Работа в Patentes Talgo, S.L. Филиал в Республике Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Patentes Talgo, S.L. Филиал в Республике Казахстан

Электрик

Алматы,
Зарплата. Столовая . Дружный коллектив
Условия отдыха. Выдача инструментов

Помощник машиниста

Нур-Султан,
май 2022
Свобода в выбора рабочего графика, перевозки близости к дому и.т.д
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Patentes Talgo, S.L. Филиал в Республике Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Patentes Talgo, S.L. Филиал в Республике Казахстан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Patentes Talgo, S.L. Филиал в Республике Казахстан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Patentes Talgo, S.L. Филиал в Республике Казахстан оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Patentes Talgo, S.L. Филиал в Республике Казахстан оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Patentes Talgo, S.L. Филиал в Республике Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Patentes Talgo, S.A., является одним из крупнейших в мире производителей железнодорожного оборудования. Набор продукции компании включает в себя (но не ограничивается) скоростные локомотивы, вагоны, подвижной состав и др., а также предоставление технического обслуживания. Офисы компании расположены в странах Европы, США с головным офисом в Мадриде, Испания.

В Республике Казахстан компания производит пассажирские вагоны, а также предоставляет техническое обслуживание. На данный момент вагоны Talgo курсируют во все крупные города Казахстана.

Для более эффективного проведения эксплуатации и технического обслуживания поезда, а также с целью расширения делового сотрудничества между компанией Talgo и РГП «Казахстан Темир Жолы», летом 2003 года был открыт офис «Тальго Казахстан», а летом 2004 года Филиал компании. На текущий момент функционируют Базы технического обслуживания в Алматы и Астане.

Хочешь работать с нами? Ты станешь частью компании, в которой сотрудники являются нашим самым ценным активом.

С нами ты получишь обширный социальный пакет: гибкие выплаты и социальные льготы, такие как медицинское страхование, отпуск - 30 календарных дней, транспортировка. А также, ты будешь участвовать в программе постоянной профессиональной подготовки за счет компании.