Работа в БАУСТОВ

Отзывы сотрудников о компании БАУСТОВ

Помощник менеджера по продажам

Положительное впечатление сложилось с первого звонка менеджера по подбору персонала. С самого начала было понятно, что в компании присутствуют понятия доброжелательность и уважение.
Работодатель предоставляет максимально понятный материал для обучения, сотрудники параллельно помогают и подсказывают.
Условия работы и требования полностью соответствуют вакансии. Зарплата так же. Насыщенная корпоративная жизнь. Работа, на которую ходишь с удовольствием.
Усовершенствовать хотелось бы моменты, которые не зависят от работодателя.

Помощник менеджера по продажам

Работаю в Баустов недолгое время, но уже удалось сделать некоторые выводы. Это компания, в которой действительно работодатель предоставляет сотруднику хорошие условия для осуществления его рабочего процесса! Стабильная белая зарплата без задержек, нормированный рабочий день, сотрудники получают право повышать свою квалификацию, обучаться за счет компании. Хочется отметить сплоченный и отзывчивый коллектив, который помогает новому сотруднику быстро влиться!
Было бы бонусом - ДМС для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в БАУСТОВ
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАУСТОВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАУСТОВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БАУСТОВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАУСТОВ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАУСТОВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАУСТОВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний БАУСТОВ является крупным российским дистрибьютором общестроительной и технической теплоизоляции, гидроизоляционных, геосинтетических и декоративно - отделочных материалов.

Долгие годы мы сотрудничаем с ведущими заводами-производителями РФ: Технониколь, Rockwool, URSA, Пеноплэкс, Ceresit, Icopal, DoorHan, Baswool, Основит,K-FLEX и др.

Мы занимаемся комплексными поставками на объекты Промышленно – гражданского строительства, Логистические комплексы, Торгово-развлекательные центры, Коттеджного малоэтажного строительства. Наши крупные клиенты  – Самолет девелопмент, Группа ПИК, Крост концерн, МСУ-1, ANT YAPI, Моспромстрой, Трансстроймеханизация, ФСК, Гранель, ГК ЕКС и др.

БАУСТОВ существует с 2005 года и является динамично растущей компанией, которая ежегодно открывает новые проекты и направления в своем бизнесе.

Головной офис нашей компании находится в Москве на улице Новостаповская в 500 метрах от третьего транспортного кольца и в 10 минутах пешком от метро «Дубровка» или «Волгоградский проспект». Наш собственный склад хранения размером 15000 кв. метров находится в Люберецком районе Московской области.

Основа успеха нашей Компании – это наши СОТРУДНИКИ. На сегодняшний день, в штате компании Баустов работают более 100 сотрудников. Социальная защита работников, комфортные условия труда и минимальная текучесть кадров отражают позитивный настрой внутри компании.

Наша команда – это амбициозные и ориентированные на результат профессионалы, руководствующиеся принципами солидарности, сотрудничества и взаимного уважения.

Чуть больше о нашей компании можно узнать на нашем сайте www.baustof.ru

Строительный Двор
ОФИСМАГ