Работа в ГК Меридиан

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Специалист по недвижимости

2,2
Стабильность выплаты зп график спокойный налаженный процесс работы
Больше вовлеченность в коллектив со стороны руководства

Ведущий маркетолог

Тюмень,
Лучшее место работы! Крутой офис, классный коллектив, возможность реализовывать свои идеи
Возможно паркинг для сотрудников

Главный юрисконсульт

Тюмень,
Надежная и стабильная компания, которая на рынке уже почти 20 лет. Веселый, дружный и сплоченный коллектив, хорошее руководство. Компетентный генеральный директор, который знает всё о строительстве, и которому не нужно ничего объяснять «на пальцах». Атмосфера в коллективе легкая, новичков поддерживают и помогают влиться в процесс работы. Достойная оплата труда, выше рынка. За продуктивную работу выплачивают премии 2 раза в год.
Организовать пространство для приема пищи.

Ведущий офис-менеджер

Тюмень,
Адекватная нагрузка по функционалу, четкие задачи, понимание целей компании, справедливое отношение
Побольше бы корпоративных мероприятий

2,2
Придерживаются всем законодательным аспектам в части условий труда
Отношение к подчиненным со стороны главного руководства

Ведущий инженер технического надзора

февраль 2023
хороший коллектив, адекватная рабочая нагрузка
интересных проектов и масштаба

Руководитель проекта

декабрь 2022
Стабильная своевременная оплата
Отношение к работникам в части премиальных вознаграждений за достижение результатов. Депреммирование идет всегда, а за премией приходится бегать годами

Инженер службы заказчика

ноябрь 2022
Удобно расположенный офис.
Хороший коллектив
Адекватное руководство
Увеличение размера заработной платы

сентябрь 2022
Поддержка своих сотрудников, Белая зарплата, лояльное руководство, все выплаты день в день
Рост и развитие в компании, сложно вырасти в компании, так как редко открываются новые проекты и нет необходимости в развитии сотрудников

Аналитик по ценообразованию и продажам

август 2022
Расположение в центре- близость к дому
Организовать возможность обеда в офисе

июнь 2022
Отличная команда, много было в то время различных бонусов, в виде возмещения затрат на лечение, на личностные события в жизни (свадьба, рождение детей). Грамотный и справедливый Руководитель.
Систему взаимодействия между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Меридиан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Меридиан для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Меридиан для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГК Меридиан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГК Меридиан оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГК Меридиан оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

ГК «Меридиан» – это команда специалистов высокого уровня с многолетним опытом работы в строительстве, использующих современные подходы к архитектурным и техническим решениям.

Профессиональное отношение к интересам клиентов – наш основной приоритет. Строительство объектов недвижимости высокого качества и своевременный ввод их в эксплуатацию помогли нам зарекомендовать себя как надежную строительную компанию г. Тюмени, которая занимается проектированием, строительством и реализацией многоэтажных жилых домов на территории г. Тюмени и г. Тобольска.

ГК "Меридиан" работает в Тюмени с 2007 года.

За это время нами построены и введены в эксплуатацию в строгом соответствии со сроком, указанном в проектной декларации, следующие объекты:

в 2-м квартале 2019 г. - ЖК "Новый Мыс 3.0", г. Тюмень

в 4-м квартале 2018 г. - ГП - 4,5, ЖК "Легенда парк", г. Тюмень

в 1-м квартале 2018 г. - ГП - 1,2 ЖК «Легенда Парк», г. Тюмень;

в 1-м квартале 2018 г. - ГП - 43,44,45,46 ЖК "Заречный", г. Тюмень;

в 4-м квартале 2017 г. - ГП - 6 ЖК «Знаменский», г. Тобольск, 15 мкр.;

во 2-ом квартале 2017 г. - Жилой дом «Хороший», г. Тюмень, жилой район Восточный,2.

во 2-ом квартале 2016 г. - ГП 3-4 ЖК «Новый мыс 2.0» ГП-3,4

в 1-м квартале 2016 г. – ГП-1,2 ЖК «Новый Мыс 2.0», ул. Вернетарманская, 1 и ул. Верхнетарманская, 3 (894 квартиры) и г. Тобольск , ГП-1,2,3,4 ЖК «Знаменский» (692 квартиры)

в 4-м квартале 2015 г.- II очередь ЖК «Добрый» , ул. Западносибирская, 2 к.1 (144 квартиры);

в 4- м квартале 2014 г. - I очередь ЖК «Добрый», ул. Западносибирская, 2 (350 квартир);

в 3-м квартале 2014 г. – II очередь: ГП-4, ГП-5 ЖК «Новый Мыс», ул. Судоремонтная, 31 и ул Судоремонтная, 31 к.1 (350 квартир);

в 4-м квартале 2013 г. – I очередь: ГП-1, ГП-2, ГП-3 ЖК «Новый Мыс» , ул. Судоремонтная, 29, Судоремонтная,29 к.1 , Судоремонтная,29 к.2 (437 квартир), дома «В Восточном-2», ул. Боровская,33 (80 квартир) и «На Широтной», ул. Широтная .217 к.1 (160 квартир);

во 2-м квартале 2009 г. – ГП-14 «Сибирский Меридиан» по ул. Щербакова, 90 (104 квартиры);

в 4-м квартале 2009 г. – ГП-1 «Солнечный». пр. Солнечный, 3 (139 квартир);

в 4-м квартале 2011г. – ГП-2, ЖК «Современник», ул. Муравленко, 3 к.1 (190 квартир);

в 4-м квартале 2011г. – ГП-3, ЖК «Современник», ул. Муравленко, 3 (190 квартир);

во 2-м квартале 2012г. – ГП-1б, ЖК «Современник», ул. Муравленко, 1 к.1 (78 квартир);

в 4-м квартале 2012г. – ГП-1а, ЖК «Современник», ул. Муравленко, 1 (80 квартир).

ГК «Меридиан» не останавливается на достигнутых результатах. Специалисты компании ищут новые решения для улучшения планировок квартир и оформления придомовой территории. Мы ответственно подходим к выбору площадок под строительство, следим за динамикой развития районов города и работаем исключительно в районах со сложившейся инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой, либо перспективой ее развития. Это позволяет предоставить будущим жильцам комфортные условия для проживания уже с первых дней заселения.

Благодаря этому активно строится:

Жилой комплекс «Знаменский», г. Тобольск, 15 мкр., ГП - 7, ГП - 5;

Жилой комплекс "Заречный", г. Тюмень, ГП - 48, ГП - 49;

Жилой комплекс «Легенда Парк», г. Тюмень,  ГП - 6, ГП -7, ГП - 8;

Жилой комплекс "Фамилия", г. Тюмень

Среди наших партнеров ведущие банки России: ОАО «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ-24» и другие, что обеспечивает надежность сделок и гарантии безопасности.