Работа в СУДАРЬ, Магазин

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 10 из 31 отзыва
По специальности «Продавец-консультант мужской одежды (м. Тульская)»

Отзывы сотрудников о компании СУДАРЬ, Магазин

Хорошо

Продавец

Работала 2 года продавцом -консультантом, можно было вырости до директора, но я не захотела, моё продавать, мне это нравится. Сейчас вынуждена уехать, но надеюсь вернуться и что меня возьмут обратно. Работа есть работа, если кто то думает, что заработать можно сидя на попе ровно, то вы просто мечтатели, так нигде не бывает. В Сударе всегда есть клиенты, всегда зп вовремя, обучение есть, ассортимент разный, подарки дарят, хочешь зарабатывать - заработаешь. Иногда информации прям очень много, не успеваешь все усвоить, но это прям так помогает в продажах, я за два года столькому научилась и книг прочитала и фильмы посмотрела, вообще у меня мир перевернулся, так продавать не учат ни где. А команда классная была.
Фигово то что грузчиков нет, с товаром сейчас много было работы ну и вот химчистку принимать это конечно не очень приятно.

Люберцы,
Проработала в Сударе больше года, уходила с сожалением из-за переезда в другой регион(
Уютный, солидный магазин, адаптация новичков и обучение. Коллектив подобрался замечательный, помогали друг другу и с клиентами и с приемкой товара, директор распределял задачи и обязанности, при этом и сам участвовал во всем.
Да, есть личные продажи, но всё организовано так, чтобы была очередность. Для меня важно, что здесь можно зарабатывать в комфортных условиях и что для этого есть и ассортимент и дополнительные конкурсы, премии.
Привела в компанию подругу, она попала в другой магазин ближе к её дому, работает и набирается опыта.
мне не очень нравилось принимать химчистку, но за приём и выдачу вещей отдельно доплачивают, поэтому не считаю это большим минусом

Продавец

Графики работы разные на выбор 2/2 4/3 5/2 6/1, так что можно выбрать как тебе удобнее. Есть дни конечно, когда на ногах целый день, но, это обычно в дни больших переоценок, маркировки товара, в остальные дни часто есть время посидеть отдохнуть, заняться своими делами. Есть минимальный оклад + процент от продаж, потолка по ЗП нету, и всё это радует, так как я один из лучших продавцов (по моему мнению), ЗП не задерживают. ЗП поднимали всей сети несколько месяцев назад, это было очень неожиданно. Работа возможно не самая простая, необходимо общаться и оказывать сервис, с покупателем на достаточно высоком уровне (кофе носить не надо, не подумайте). Надо принимать вещи в химчистку, что также оплачивается (работаю 5 лет, ни разу не было чтобы принесли вещи от которых воротит, всегда обычные вещи которые поносили 1-2 раза, в основном костюмы, рубашки, которые, дома так как в химчистке не постирать и не выгладить). Отпускные оплачиваются. Ежемесячно есть конкурсы/премии. Можно обратится на прямую к ген. Диру. И другому руководству (где такое видано?) Небольшая столовая с бесплатным чаем и кофе. (не надо идти на фудкорты просить погреть, и сидеть есть из лотка при всех, (что меня сильно напрягало в других местах)), в целом много плюсов, по сравнению с другими местами, где я работал. Так что рекомендую.
Из минусов, нету грузчиков, при поставках товаров, мне как человек с сорванной спиной, тяжеловато…

Продавец

Свобода выбора рабочего графика и расположения магазина.Стабильность
Процент от дохода выходного дня. И повышение процента от дохода при повышение месячного плана,а не наоборот

Старший продавец

Коллектив, близость к дому, своевременные выплаты,карьерный рост, но при условии что освободилось место
Руководство должно лучше слушать персонал, нет оклада как такого, можно выйти в ноль, при условии что и машину встретишь и переклейка. И ничего не заплатят, нет стабильности

Продавец торгового зала

Зарплата, Никогда не было задержек. Платили даже в карантин. Регулярно обучали, были корпоративные мероприятия интересные. Подарки детям к новому году.
Мед страховки не хватало. Отпусков в новый год и на майские праздники.

Старший продавец

Хорошее расположение магазинов. Есть возможность заработать.
Нет фиксированного оклада , только процент от ТО.

Продавец-консультант выходного дня

Понимание, поддержка, взаимовыручка. Гибкость мышления. Подарки на новый год для детей.
График работы менее 12 часов в день. Улучшение ассортимента и качество товаров.

апрель 2023
Коллектив, возможность выбирать график (не всегда), если повезет с магазином - можно получать около 70-80к, но с большей вероятностью вам не повезет. Единственный положительный момент , который был у меня - это прекрасный коллектив и лучший непосредственный руководитель, только из-за девочек и моего директора я продержался там так долго.
Коммуникация между сотрудниками, профессионализм руководства, изменить систему мотивации. Текущая ситуация: вы скорее всего будете работать 5/2 по 12 часов, фиксированной ставки нет, есть только процент от продаж, который берется с потолка руководством в попытке усреднить доход, но в итоге получается, что в одном магазине и продавцы и директор зарабатывают не более 30-40 тысяч, а в другом возможно и около 100к. Причем, поездив мобильным продавцом, я понял, что первых магазинов намного больше. Отдельным планом стоит прием поставки и отгрузка товаров. Даже в маленьких магазинов может упасть отгрузка на 200-400 позиций, которые необходимо собирать в течение дня, одновременно обслуживая клиентов, а потом нести на своем горбу до машины, и за это компания платит баснословные 225 рублей) Согласитесь, смешно. А учитывая, что в итоге даже одна коробка может доходить по весу до 30-40 килограмм, я не знаю как справляются в магазинах, где работают только девушки. Если для вас стабильность не важна, вы готовы работать за бесплатную воду и идею, не знаю, сможете ли вы в следующем месяце заплатить и за квартиру и за кредиты, готовы приходить домой и сразу ложиться спать без сил - то эта работа точно для вас.

январь 2023
Тренинги, обучения. Условия работы, гибкий график. Близость к дому.
Оплату труда. Оклада нет, только процент с продаж. Процент не велик. Заработать здесь очень трудно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУДАРЬ, Магазин

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУДАРЬ, Магазин для трудоустройства?

67.7% сотрудников рекомендуют компанию СУДАРЬ, Магазин для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании СУДАРЬ, Магазин оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании СУДАРЬ, Магазин оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании СУДАРЬ, Магазин оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 31 оценки.

«Сударь» - крупная сеть розничных магазинов мужской одежды. Более 20 лет компания помогает мужчинам создавать стильные решения и чувствовать себя уверенно.

Мы предлагаем одежду в деловом и casual стиле, в которой каждый мужчина будет выглядеть элегантно, современно и привлекательно в разной обстановке. Костюмы и сорочки, джинсы и обувь, сумки и аксессуары можно найти в нашем ассортименте для создания любого образа.

Мы сохраняем стабильно высокий уровень продаж вне зависимости от сезона.

Мы постоянно развиваемся, и на сегодняшний день сеть «Сударь» включает в себя уже более 100 магазинов, расположенных как в Москве, так и в Московской области.

Работа в магазинах "Сударь" - это:

- стабильность: мы открываем новые магазины даже в кризис;

- всегда своевременная выплата заработной платы;

- возможность выбрать наиболее удобный территориально магазин;

- скользящий график: возможность самостоятельно выбрать выходные;

- быстрый карьерный рост: 95% руководителей выросли из продавцов;

- бесплатные тренинги;

- оформление по трудовой книжке;

- работа в дружном коллективе;

- стильная корпоративная форма;

- кухня в каждом магазине; чай, кофе за счет компании;

- корпоративная скидка 40% на товары и услуги химчистки.

Будем рады найти в лице соискателей целеустремленных и энергичных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.