Работа в VIAVILLE, женская одежда

Отзывы сотрудников о компании VIAVILLE, женская одежда

Продюсер

2,2
Были очень классные сотрудники отдела производства. Все из экспериментального цеха - супер профессионалы. Это единственный плюс.
Отношение к сотрудникам. Научиться ценить и не раскидываться качественными кадрами.
Научиться делегировать и не заниматься микроменеджментом

Адекватность руководства, гибкость графика, прозрачность бизнес-процессов
Выстраивание не понятийных, а более регламентных, упорядрченных взаимодействий между подразделениями

Менеджер по маркетплейсам

HR отдел всегда приветлив и если нужно помогает. Большой офис. Бесплатный кофе/чай, фрукты
Отношение к подчиненным, как минимум держать свое слово. Обучать, а не только говорить. Коммуникацию с сотрудниками

Молодая развивающееся компания, стремительно набирающая обороты. Дружный коллектив! Нет текучки кадров. График гибрид. Зарплату платят всегда во время !
Можно добавить обучение в аналитических программах

Возможно договорился о выборе начала рабочего дня с 9 или 10. Если отпрашиваешься то отпускают
Общение в коллективе и коммуникацию между руководителем и сотрудником. Не ставить в приоритет других сотрудников ведь все равны. Если пообещали наставничество тогда прикрепляйте человека, а не бросайте на половине пути

Ведущий визуальный мерчендайзер

май 2023
Очень лояльное и комфортное руководство, любой вопрос легко решается. Имея разъездной характер работы, я сама могу определять свой график. Коллектив приятный, офис расположен удобно и зарплата выплачивается вовремя. За время работы уже попала на корпоративное мероприятие, была хорошая организация.
Не хватает укомплектованности штатов магазинов, чтобы обучать постоянных сотрудников мерчендайзингу и компенсации проезда, т.к. работа разъездного характера

Продавец-консультант

январь 2023
Дружный коллектив, всегда можно получить ответы на любые вопросы;
Тренинги по продажам;
Качество одежды;
Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам, буду вспоминать эту работу только с хорошей стороны.
Все нравилось, можно добавить мужскую линейку одежды.
Самые высокие зарплаты в VIAVILLE, женская одежда
Контент-менеджер
Визуальный мерчандайзер

Контент-менеджер

сентябрь 2022
работаю чуть меньше года. первые месяца три было сложно, в силу того, что с предыдущего места работы готова была уйти в никуда, а в Viaville были сильные изменения в структуре работы и куда фирма движется. как и во всей стране это переживали многие.
В Viaville есть своя уникальность, возможность работать в своем режиме. Есть срок выполнения задачи, и не имеет значения где и когда ты эту задачу выполняешь.
Главное результат.
да, здесь не любят тех, кто отсиживается с 9 до 18. Покажите мне то место работы, где это приветствуется?)
Почти за год бренд разросся. Открыли несколько розничных магазинов.
У фирмы есть своя экспериментальная лаборатория для отработки лекал. Это мало кто может себе позволить.

Когда пришла в фирму, очень много специалистов работали на сдельной основе. Сейчас, например, есть свой штатный фотограф, стилист.

Руководство любит спорить, потому что именно в мозговом штурме рождаются правильные идеи.

Про премии и бонусы: здесь нет такого, что выслужишься и получишь премию. Просто делаешь качественно свою работу, приходишь на помощь коллегам, а тебе вместе с зп приходит премия) по крайней мере я с этим столкнулась.
есть корпоративные скидки на продукцию.
наверное из самых таких проблем: это плохая мобильная связь на территории. приходится на wi-fi. это действительно мешает оперативной работе, когда аврал. Знаю, что несколько коллег просто поменяли оператора связи. Все решаемо.

сентябрь 2022
Отличная команда! Очень слаженная работа, взаимопомощь и поддержка здесь не пустые слова. Заработная плата была всегда вовремя, 2 раза в месяц: 10 и 25 числа каждого месяца. Премии были, штрафов нет. Вообще к сотрудникам отношение классное, ежемесячные мини-корпоративы и тимбилдинги, настолки, свежие фрукты и снеки, корпоративные брендированные велком-боксы, оплачиваемая мобильная связь... в общем, созданы очень комфортные условия)) Если б не переезд мой, эх... Знаю, что компания сейчас растёт и развивается. Желаю процветания Viaville и классных сотрудников!
Ну может из рекомендаций - розыгрыши сертификатов на вещи своего бренда)

сентябрь 2022
Месторасположение офиса рядом с домом. Наличие кулера. Чистый санузел.
Коммуникации между отделами отсутствуют. Есть нюансы при трудоустройстве, лучше уточнять все внимательно. Могут вычесть деньги из зарплаты за не относящиеся к позиции обязанности. Все работает в ручном, или пожарном режиме. Плановость отсутствует. Отношение к рядовому персоналу оставляет желать лучшего. Низкий уровень компетенций и квалификации руководителей подразделений. Неудовлетворительная работа склада. Нет транспортной службы. Отсутствуют базовые бизнес-процессы.

Финансовый менеджер

август 2022
Бывший сотрудник
Очень хорошая развивающаяся компания, с очень лояльными,профессиональными генеральными директорами.
Все отлично. Увеличение штата совсем все улучшит.

Портной лаборант

апрель 2022
Приятный и дружный молодой коллектив, всегда готовый прийти на помощь и оказать поддержку.
Работать было комфортно и легко.
Команде не хватает грамотного HR сотрудника

Контент-мейкер

декабрь 2021
Отличная компания с перспективами роста для сотрудников, дружный и отзывчивый коллектив! Своевременная выплата зарплаты и отпускных. Благодарна за опыт!
Выделение достижений сотрудников

Руководитель отдела

декабрь 2021
Адекватное руководство компании. Отпуска по графику. Хорошая атмосфера в коллективе.
Возможности развивать свои навыки, в постоянно растущей компании.
Все хорошо, компания всегда улучшает условия труда .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VIAVILLE, женская одежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию VIAVILLE, женская одежда для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию VIAVILLE, женская одежда для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании VIAVILLE, женская одежда оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании VIAVILLE, женская одежда оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании VIAVILLE, женская одежда оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Viaville - российский бренд женской дизайнерской одежды и аксессуаров.

Основан в 2017 году Дмитрием и Марией Лоскутовыми в составе группы компаний Loskutov group (2012 году). В группу компаний так же входят розничные магазины  сумок Via Borsa.

Бренд Viaville входит в топ 200 поставщиков Wildberries, представлен на Lamoda и Ozon

Мы помогаем женщинам выглядеть лучше!

Мэлон Фэшн Груп
ТВОЕ
H&M
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о VIAVILLE, женская одежда

Количество сотрудников: 75

Сайт: viaville.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)