Работа в Staffberry

Отзывы сотрудников о компании Staffberry

Новосибирск,
Очень выгодные и удобные условия туда для сотрудников, очень дружный и отзывчивый коллектив, открытое к предложениям и к новым взглядами руководство
Был бы рад оффлайн встречам со всем коллективом, но, к сожалению, на это мало сам могу повлиять

Рекрутер

Дружелюбный коллектив, который всегда на связи, онлайн мероприятия для поднятия духа и мотивации, своевременная оплата труда
Возможность добавить оффлайн корпоративны раз в год, для того, чтобы лучше друг с другом взаимодействовать

Бизнес-ассистент

Новосибирск,
- компания ценит и поддерживает мой карьерный рост
- замечательная справедливая и прозрачная политика, основанная на честности и равноправии
- руководство внедряет новые технологии и подходы в своей деятельность
- ну и конечно, хорошая репутация компании и дружеская атмосфера
Больше совместных онлайн мероприятий)))

Барнаул,
- Профессиональный рост и развитие: работодатель, приводит к повышению мотивации и профессиональному росту.

- Удобный график работы: работодатель учитывает индивидуальные потребности, демонстрируют заботу о работнике и его балансе между работой и личной жизнью.

- Команда профессионалов: у работодателя самостоятельные и профессиональные коллеги, с которыми можно научиться новому и развиваться.
В целом все нравиться, возможно улучшение социального пакета, льгот

Новосибирск,
Возможность удалённой работы. Открытый для предложений руководитель, дружелюбный коллектив, который всегда готов поддержать и прийти на помощь.Приятные подарки к праздникам, возможность безболезненной адаптации
Коммуникацию между сотрудниками

Иркутск,
В компании работаю 2 год. Компания уникальная сама по себе, так как есть то, чего нет в других компания, а это дружный семейный коллектив, взаимопонимание, замечательное руководство.
Сотрудников ценят и балуют, как денежными подарками, так и подарки для детей.
Писать можно много, но если ты выбрал данную компанию, она станет твоей второй семьёй.
Развиваться дальше и ещё больше заниматься обучением.

Новосибирск,
Могу рекомендовать Компанию для трудоустройства, потому что вижу очень много плюсов: индивидуальный подход к каждому сотруднику (вы можете работать полный день или совмещать с другой деятельностью), лояльное руководство, которое даёт возможность самостоятельно выстраивать рабочие процессы, открытый и доброжелательный коллектив (нет конкуренции и негативных моментов, все стараются тебя поддержать), и, что немаловажно, своевременная оплата труда.
Менеджеры постоянно работают над улучшением процессов, так как Компания на стадии активного роста и развития

Нижний Новгород,
Работа в Staffberry это куча положительных эмоций, руководство замечательное, лучше не встречала, всегда идет на встречу и при любых обстоятельствах получишь свое вознаграждение. Тут получила много хорошего и нового опыта.
Почаще корпоративы, иногда не хватает, хочется выговорится

Менеджер по персоналу

Работаю в компании Staffberry с июня месяца, очень довольна и другую работу не хочу!! Платят стабильно, премии бывают, и подарочки. Прекрасное место для работы и развития! Руководство очень грамотное, а самое Важное компетентное! Нравится, что могу вести вакансии, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к старшему менеджеру, отвечают оперативно. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на онлайн работу и взаимодействовать с окружающими коллегами. Каждый кто идет в Staffberry и имеет перед собой цели и планы развиваться и достигать новых высот, несомненно получит такой шанс. Что самое КРУТОЕ, нет необходимость постоянно быть, скажем так, "в седле", можно работай с любой точки РФ. Здесь можно работать, даже когда у тебя только родился Малыш или ты являешься многодетной мамой. Всегда поддержат и поймут, если вдруг у тебя что-то не получается.
Спасибо Staffberry за такое отношение к сотрудникам!!
Достаются сложные вакансии которые не с первого раза можно закрыть.

Уже больше 2-х лет работаю в команде Staffberry, устроилась, когда было только пару человек и помню путь становления компании.
Многое поменялось за счет того, что команда росла и у руководителя был интерес в развитии своего агентства. Руководитель вкладывалась в команду своими знаниями, дружелюбием и открытостью, что дало свои плоды
Из плюсов могу выделить следующее:
- Свобода в выборе рабочего графика
- Поддерживающая команда, супер лояльный руководитель
- Возможность задавать различные вопросы и получать помощь
- Возможность выбирать вакансии в соответствии со своими предпочтениями
Побольше корпоративных мероприятий, мероприятий по сплочению команды и поднятию духа.
Можно ввести нематериальную мотивацию и рассмотреть варианты еще большего материального стимулирования

Новосибирск,
Моя работа в этой компании - это настоящее открытие для меня! Руководство вдохновляет, всегда на связи, понимает и поддерживает. Четкая и прозрачная коммуникация делает работу удовольствием.

Здесь есть не только возможность карьерного роста, но и роста в финансовом плане.

Мы работаем с удивительными заказчиками и разнообразными вакансиями, что придает работе разнообразие и интерес.

Плюс, есть различные акции, премии и бонусы за отличную работу. Компания обеспечивает все необходимые инструменты и ресурсы для успешного поиска и привлечения талантливых специалистов.

Я горжусь быть частью этой команды!
добавить ещё больше финансовой и нефинансовой мотивации

HR менеджер

май 2023
Руководство понимающее, всегда идёт на диалог, отзывчивое. Думает о своих сотрудниках. И подарочки на праздники огонь!
Почаще корп встречи было бы здорово. спасибо огромное за то что Вы есть!

февраль 2023
Кадровое агенство Staffberry это семья. Интересные вакансии, личностный рост, рост как профессионала, гибкий график, лучшее руководство, отзывчивость, понимание, замечательные люди и друзья это минимум, что можно приобрести работая в команде.
Работая в Staffberry с каждым днём становишься лучше, потому что сотрудники никогда не стоят на месте.

февраль 2023
Впечатления только положительные. Погружение плавное, всё очень доступно и понятно. Главное - коммуникация максимально позитивная. Разнообразные и интересные вакансии. Отличная возможность применить свои знания и опыт, ну и приобрести новые, ну и заработать .
Айпи-телефония ,например)

январь 2023
Очень отзывчивый руководитель, ценит и уважает своих сотрудников. Интересные задачи, душевный коллектив. Работая в КА, могу смело сказать, что это моя вторая семья
Желаю процветания и развития! По больше интересных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Staffberry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Staffberry для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Staffberry для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Staffberry оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Staffberry оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Staffberry оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Staffberry  - это профессиональное кадровое агентство, специализирующееся на подборе персонала любой сложности и широкого спектра. Наша экспертиза охватывает все отрасли, включая закрытие топ-менеджмента. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами и ценим экспертность.

Мы - компания, специализирующаяся на подборе персонала любой сложности и широкого спектра.

Мы работаем со всеми отраслями и закрываем топ позиции и руководителей высшего звена

Ценим экспертность и нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.

Б1 (B1)
Группа компаний OPEN