Работа в Fido‑Biznes

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Маркетолог

Ташкент,
Хороший офис в центре офиса. Официальная зарплата.
Контроль-исполнение, субординация в коллективе нарушена, управление дискредитировано. Нет доверия руководства к сотрудникам.

Торговый представитель

Наманган,
Качество работы, дружный коллектив, отличная заработная оплата
Расширение торговых точек

Бизнес-аналитик

Ташкент,
One of the best thing that i notice is the management. Director as the management know what he wants from his employers.
I think, company should increase their marketing management.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fido-Biznes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fido-Biznes для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Fido-Biznes для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fido-Biznes оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fido-Biznes оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fido-Biznes оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «FIDO-BIZNES» была основана в 1993 году. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших разработчиков и поставщиков информационных систем и технологических решений на рынке Узбекистана.

В компании на постоянной основе работают более 250 сотрудников. Имеются специалисты, прошедшие обучение и сертифицированные по СУБД Oracle, Oracle E-Business Suite, IBM, СУБД DB2.

Компания является официальным партнером ведущих мировых ИТ-компаний в Узбекистане: Oracle, IBM, Terrasoft, SoftClub, VisionLabs, Regula, ITS.

Направления деятельности

• Разработка программного обеспечения под ключ;

• Поставка, внедрение и техническая поддержка готовых решений Oracle;

• Поставка и техническое сопровождение СУБД Oracle, СУБД DB2;

• Поставка серверного оборудования;

• Дизайн и проектирование пользовательских интерфейсов;

• Разработка веб-порталов и мобильных приложений.

Наши клиенты

Государственный сектор: Министерство обороны РУ, Министерство финансов РУ, АО «O`ZBEKISTON POCHTASI»,  ГАК «УзбекЭнерго», Внебюджетный Пенсионный Фонд при Министерстве финансов РУ, Центральная клиническая больница №1.

Банковский сектор: Центральный банк Республики Узбекистан, АК “Алокабанк”, АКБ “Asia Alliance Bank”, АКБ “Асака”,   АКБ “Кишлок Курилиш Банк”, АКБ “Микрокредитбанк”, АК Народный банк Республики Узбекистан, ЧАКБ “ОРИЕНТ ФИНАНС”,   АКБ “Савдогар”,  ЧАБ "TRAST BANK", АКБ “ТУРОН”,  АКБ “Узпромстройбанк”, АКБ "Узагроэкспортбанк", АКБ "Универсалбанк", АКБ “Hamkorbank”.

Промышленный сектор: Алмалыкский Горно-металлургический комбинат, ООО "GREAT GLOBAL LINE".

ООО ИП «Ист Телеком», ООО ЛК «O’ZAVTOSANOAT-LEASING», ООО «UNITEL».

Наша цель

Предоставление клиентам оптимальных решений, автоматизации управления и учета с использованием новейших разработок в области информационных технологий. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам услуги в области разработки, проектирования, доставки, установки, настройки и обслуживания корпоративных информационных систем любого уровня сложности под ключ.

Яндекс
ЭР-Телеком