Работа в MacroClinic

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела маркетинга

Нижневартовск,
Это лучшее место, где я когда-либо работала. Работа в основном удалённая, с посещением офиса. Есть разные плюшки для сотрудников в виде скидок, конкурсов, корпоративов. Коллектив дружелюбный, руководство (от собственника до руководителей отделов) просто огонь - профессионалы в медицине и в маркетинге. Зарплата белая, всё прозрачно и по закону. Полностью электронный кадровый документооборот - это очень удобно.
Нет замечаний, коммуникации настроены на высшем уровне (в осноаном всё в Битрикс24), хотя административный центр компании находится в Кирове, а клиники в основном в ХМАО и ЯНАО.

Нижневартовск,
Комфортный офис, возможность роста и развития, офисы в центре города
Коммуникации (соблюдение соподчинения), больше самостоятельности для сотрудников в принятии решений (сейчас тотальный контроль каждого шага); конкурентную заработную плату для действующих сотрудников, а не только для "новеньких"; признание заслуг и вклада (даже небольшого) в развитие и работу компании; корпоративные мероприятия (в настоящее время практически отсутствуют)

март 2023
Компания известная, сетевая, на рынке более 10 лет. Офис в центре города. Хороший график 09.00-17.00, рабочие дни согласно производственному календарю. Официальное трудоустройство, своевременная белая заработная плата, наличие льготных отпусков у сотрудников. Обеспечение сотрудников корпоративной связью и корпоративным такси. Индивидуальное оборудованное рабочее место в просторных кабинетах.
Хороший коллектив, на время адаптации предоставление корпоративного обучения ,предоставление наставника.
Организовать больше обучающих мероприятий для профессионального роста.
Перестать на работников перекладывать работу, не относящуюся к отделу и отсутствующую в должностной инструкции.

Оператор контактного центра

март 2023
Есть возможности для перехода в другой отдел, повышения. Корпоративное такси в работу при начале рабочего времени до 7 часов утра. Гибкий график
Увеличить оплату работы во внерабочее время
Создать условия для отдыха

март 2023
Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Повышение мотивации по премиальной части для администраторов

Старший администратор

март 2023
Профессионализм, оперативность и поддержка в решении задач, открытость со стороны руководства.
В целом в компании все хорошо. Но хотелось бы разграничить должностные обязанности

март 2023
Компания занимает лидирующие позиции в своей отрасли по региону, поэтому выбрала именно ее. Работа очень интересная, воодушевляет. Очень хорошие условия труда.
всегда есть что улучшить: четкое распределение обязанностей, исключение дублирующих функций, более четкие процессы

Старший администратор офиса

Мегион,
март 2023
Возможность карьерного роста, белая ЗП, интересная работа с поставленными задачами, а также помощь в их решении от вышестоящего руководства. Отличный дружный коллектив.
Взаимодействие с сотрудниками компании удобное, условия труда комфортные.

март 2023
Работаю в этой компании 3года.За это время успела очень полюбить это место. Работа есть и скучать не приходится, но то, что получаешь здесь взамен проделанной работы, окупается сполна. Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе. Приятные, оборудованные кабинеты для работы. Достойная оплата. И, конечно же, замечательное начальство, к которому всегда можно обратиться с просьбой о помощи.
Медицинская страховка для работников. Бывает, что появляются внезапные срочные задачи, которые выбивают из графика планов.

Новый Уренгой,
март 2023
Возможность работать рядом с домом, гибкий график, своевременная оплата труда, работа в дружной команде
Индивидуальный подход к оплате труда каждого сотрудника (совместителя и основного).

март 2023
Хорошее руководство, дружный коллектив и своевременная выплата зарплаты
Увеличение количества корпоративных мероприятий для сотрудников

Новый Уренгой,
март 2023
Отзывчивые руководители. Интересная работа, возможность узнать новое. Хороший коллектив. Адекватное руководство, современная клиника, перспективы для карьерного роста и личного развития, соблюдение ТК, выплата ЗП без задержек
Качество работы с клиентами

март 2023
Работаю больше 3-х лет. Мне нравится работать в компании. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами. Руководители лояльные, можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, начисление прозрачное и справедливое. Есть возможность роста.
Проводить как можно больше корпоративных мероприятий, тренингов для личного/карьерного роста.

январь 2023
1,7
Атмосфера в клиники, составление графика работы, сроки выплаты зароботной платы без задержек
Увеличить стоимость зп, распределить правильно обязанности сотрудников. На собеседование озвучивать реальные цифры зп.

январь 2023
Удобное месторасположение, возможность повысить карьерный рост
Обратную связь руководства, понимание работы и платить заработную плату заслужено за выполненную работу.

Маркетолог

февраль 2022
Хороший, приятный офис. Платят зарплату во время, без задержек. Есть прекрасные люди в коллективе
Обратную связь от руководителя непосредственно к сотруднику. Действовать непосредственно по должностной инструкции каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MacroClinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию MacroClinic для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию MacroClinic для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании MacroClinic оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании MacroClinic оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании MacroClinic оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

«MacroClinic» - это команда высококвалифицированных специалистов, которая возьмет на себя заботу о Вашем здоровье.

Мы тщательно относимся к подбору новых сотрудников и прежде всего, ищем единомышленников в свою команду!

«MacroClinic» — это сеть современных медицинских клиник, которые находятся в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области. Мы представлены 11-ю медицинскими офисами в таких городах как Нижневартовск, Сургут, Ноябрьск, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск и Мегион. В городе Киров находится административный блок компании (бухгалтерия, отдел управления персоналом, юридический отдел, а также контактный центр компании).

Медицинские клиники «MacroClinic» оказывают платные медицинские услуги, а также услуги в рамках программы ДМС и ОМС по амбулаторно-поликлинической помощи с 2012 года.

Мы являемся партнерами компании INVITRO (www.invitro.ru).

Мы имеем лучшую команду сотрудников и докторов. На данный момент наша команда состоит из 360 сотрудников.

Специалисты имеют высшее медицинское образование и постоянно совершенствуются, повышая свой уровень профессионализма.

Мы растем и развиваемся ежедневно, поэтому мы регулярно набираем в нашу команду новых сотрудников.

Присоединившись к «MacroСlinic» каждый получает возможность профессионального развития и карьерного роста в нашей компании!

Преимущества работы в нашей компании:

- регулярно проводим обучения;

- содействуем в повышении профессиональной квалификации;

- протягиваем руку и ведем по карьерной лестнице;

- обеспечиваем форменной одеждой;

- предоставляем право на дополнительный отпуск, в зависимости от региона, согласно действующему законодательству;

- предоставляем право на льготный отпуск;

- оформляем по ТК РФ;

- выплачиваем официальную заработную плату;

- оплачиваем больничный лист, отпуск по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;

- компенсация сотовой связи;

- комфортные офисы в центре города;

- предоставляем материальную поддержку, в индивидуальных случаях.