Работа в Промтерра

Отзывы сотрудников о компании Промтерра

Инженер-геолог

май 2023
Хороший дружный коллектив, своевременная оплата труда.
Зарплата состоит из оклада (40%)+ премии. Дополнительных выплат как-таковых нет. Выслуга лет- 10% от оклада, считается только за чистый полный год(от Я до Д). Все повышения зп через личный диалог-припоминаются в негативном ключе.Опоздания приравниваются к -1 рабочий день/день отпуска,при расчете увольнения.
При увольнении выплачивают неотгуленные отпускные согласно окладу,без учёта премиальной части,как и последнюю ЗП (только оклад) мотивируя тем,что только в рамках компании ты получаешь премии. А увольнение=лишении премии. Так-что нужно писать заявление, когда все выплачено ,иначе получишь минимум.
Повышения квалификаций нет. Проф развитие за счет личной мотивации собственными силами.

Инженер-эколог

апрель 2023
Хороший дружный коллектив, своевременная оплата труда и интересные проекты. В целом осталось приятное впечатление от работы в данной компании! Уходить не хотелось.
Создать место для отдыха

Инженер

апрель 2023
Хорошая компания, не пожалел о выборе. Работы в сезон много, но всё оплачивается + премии. Компания постоянно развивается, появляются новые объекты, руководство адекватное. От метро далековато, но мне не критично было. Ушел по причине переезда, Удачи Вам!
Сделать зону для отдыха и обновить кухню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промтерра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промтерра для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Промтерра для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промтерра оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промтерра оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промтерра оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Проектно-изыскательская компания с 2009 г. предоставляет качественные услуги в области инженерных изысканий, проектирования автомобильных дорог и инфраструктуры.

Компания имеет свидетельство о допуске СРО НП «Проектирование дорог и инфраструктуры», СРО НП «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве», Лицензию ФСБ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, Лицензию по сохранению объектов культурного наследия, Сертификат соответствия Системы менеджмента качества ISO 9001:2011. Лицензионное программное обеспечение. Заказчиками являются государственные и коммерческие организации, объекты гражданского и промышленного назначения.

- Инженерные изыскания: геодезические, геологические, экологические, гидрометеорологические и другие.
- Геодезическое сопровождение строительства, топографическая съемка, обмерные работы, фасадная съемка, деформационный мониторинг.

- Обследования зданий и сооружений.

- Проектирование автомобильных дорог I -IV технических категорий - строительство, реконструкция, капитальный ремонт. Проектирование примыканий.

- Разработка схем транспортного обслуживания на основании транспортного моделирования.

Условия трудоустройства:

- Работа по ТК РФ;

- Стабильная ЗП без задержек, премии, выслуга лет;

- Добровольное медицинское страхование за счет Компании;

- Стабильные и интересные проекты;

- Отличный офис, столовая, переговорная, плоттерная;

- Офисная техника и программное обеспечение;

- Дружный коллектив;

- Перспективы роста;