Работа в СпецПрофАльянс

Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление

Стропальщик

Зп вовремя ,что обещают то и платят без задержек, билеты покупают, кормят по крайней мере на сабетте нормально, а вот на остальных участках варят как свиньям.
Нету сотовой связи, проблемы с вылетом, очередя бешеные в душ и в столовую

Удобное расположение офиса в центре, заработная плата без задержек, «белая». Дружный, отзывчивый коллектив. Человеческое отношение к людям, всегда войдут в положение, помогут.
Возможность введения гибридного графика

Дружный коллектив, хорошая оплата труда, белая своевременная выплата заработной платы, удобное местоположение.
Возможность удаленной работы(1-2 дня), на выбор график работы(например с 9:00 до 18:00)

В компании работаю давно, уходила из компании в силу определенных причин, вернулась тк здесь мне комфортнее, устраивает заработная плата, классный коллектив. Руководство поменялось, стало работать спокойнее.
Хотелось бы гибридный график, и обучение за счет компании проходить.

Высокие заработные платы, все официально, выплачивается своевременно, без задержек. На вахты без задержек выходим, работы хватает. Кормят отлично!
Никаких проблем с работой у меня нет, все устраивает.

Машинист трэкола

Все выплаты вовремя. До вахты дорога организована, доставляют вертолетом. На месте есть проживание, столовая с поворами и горячим питанием, спецодежда, баня. Все это дополнительно к зарплате, которая и так неплохая. С техникой особых проблем нет.
Иногда перед вахтой из-за непогоды приходится ждать вылета. Но все это оплачивается, поэтому проблемы не вижу в этом.

Отработал очередную вахту . Работаю в Якутии. Аванс выдали во время, по окончанию вахты выплатили всю оставшуюся зарплату.
меня все устраивает в этом месте, иначе бы я не работал у них год.

Фельдшер здравпункта

Уфа,
1,2
Свобода выбора графика, забота о каждом сотруднике, несколько часов на комфортабельном корпоративном транспорте ( вахтовка ), удобства на территории, вагон дома в тундре.
Всё хорошо ничего не надо улучшать.

Заведующий складом

Сабетта ,
Что касается оплаты то все своевременно, руководство адекватное, то что уволился может и пожалею когда не буть. Кто то писал о том что за билеты высчитывают (это не правда), своевременно отправил и не кто не удержал , а если не отправил то тогда естественно, это как говориться и есть твой подотчет, банька есть ,кормят неплохо повара с опытом. Советую данную компанию в качестве работодателя.
Проживание, для склада при этом уже объёме минимум 2 кладовщика к заведующему склада, в одни руки очень тяжело.

Сабетта ,
Первая моя вахта тут, на три месяца решил заехать. Технику нармальную дали, серезных поломок не было, а вахта уже к концу подходит. Вогончик в котором живем теплый, баня нормальная, кормят вкусно три раза в день. Платят достойно, дома бы столько и близко не получал бы. Зарплата два раза в месяц стобильно. Щяс передохну месяц и на второй заход снова на три месяца рвану.
Заезд на вахту геморойный был, вылет долго ждали изза непогоды. Но оплатили все как надо, так что порядок.

Тюмень,
Бывший сотрудник
Организация рабочего процесс, решение кадрового
вопроса путём профессионального отбора
Доступность повышения
квалификации, обучаемость

Деньги переводят в срок. Автослесаря адекватные, сам работаю машинистом катка.Пока все устраивает, посмотрим дальше
во время зарплата и как обещают , переработки оплачевают без проблем

Красивый офис, дружный коллектив, масштабные проекты. Финансовая стабильность.
График работы:) лучше сделать с 9.00 до 18.00

Адекватное руководство, интересные задачи, хороший коллектив, удобное расположение компании (рядом с метро), вовремя зарплата, ДМС. В коллективе комфортная рабочая атмосфера.
Состояние бизнес центра оставляет желать лучшего. С учётом плановой смены офиса этот недостаток исправим.

Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности

Стабильная компания с отзывчивым руководством, хорошими условиями труда, комфортное рабочее место, возможности роста. Стабильность дохода и своевременные выплаты.
Более гибкий рабочий график

апрель 2023
1,8
Адекватное руководство головного офиса, своевременная выплата зп, отсутствие интернета на работе (не отвлекает)
Службу охраны труда в головном офисе

Водитель

март 2023
Покупают нам билеты на вахту и только в этом, наверное, все плюсы
Все остальное: питание, проживание, уровень зарплаты

Машинист экскаватора

июнь 2022
Предложили хорошие условия, как по зарплате, так и по остальным вопросам. Устраивался на экскаватор, опыт у меня большой, машину дали иностранного производства в хорошем состоянии. Задержек по выплатам ни разу не было, руководство любые нюансы помогает решить.
Так как работал в разных компаниях, есть с чем сравнивать. Тут точно далеко не худшее место работы.

Машинист катка

Красноярск,
июнь 2022
Устроился машинистом на каток. Оклад предложили хороший, поэтому из нескольких организаций выбрал эту. Все обещанные условия выполняют. На вахте условия нормальные, с катком нет заморочек.
Если и есть каки е-то незначительные моменты, даже не хочу на них останавливаться. В общем меня все устраивает.

июнь 2022
За несколько отработанных вахт могу сказать, что работу хорошую нашел. Удобный вахтовый метод, достойная оплата труда, хорошая импортная техника, которая не создает лишних проблем.
Каких-либо недочетов я в принципе не нахожу в работе. Все условия для труда созданы. Согласен, что трудная работа, но меня это не останавливает.

Автоэлектрик

Красноярск,
май 2022
Автоэлектриком меня еще перед новым годом взяли. Условия интересные предложили. Хороший оклад и полностью официальный. Спецодежда, питание, проживание на вахте, дорога – это все компания организовывает. Работы хватает, мне интересно. Начальство порядочное, и коллектив нормальный.
Конечно всегда большего хочется, чем уже есть, но я скажу, что работа реально неплохая, такую еще поискать надо.

Водитель самосвала

май 2022
Устроился в Спецпрофальянс еще по осени, уже несколько вахт отработал. Да, тут конечно Крайний Север, но привык быстро. Главное, что зп хорошая, и не задерживают. Устраивался на самосвал. Машина досталась в хорошем состоянии, зиму перенесла без серьезных поломок. В общем работой я доволен.
Да честно говоря, даже не знаю, что можно еще улучшать. Было с чем сравнивать, поэтому меня устраивает тут все.

май 2022
Хорошая достойная оплата труда, есть необходимые условия – горячие питание три раза в день, проживание в бытовках на четверых, дорога оплачиваемая. Работаю на объекте в Ковыкта Иркутской области почти год. Мне работа нравится.
Меня устраивает все. Не могу что-то придумывать, реально проблем не вижу.

март 2022
Вахтовый метод и удаленная работа от руководства. Когда никто тебя не достаёт по не серьезным вопросам.
Отношения руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецПрофАльянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецПрофАльянс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СпецПрофАльянс для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании СпецПрофАльянс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании СпецПрофАльянс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании СпецПрофАльянс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 24 оценок.

Профиль компании «СпецПрофАльянс», проектирование и реализация проектов дорожной отрасли. Обустройство газовых промыслов: буровых площадок, зимних дорог и инфраструктуры. Транспортные услуги.

Современная техника и оборудование, которыми располагает ООО «СпецПрофАльянс», позволяют организовать быструю, безопасную и эффективную работу на объектах строительства. Парк компании состоит из более 400 единиц автомобильного транспорта, специальной техники, дорожно-строительных машин и механизмов, эксплуатацией и обслуживанием которой занимаются специалисты высочайшего уровня квалификации.