Работа в Данго

Отзывы сотрудников о компании Данго

Управляющий рестораном

декабрь 2022
Отличное место работы и отличные понимающие руководители. Очень современный подход ко всем аспектам. Интересные и творческие проекты, разные
Нет таких пожеланий, у каждого свой запрос на улучшение, меня все утраивало

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы сохраняете положительные воспоминания о вашем времени, проведенным у нас.

1) карьерный рост - круто, что сотрудников двигают и вкладываются в их развитие (многие коллеги в офис пришли после работы на проектах официантами/барменами)
2) бесконечные возможности для креатива
3) зарплата вовремя всегда
4) много нерабочих прикольных встреч и новых знакомств (с медиа, журналистами и блогерами)
5) очень молодой коллектив и прогрессивный маркетинг-директор, который заряжает работать
1) увеличить рабочее пространство
2) увеличить скидку на десерты по корпоративной карте …

май 2023
Свобода в выборе последовательности исполнения задач. Дружный молодой творческий коллектив.
Комфортный офис и рабочая атмосфера. Достойная оплата труда.
Хотелось бы дополнить некоторые отделы сотрудниками

Управляющий рестораном

апрель 2023
Близость к дому, руководство ставит понятные и исполнимый задачи.
Приятный, сплочённый коллектив, приходит на помощь, когда ты в ней нуждаешься.
Классно, что есть перспектива роста и развития, так как холдинг растет и открывается много новых ресторанов, руководитель даёт возможность выбирать свой собственный путь для развития, в котором учитываются интересы и увлечения сотрудников. У молодых ребят есть возможность проявлять свою креативность в работе и в нерабочих активностях.
Хочется больше нерабочих активностей, для того чтобы все сотрудники холдинга имели возможность знакомиться, общаться и делиться опытом друг с другом

апрель 2023
Молодой динамичный коллектив, интересные концепции, хороший опыт
Руководство слабо вникает в специфику работы сотрудника, не принимает во внимание действительный объём работы. Никого не волнует личное время, выходные. Только работа.

Апрель 2023
Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Вы правы, что в жизни очень важен баланс жизни и работы, мы обязательно обратим внимание на данный момент!

март 2023
Атмосфера заведения; ребята,которые там работают; стафф и основное меню; плюшки для персонала; корпоративы
ставка меньше,чем по Москве; ненормированный график; вычеты из ЗП без объяснения причины; иногда случались задержки ЗП; отношение некоторых из руководства к сотрудникам.

Апрель 2023
Мы благодарим вас за ваш отзыв и хотим выразить наше сожаление о том, что произошла такая ситуация. Сейчас мы находимся в процессе повышения заработной платы для наших сотрудников.
Мы также работаем над улучшением процесса выплаты заработной платы, чтобы избежать возможных задержек и обеспечить более надежную систему выплат.

Старший официант

июль 2022
Очень классное руководство, крутые концепции точек, крутой и молодой коллектив, стафф питание было вкусное (спасибо сушефам, с которыми работала), хорошие скидки во всей сети заведений
Условия отдыха персонала (не хватало бека), своевременность зп (бывали задержки), чуть повысить ставку, так как чаевые маленькие из-за типа заведения

Здравствуйте,
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вам понравилось работать с нами, и что вы оценили наше руководство, коллектив и концепции точек.
Мы принимаем к сведению ваши замечания относительно условий отдыха персонала, своевременности выплат зарплаты и ставок, и всегда готовы выслушать ваши идеи и сделать все возможное, чтобы улучшить нашу компанию и условия труда для всех наших сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Данго
Старший официант
Бариста

октябрь 2021
Гибкость графика, большое количество обучающего материала, веселый коллектив, плюшки сотрудникам в качестве корпоративных скидок .
Хостес нанять , сделать столы для больших компаний - так как столы не двигаются ( приходят большие компании- им тесно))))

Здравствуйте,
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вам понравилась гибкость графика, обучающий материал, коллектив и наши корпоративные скидки.
Мы принимаем к сведению ваше замечание относительно хостеса и столов для больших компаний. Мы понимаем, что это важно для комфорта наших клиентов, и обязательно примем меры по улучшению ситуации в ближайшее время. Спасибо, что поделились своим мнением с нами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данго для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Данго для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Данго оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Данго оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Данго оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Levchenko Brothers - это 4 крутых заведения расположенных в Москве:

Японское бистро J'pan, Бар Герои, Ra'men bar и Touch of Matcha.

Помимо этого, решили, что только на ресторанах останавливаться не будем и откроем сеть собственной доставки, над которой активно трудимся в настоящее время.

Мы не пасуем перед трудностями и всегда готовы предоставить нашим гостям качественный сервис, вкусные блюда и максимальный уют, а сотрудникам - классное место работы.

Активно развиваемся, активно формируем команду единомышленников и энтузиастов.

Посмотреть на J'PAN можно здесь: https://www.instagram.com/jpan.moscow/

На Ramen bar здесь: https://www.instagram.com/ramen.moscow/

На Touch of Matcha здесь: https://www.instagram.com/touchofmatcha_/