Работа в ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной

Отзывы сотрудников о компании ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной

Сеть медицинских  клиник  ОРИГИТЕЯ  успешно работает на территории России и за рубежом уже более 15 лет.

Среди услуг наших клиник – инновационные разработки в области медицины,  косметологии и диетологии, а также технологии оздоровления и омоложения организма, проверенные тысячелетиями. Клиники специализируется  в лечении ожирения по авторской методике  более чем 14 лет.

Наши уникальные программы по акупунктуре, терапевтической, аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии помогают пациентам излечить множество заболеваний, восстановить жизненные силы, обрести физическое здоровье и красоту лица и тела.

В своей работе клиники используют свою линию продуктов для поддержания оптимальной массы тела и собственную систему фито-детоксикации.

Специалисты клиник регулярно участвуют в выездных оздоровительных турах в зарубежные филиалы.

ORIGITEA FOOD -  Это сбалансированная ежедневная программа готового диетического питания от лучших специалистов в области российской диетологии и лично доктора Мухиной.

Мы ждем Вас в нашей высококвалифицированной, уникальной команде профессионалов, если Вы желаете помогать людям начать новую жизнь, наполненную здоровьем, красотой, молодостью, гармонией души!

Оригитея- Красота от Здоровья™

Услуги клиники Доктора Мухиной Оригитея:

• ПРОГРАММА АНТИТАБАК
  • МЕТОД СНИЖЕНИЯ ВЕСА И КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ "Золотая игла"
  • ЛЕЧЕНИЕ СОМАТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
  • ДИАГНОСТИКА КОЖИ