Работа в WazzApps (ООО Геймченджер)

Отзывы сотрудников о компании WazzApps (ООО Геймченджер)

UX/UI Designer

Новосибирск,
Хорошая оплата труда, удобный график, размеренные задачи
Руководство довольно странно относиться к своим сотруникам

3D-Artist

Новосибирск,
январь 2023
Отличная атмосфера в офисе, приятный коллектив, активные и целеустремленные специалисты, руководство доступное для ведения диалога, позитивное.
Ставки, карьерный рост. Однако, я оцениваю как бывший сотрудник и вероятно это уже улучшилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WazzApps (ООО Геймченджер)

Рекомендуют ли сотрудники компанию WazzApps (ООО Геймченджер) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию WazzApps (ООО Геймченджер) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WazzApps (ООО Геймченджер) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WazzApps (ООО Геймченджер) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WazzApps (ООО Геймченджер) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

WazzApps

Студия разработки игр WazzApps появилась в 2014 году. Со дня основания мы создаем игры, основанные на гипотезах. Выявляем то, что хотим проверить и запускаем. Это позволяет нам делать много экспериментов и создавать популярные игры.

Делаем игры на мобильные телефоны. Придумываем, проектируем, разрабатываем, запускаем на рынок. Работаем с аналитикой, продвигаем в сторах, запускаем рекламные кампании.

Издаем игры. Помогаем с ASO и визуальной привлекательностью игры. Публикуем на сторах, рекламируем, предоставляем отчетность.

Команда. 30 человек из 3 городов России. Геймдизайнеры, художники, разработчики, копирайтеры. Геймдизайнер может вести несколько проектов, остальные работают только на одном проекте, это позволяет максимально погрузиться в проект.

Саморазвитие. У нас принято развиваться и делиться знаниями. Для этого созданы все условия: в офис можно заказывать интересующие книги, компания компенсирует 50% стоимости обучения, есть лекционная площадка, поощряется участие на конференциях.

Работа в офисе. В первую очередь мы ищем сотрудников для работы в офисе, в центре Новосибирска. Для самых ответственных есть возможность работать удаленно.

Заработная плата. Мы предлагаем заработную плату в зависимости от уровня кандидата. Для повышения оклада есть понятная система премий. Те, кто развивают себя и компанию, увеличивают оклад в несколько раз.

Студия существует, чтобы давать талантливым людям ресурсы и свободу делать то, что у них получается лучше всего.

СберМаркет
Skyeng
МегаФон
ЭТАЖИ

Информация о WazzApps (ООО Геймченджер)

Количество сотрудников: 37

Сайт: https://wazzapps.org/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Новосибирск2

3D Artist1UX/UI дизайнер1