Работа в РБ

Отзывы сотрудников о компании РБ

1,5
Можно набраться опыта в начале карьеры, престижная, популярная компания.
Зарплата не растет, от слова совсем. Раньше здесь были более комфортные условия труда и более адекватные руководители отделов. Плюшки тоже все убрали.

Одно из лучших мест для работы и развития. Значительно вырос как личность здесь за 3,5 года. Нет задержек по зарплате, поддержка и адекватное руководство.
Корпоративную часть: не хватает дмс, компенсации фитнеса

май 2023
Люблю это компанию. Было приятно там работать. Выражаю несогласие с тем, что наш проект закрыли. Понимаю, что времени на раскачку дали мало, да а и ветка была экспериментальная. Жаль команду и все усилия. В остальном — лучшая компания на рынке РФ. Если вас пригласили в РБ — вы точно крутой. Цельтесь в основной штат. Карьеру построить можно, если желаете и могёте. Со стартапа тоже можно начать. РБ в пору открывать свою школу стартапов в сфере спорта. Многие выстреливают и работают.
Снизить давление на сотрудников при запуске стартапов и не разбрасываться ценными кадрами. А если ценные кадры приходят сами, вцепляться в них и не отпускать. Зарплата не самая большая, но компания компенсирует это своей заботой о сотрудниках.

Краснодар,
декабрь 2022
Отношение к сотрудникам, амбиции компании, не смотря на то, что не все реализуются. Хорошо поработал - хорошо отдохни
Убрать бюрократию и согласование на приобретение мелкого оборудования

октябрь 2022
Открытый диалог. Возможность действительно воплотить свои идеи в жизнь. Поддержка со стороны руководства. Своевременная информированность о событиях в компании.
Гибридный график.
Соц пакет. Например ДМС.

июнь 2022
Прогрессивная компания с множеством продуктов и направлений развития. Крутая, легкая и творческая атмосфера с возможностью влиять на бизнес почти на любом уровне, применять свои навыки, реализовывать идеи. Бизнес максимально надежен и стабилен в силу специфики индустрии.
Гибкий подход к режиму работы и классный офис.
Расширить соцпакет, добавить офисного пространства в связи с увеличением штата.

Контент-менеджер

июнь 2022
Лояльность, готовы идти на встречу, заинтересованность в сотрудниках
Контроль) рассмотреть возможность внедрения мотивационных механизмов на разных проектах

июнь 2022
Отличная компания, с хорошим коллективом, который всегда готов помочь по любым вопросам. Компания идет в ногу со временем и умеет работать с удаленными сотрудниками, что в наше время является большим плюсом! Один из лучших работодателей с которым мне приходилось работать (без всякого преувеличения).
Я бы добавил побольше фишек и льгот для сотрудников! К примеру ДМС, подарки на день рождения и какой нибудь корпоративный мерч.

март 2022
Свобода слова, комфорт в коллективе, дружеские отношения, кофе
Руководство (топ менеджмент, бизнес-процессы, условия труда)

декабрь 2021
Коллектив, условия, возможность развития, разноплановые задачи, интересные проекты
Все прекрасно, нарекания к работодателю отсутствуют, можно было бы подумать над локацией ближе к центру

Интернет-маркетолог

сентябрь 2021
Высокая заработная плата, гибкий график, адекватный коллектив и руководство. Хоть работа на удаленке, офис очень удобный.
Комментариев по поводу того, что можно улучшить не оставлю, так как все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию РБ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РБ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РБ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании РБ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Привет!

Кто мы? Мы digital-проект, лидер отрасли информационных ресурсов о букмекерстве и спорте.Рассказываем о мире беттинга и помогаем быть в курсе всего важного тем, кто, как и мы, видит разницу между развлечением и зависимостью.Честная игра, хорошие знания и ответственное отношение к собственным решениям – залог успеха и удовольствия от работы, жизни и отдыха.А еще мы лидируем проект возвращения средств пользователям в случае недобросовестных сделок – в 2022 году сумма возврата достигла более 2 000 000 000.Наша команда насчитывает более 500 профессионалов с самой широкой географией от Москвы до Мадейры, мы уже работаем из 10 стран – и это только начало.Кого мы ищем?Здесь мы ищем крутых специалистов, которые обладают уверенной экспертизой, ценят собственное развитие и разделяют наши ценности.Что за ценности? – спросите вы.И мы с радостью расскажем! Гибкость: нам важно двигаться вперед, развиваться и работать в современном ритме, поэтому мы ценим умение включаться в процессы и меняться вместе с компанией.

Командная работа: мы верим в совместный успех и общие результаты.

Нацеленность на результат: процесс - это важно, но результат показывает,насколько эффективны мы в этом процессе.

Делать больше: всегда можно сделать больше – и мы всегда делаем.

Мы команда, а не семья: мы ценим друг друга, но строим сотрудничество науважении и профессиональных отношениях, а не на представлениях о семейностиколлектива.

Честность: открыто говорить обо всем, что беспокоит - наш абсолютный приоритет.

Против политики: политика, интриги и разговоры в кулуарах - мыпротив всего этого.

Работа с кайфом: мы верим, что работа может приноситьудовольствие, иначе зачем это все? Почему у нас классно?Мы за эффективность и против формальностей. Это значит, что ты можешь работать в гибридном графике с гибким началом рабочего дня. Мы ценим твою самостоятельность и ответственность – доверяем тебе.Мы всегда за новые идеи – и твои в том числе. Будем вместе пробовать, улучшать и получать опыт.Мы за развитие – давай учиться вместе, друг у друга и у лучших экспертов.Мы за взаимодействие, диалог и никогда не бросим тебя одного с вопросом или непонятной задачей.Мы всегда думаем о людях – с этого началась наша компания, и это же остается нашим приоритетом.А еще у нас крутой офис с зонами отдыха, барной кухней, будками интровертов и массажным креслом.Присоединяйся к команде, будем покорять мир вместе!

ЭР-Телеком
Первый Бит