Работа в Subzero

Отзывы сотрудников о компании Subzero

Отношение руководства к работникам, выбор графика, своевременные вылаты заработной платы, корпоративы
Обучение для новых сотрудников, больше тренингов по сервису для всех работников.

Повар-сушист

Очень хорошая компания, отзывчивые руководство, хорошие условия труда, помощь в оформлении медкнижки, отсутствие штрафов, работа с качественным продуктом
Размер заработной платы, расширить сеть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Subzero

Рекомендуют ли сотрудники компанию Subzero для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Subzero для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Subzero оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Subzero оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Subzero оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

РЕСТОРАНЫ SUBZERO:

- Одни из первых японских ресторанов новой волны в самом центре Петербурга, с 2017 года

- В нашем составе 3 ресторана в историческом центре Петербурга и 2 корнера на известных гастрономических площадках, а также 1 ресторан в центре Москвы

- Команда молодых, талантливых, увлеченных людей, которые хорошо понимают потребности гостя и умеют создать атмосферу гостеприимства

-Мы ориентированы на развитие и поддержку персонала, комфортные условия труда, результат, построенный на командной работе

Вкусно — и точка
MyRest