Работа в Programming Store

Отзывы сотрудников о компании Programming Store

Набережные Челны,
сентябрь 2022
1. Достойные зарплаты, ни одной задержки выплаты, недоплаты или удержания. Никаких "серых" выплат, все официально. Так же зарплата постоянно пересматривается в большую сторону.
2. Очень дружный коллектив, всегда помогут, если что-то не получается. Все обращаются друг к другу на ТЫ.
3. Актуальный стек технологий, интересные и разнообразные проекты.
4. Отзывчивое и простое в общении руководство, которое помогает и мотивирует.
5. Ежегодный летний корпоратив, на который собирают сотрудников со всей страны (перелет, проживание, питание все оплачивается).
6. Классное отношение к сотрудникам, корпоративные подарки.
7. ДМО (компенсация расходов на лечение, лекарства, фитнес).
8. Есть свои акции и "плюшки". Можно поблагодарить коллегу и ему начисляются "спасибо". Далее на них можно приобрести пиццу, мерч, взять выходной и тд.
Хотелось бы больше международных проектов. А так желаю компании дальнейшего роста и процветания!

Март 2023
Добрый день!
Приятно получить такой отзыв, спасибо.
Многое то о чем ты пишешь в компании появилось за счет коллектива. "Дружный коллектив", "хорошее отношение" и т.п. - это наша совместная заслуга. Наша компания уважает заинтересованных в увлекательной и динамичной работе,
нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом Programming Store.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. Ну, а международные проекты уже на старте.

Ижевск,
Заботливое, внимательное отношение к сотрудникам. Подарки, плюшки, бонусы, работа над атмосферой
Прозрачность процессов

Ижевск,
Комфортные условия. Праздники дорогие, насыщенные. ЗП норм, но расчет непрозрачный. Заказчики хорошие, как везде. Кадровики и руководство — одна компания, остальные сотрудники словно другая. Это по ощущениям. Руководство много говорит в итоге ничего не понятно зачем на собрании собираемся. Кадровик на встречах не особо хочет участвовать в обсуждении проблемы.
Работа это не только мероприятия, вникните в наши проблемы рабочие.

Рекрутер

Ижевск,
Адекватное руководство, душевный и талантливый коллектив
Повысить уровень заработной платы

Ведущий разработчик

Ижевск,
Организованная удаленная работа с нужными группами, чатами и оперативной рассылкой. Классная команда.
Дерюжные предложения для соискателей

Ставрополь,
Можно работать в офисе, из дома, коворкинг. Планирование отпусков. Summer Conf. Есть возможность обучаться чему то новому или развивать свои навыки. ЗП белая, оклад, все вовремя.
Чаще встречаться лично, одной встречи в год - маловато будет.

Разработчик 1С

Удобная удаленная работа. Понятная структура компании. Замечательный коллектив. Своевременная оплата труда. Компенсация медицинских расходов. Подарки на праздники и день рождения.
Хотелось бы побольше "плюшек" и больше выбор куда их потратить)
Самые высокие зарплаты в Programming Store
Ведущий разработчик

Бывший сотрудник
Процессы быстрые, без бюрократии. Проекты интересные. Дают возможность развиваться внутри проекта и самостоятельно продумывать и предлагать план работы. Ну и нести за все ответственность.
Все норм, нет идей. Все хорошо. Может быть, массажное кресло в офисе бы не помешало.

Тамбов,
Могу с комфортом работать из дома, тебя всегда обеспечат всем необходимым для комфортной работы (второй монитор, новый ноутбук и т.д.). Интересные проекты, которые подбираются с моими предпочтениями и компетенциями. Компания постоянно растет и развивается, понятная структура личного развития. Официальная ЗП без планов, KPI и прочих "НО". Летняя конференция summer conf, когда все сотрудники собираются в Ижевске, просто не передать словами, нужно побывать.
Хотелось бы чаще встречаться с коллегами, не только в Ижевске, а например в Москве. В остальном только положительные эмоции, впервые за свои 11 лет трудового стажа я устроился на работу, где выходишь на работу с удовольствием.

Томск,
Если кратко, то нравится все!

Во-первых, поражает то, сколько классных и интересных людей работает в компании!
А руководители и девочки из HR - дружелюбны, мегапозитивны и всегда готовы тебе помочь!

Во-вторых, удобный формат работы. Я работаю удаленно из дома, но если требуется, компания оплачивает коворкинг, и даже готова открыть и оборудовать офис в нашем городе.

В-третьих, адекватная зарплата. И вообще, очень круто, когда тебе назначает встречу руководитель и говорит: "Я с этого месяца поднял тебе зарплату. Давай вместе подумаем, что мы можем сделать, чтобы твоя ЗП была еще выше". Шок!
Зарплата, кстати, вся белая, все прозрачно.

В-четвертых, множество приятностей: крутые активности, подарки ко всем праздникам, ДМО, местная "валюта" - плюшки, которыми сотрудники благодарят друг друга, и которые можно потратить на что-нибудь приятное (мерч, пицца, курсы, отгулы и пр)

И в-пятых, то, от чего в восторге буквально все: летняя конференция-корпоратив! Совершенно потрясающее и грандиозное мероприятие!
Немного жаль, что живу не в Ижевске.
Хотелось бы больше общаться с ребятами, и принимать участие в местных мероприятиях.

Программист

Ижевск,
Дружный коллектив и руководство.
Куча корпоративов, классных развлечений и досугов.
Бонусы внутри компании, которые дают возможность что то купить или получить скидку.
Крутой мерч.
Возмещение лечения в платных клиниках.
ЗП без задержек, регулярное увеличение.
Штатный преподаватель английского.
Регулярные курсы по развитию.
Хотелось бы увидеть новые направления в разработке. На текущий момент основное направление - 1С

Ижевск,
Руководство в нашей компании проявляет профессионализм и заботу о своих сотрудниках. Они всегда готовы выслушать наши мнения и предложения в выстраивании HR процессов. Руководители поддерживают исследования рынка труда и стремятся предоставить нам ресурсы и инструменты для успешного выполнения наших обязанностей.
В любой компании всегда есть место для улучшений и развития. В нашей компании можно создать программы волонтерства. Разработать структурированную программу волонтерства, которая будет включать в себя разнообразные возможности участия, от участия в благотворительных акциях до работы с местными учреждениями или экологическими инициативами.

Программист

январь 2023
Можно работать в офисе или из дома. Теперь можно и переезд планировать, работу менять не придется. Отпуск когда хочешь и как хочешь. Летнее корпоратив это что то! Столько программистов в одном месте я еще не видел! Компания растет и развивается, есть возможность обучаться чему то новому или развивать свои навыки. ЗП белая плюс компенсация расходов на медицину. Оклад, нет ни каких колебаний, все четко и в срок. Регулярный рост ЗП то же присутствует.
Проводить корпоративы не только в Ижевске. Хочется попасть на эти грандиозные пати, но не всегда есть возможность приехать.

Март 2023
Добрый день!
Спасибо за отзыв и честную обратную связь по улучшению.
Нам очень приятно, что ты поделился своим мнением.
Возьмем в проработку запрос на проведение мероприятий в других городах присутствия наших сотрудников.

С уважением, HR-команда Programming Store

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Programming Store

Рекомендуют ли сотрудники компанию Programming Store для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Programming Store для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Programming Store оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Programming Store оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Programming Store оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.