Работа в Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана Красноусольский

Отзывы сотрудников о компании Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана Красноусольский

Уфа,
Очень хороший и дружный коллектив. Организована зона питания, наличие парковки. Адекватное руководство, поддержка на всех этапах.
Ввести добровольное медицинское страхование. Остальное всё устраивает!

Бухгалтер

Уфа,
Оплата во время, дружный коллектив, наличие парковки, центр города
Все устраивает, компания растёт и развивается, хотелось бы ДМС

Бухгалтер

Уфа,
Уютный офис в центре города. Руководство слышит своих сотрудников, за что отдельный respect .  Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи.Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.Достойная оплата труда.
Можно было бы добавить ДМС и возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Уфа,
Удобное месторасположение офиса. Комфортные условия. Спокойная рабочая обстановка. Лояльное руководство.
Коммуникация между сотрудниками

Офис-менеджер

Уфа,
Дружелюбный руководитель и дружный коллектив. Работа в центре города, комфортные условия.
Плохих сторон пока не заметила
Иногда приходится задержаться на работе

февраль 2022
1,7
офис в центре, обещание прекрасного будущего
взаимодействие отделов, отменить бесконечные собрания и пустые обещания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана Красноусольский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана Красноусольский для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана Красноусольский для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана Красноусольский оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана Красноусольский оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана Красноусольский оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Наш завод на протяжении более 15 лет заботится о здоровье населения, добывая и поставляя питьевую и минеральную  "Красноусольская". Скважина для забора воды находится в экологически чистом Гафурийском районе, знаменитом своими санаториями, лечебной минеральной водой и грязями.

За короткий период времени компания смогла выйти на производственные мощности и завоевать доверие потребителей нет только в Республике Башкортостан, но и в других регионах России.

Информация о Завод по добыче и розливу минеральных вод Башкортостана Красноусольский

Сайт: http://красноусольскаявода.рф

Уфа5