспертов.

декабрь 2022
Работала в компании с момента её основания. Специфика работы не позволяла оставаться на одном месте, новые задачи требовали постоянного профессионального роста и пр обретения новых навыков. Важным моментом для меня было развитие, а компания Интернет Актив, двигаясь вперёд, требовала этого и от своих сотрудников. При этом всегда было ощущение, что твои опыт и знания востребованы, как из обратной связи от клиентов, так и со стороны руководства.
Сверхурочная работа возникала довольно часто и в выходные в том числе.

Руководитель рекламных проектов

Краснодар,
декабрь 2022
График работы, рядом кафе с недорогими ценами, з/п своевременно и без потолка
Коммуникацию между работниками

Специалист по контекстной рекламе

декабрь 2022
Офис в центральном районе, большой и просторный, работа в офисе, фиксированная зарплата, бывает индексация, зависит от уровня компетенций и опыта, есть корпоративы
В мотивацию добавить премиальную часть или бонусы по результатам работы, возможность гибридного или удаленного характера работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет Актив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет Актив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет Актив для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Интернет Актив оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Интернет Актив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Интернет Актив оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

«Интернет Актив» — опытное (8 лет на рынке), но активно растущее маркетинговое агентство.

Наши клиенты — это застройщики, гостиницы, санатории и курорты, автобизнес, интернет-магазины и компании других отраслей по всей России.

Слаженная команда сертифицированных технических специалистов даёт высокие результаты проведения рекламных кампаний, так что нашим коммерсантам не бывает стыдно перед клиентами.

Мы за порядок в делах, поэтому наши бизнес-процессы автоматизированы в CRM Битрикс24. Так что, если вы устали от хаоса и неразберихи — у нас вам точно понравится.

В нашей компании плоская структура, нет изобилия командиров и начальников, минимум формальностей. Зато приветствуется дружеское, командное общение, горизонтальные связи и проектная работа. Мы не работаем по десяткам надуманных KPI, у каждого сотрудника по большому счёту одна цель: коммерсантам — зарабатывать, технарям — обеспечивать наивысшее качество. Мы активно учимся и развиваемся, каждый лично как специалист и все вместе как команда.

Наш климат и коллектив вам будут по душе!

Добро пожаловать в Интернет Актив!